Freyr

Тупые пассажиры

12 сообщений в этой теме

Ребят вот это меня убило...Всё случилось на карте Токио я пустил от Аэропорта Монорельс с номером 1 ,ним пользовались единицы пассажиров вскоре я его продлил до островка с пром зоной..немного позднее я провёл туда 3-и автобусных маршрута 5,6,7, ! 5 и 6 ходили в город а 7 вверх на полуостров в Пром зону, туда же ходил и Монорельс 1...сначала всё было ка как обычно но потом на 7 автобус выстроилась огромная очередь , я аж офигел посмотрел и заметил что они садятся в 7 автобус чтобы доехать до острова а оттуда пересаживаться на монорельс 1 назад в сторону другой пром зоны ..хотя можно было сразу сесть на монорельс и спокойно доехать дальше..а не с такими пересадками...скрин 1-2..Полная тупость надеюсь в будущем это исправят :angry: :angry: :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неоднократно замечал в CIM такие приколы. Был случай когда через одну конечную и небольшой участок проходило 3 трамвайных маршрута, а далее они разъезжались в разные районы. Так вот, два маршрута ходили в населенные районы и везли от туда кучу народу. Доезжали до первой общей для трех маршрутов остановки, весь народ выходил и выстраивался в очередь на третий маршрут, что-бы доехать до конечной. На нем работал один маленький трамвайчик и обслуживал небольшой частный сектор. Очередь собиралась будь здоров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неоднократно замечал в CIM такие приколы. Был случай когда через одну конечную и небольшой участок проходило 3 трамвайных маршрута, а далее они разъезжались в разные районы. Так вот, два маршрута ходили в населенные районы и везли от туда кучу народу. Доезжали до первой общей для трех маршрутов остановки, весь народ выходил и выстраивался в очередь на третий маршрут, что-бы доехать до конечной. На нем работал один маленький трамвайчик и обслуживал небольшой частный сектор. Очередь собиралась будь здоров.

И у меня такое было....во первых создаёт пробки ОТ во вторых нарушает работу всех ближайших маршрутов..и в третих забирает у нас время ....жутьь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь я тоже стал делать одну конечную и оттуда у меня ходит от 3 до 7 маршрутов.....обычно пару из них еду сразу по одной улице а потом розьежжаються...мне эта идея раньше в голову не приходило щас пришла...такие кольцевые остановки я называю Депо1.2.3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта особенность пассажиров мине однажды помогла. Я однажды в Берлине создал автобусный маршрут, у которого много народу выходит у перекрёстка с трамваем. Так вот, двигаясь от конечной к перекрёстку, автобусы набивались ещё на первых остановках - на остальных народ был злым. И вот я создал укороченный маршрут - народ всё ждал тот же маршрут, но зато много людей просто выходило на той остановке, где начинался укороченнй маршрут. И в автобус входили люди на остановке.

Так что это бывает полезно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда ты Токио скачал?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда ты Токио скачал?)

http://citiesinmotion.ru/forum/index.php/topic/156-cities-in-motion-tokyo/page__st__40

Мой коммент №54! :lol:

А откуда ты Токио скачал?)

http://citiesinmotion.ru/forum/index.php/topic/156-cities-in-motion-tokyo/page__st__40

Мой коммент №54! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, конечно, пассажиры дико тупят...В результате на остановках, через которые проходят 2 и более маршрута собирается куча народа, ждущая лишь один маршрут, и человека 2-3 - второй. При всем это отмечу, что участки, где ездят 2 и более маршрута у меня протяженные. Но все ждут, скажем, трамвай №5, а не №3, который ходит чаще. Геморрой...Настоящие люди вряд ли бы тупить так стали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь что создатели исправят тупость виртуальных пассажиров :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь что создатели исправят тупость виртуальных пассажиров :angry:

Если их конкретно носом не ткнуть. А если ткнуть, глядишь, во второй части (не все ж им DLC и аддоны лепить) и исправят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу