Freyr

OMSI - The Bus Simulator [2011, Симулятор]

34 сообщения в этой теме

Год выпуска: 2011

Жанр: Симулятор

Разработчик: Aerosoft

Издательство: Aerosoft

Сайт разработчика: http://www.aerosoft.de

Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Русский (текст - настройки) - русификатор в раздаче

Платформа: РС

Системные требования:

Минимальные:

Система: Windows XP/Vista/7

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6 ГГц

Память: 2 GB

Видео-карта: Geforce или ATI Radeon 256 MB

Аудио-карта: DirectX 9.0c compatible

Жесткий диск: 2 GB

Описание:

OMSI является очень реалистичным симулятором автобусов для домашних ПК . Он переносит игрока в Западный Берлин в конце 80-х, чтобы прокатиться на автобусе линии 92, которая простирается на 11 километров в район Шпандау. Возьмите на себя роль водителя автобуса по улицам Берлина. В игре присутствует автобус MAN двухэтажный SD200 и SD202 разных годов выпуска

Установка:

1. Смонтировать образ и установить игру ( при установке использовать e-mail и серийный ключ из файла key )

2. Установить патч из папки UPDATE ( в образе ) используя те же e-mail и серийный ключ

3. Скопировать кряк из папки SKIDROW ( в образе ) в папку с установленной игрой, заменив файлы

4. Русифицировать игру скопировав файлы из папки RUS - Languages в такую же папку в директории игры.

5. Играть!

( Не запускайте игру через Aerosoft launcher )

Скачать можно тут

Моды, карты :

Карта "Teltow" v1.1

Описание: Тельтов это реальный город в южной окраине Берлина.

Особенности:

- 2 маршрута: 601 и X1

- 9 км длины маршрута

- Дополнительные линии AI: 117, 620, 629, X10 пока без маршрута

- Реалистичная графика

- 2 временных профиля

- AI-поезд

- Объявления для D92

- Rollband для SD200

Скачать можно здесь

Карта "Duisburg, Linie 34"

Автор: franky

Описание: Перевод с немецкого

Обслуживается часть линии 934 (как линия усиления 34) между Дуйсбургом HBF, стадион и озеро волка. Поездка бежит (туда и обратно) через 13/14 станции и продолжается с паузой примерно 50 минут. Дуйсбургски у водителей автобуса не особенно легко есть это: Тесная дорога ожидает с нетерпением, кроме всего прочего, в Нойдорфе, сильных часах пик и узких улицах наполовину паркующимися на тротуаре машинами; то, что там однажды никакой коллега не встречает...

Расстояние построено на некоторых местах не намеренно так замысловатое - она фактическая таким образом.

Тот, кто хотел бы, может неохотно решаться себя однажды в Дуйсбург и везти несколько станций на нем 934ый.

Скачать можно тут

Карта для OMSI - Usedom

Автор: Rogka

За основу взята карта из игры "City Bus Simulator 2010: Regiobus Usedom". В этой версии реализованы два маршрута 282: Wolgast Bahnhof Koserow Bahnhof и 282: Koserow Bahnhof Wolgast Bahnhof. Маршрут

длинною в 26 минут в каждом направлении и 4 минуты на отстой :). Карта сделана с помощью Google Maps.

Скачать можно тут

Карта "New Berlin-Spandau"

Автор: Cristian Skytter

Версия: 1.00

Описание: Добавлено много новых маршрутов которые можно опробовать: 5,13,31,34,35,54,56,63,91,92,94 и 97 ; три ночных рейса: 5N, 13N и 97N ; экспресс-линия 100.

Установка простая,копируем файлы из папок архива в папки с игрой,карта ставится отдельно,не на стандартную версию Berlin-Spandau!

Скачать можно тут

Новенькие автобусы:

Ikarus 415 и 416

Скачать тут

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра,если быть откровенным,гавнецо

P.S.

А что интересно играть на двух автобусах и на двух маршрутах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра,если быть откровенным,гавнецоP.S.А что интересно играть на двух автобусах и на двух маршрутах?

Тема будет обновляться и не надо так строго судить ....Ждите обновлений и качайте..я сёня добавил новые маршруты!!! :angry:

:blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парочка новых маршрутов смотри в первом посте >>>>>>>>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне игра понравилась. Физика автобусов очень реалистичная, а звуки работы гидромуфты напоминают наши автобусы :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне игра понравилась. Физика автобусов очень реалистичная, а звуки работы гидромуфты напоминают наши автобусы :D

Я рад что хоть кто то интересуется этой игрой=)) B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко влезу в тему, никто не против? :rolleyes:

Патч для звуков Икаруса 415-416

Установка:

1) звуки http://depositfiles.com/files/nrt4r2y6g кидаем в C:\games\omsi\Vehicles\Ikarus 415\Sound.

2) http://depositfiles.com/files/a83jfx8e1 файлы кидаем туда же с заменой.

Не исправлено: нет звука стояночного тормоза, звук дверей от MAN 92.

Вообще, Икарусы сделаны на 4 (в сравнении с базовыми моделями).

Автобус ЛиАЗ 677М

1308117669102011.th.jpg

Особенности:

Самый проработанный автобус для OMSI из всех, что я видел. Люки/окна/радиатор двигателя открываются, свои уникальные звуки. Офигенно на нем кататься по Usedom в зимнее время - как будто в Подмосковье пассажиров катаешь :)

P.S. скачал где-то автобус Mersedes с РКПП - самый быстрый автобус в игре, на 8-й передаче выжимает 90 км/ч, никак не найду ссылку. Но сделан плохо - вида из салона нет, внутреннее освещение не работает.

Teltow у меня игра почему-то не видит, как и Bad Kinzau. У кого такая же проблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая игра. Давно её ждал. Надоели уже гонки на авто. А здесь есть возможность чинно, благородно и, главное, не торопясь повозить пассажиров по городу. Единственно хотелось бы руссифицировать голоса пассажиров, подскажите кто-нибудь как это сделать. Новую игру скачивать с руссификатором голоса пассажиров не получается; слишком инет слабый. Буду благодарен, если поможете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за некромантию, но присоединяюсь к остальным - качал другую, чистую раздачу - остался очень доволен игрой) Как разберешься что где и как работает - сразу становится неимоверно интересно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не много не разобрался с управлением,у меня комп вроде нормальный но автобусы прыгают... :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо убавить настройки качества,убрать лучший вид текстур и многое бла бла бла ...

вообщем,комп у меня норм,но мучения и прыгающие автобусы ...это слишком для сего продукта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не прыгает, нормально езжу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с периодичностью в 7-10 минут начинаются скачки :D

надо настройки штудировать ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с периодичностью в 7-10 минут начинаются скачки :D надо настройки штудировать ;)

У Вас пост да у него пост, мы находимся на форуме и здесь всё - посты. Публикацией я бы это назвал, если бы Alex эту карту вбросил на главную страницу. Как я уже сказал - не будьте так скорым на критику других, это очень неприятно, особенно если критикует некто, который сам часто ошибается.А что касается карты - понравилась, но, сказал бы, как-то пустая - слишком много леса, слишком мало городов, даже этот крупный город как-то маленький.

У меня сразу всё прыгает,это не возможно.... :(

Карта

В связи с обстоятельствами от меня не зависящими, и вопреки моему обыкновению выкладывать карты для Омси проверенными на работоспособность, карту Spandau Extreme мне потестить не удалось. Поэтому ниже привожу оригинальное описание автора и гугл перевод.

» «

Оригинальное описание

The release of Spandau Xtreme, the biggest map ever made for Omsi, is a fact.

Be sure you're PC is up for it and drive along the roads in Spandau and rebuilt extensions of Staaken and Falkensee.

Four driveable lines: 137, 337, M32 & M37 and a bonus: a part of line 134 normally runnimg betweem Spandau Wasserwerk and Kladow. On this map it runs between Wasserwerk and Am Omnibus.

A lot of AI busses: The lines M45, M49, 130, 131 and 135. Later on more AI traffic with a special AI add-on package with will contains some Havelbuslines.

Гугл-перевод

Выпуск Шпандау Xtreme, самый большой карте когда-либо сделанных для Omsi, это факт.

Будьте уверены, вы ПК за нее и ехать по дорогам в Шпандау и перестроен расширения Staaken и Falkensee.

Четыре передвижные линии: 137, 337, M32 и M37 и бонус: часть линии 134 нормально runnimg betweem Шпандау Wasserwerk и Kladow. На этой карте она проходит между Wasserwerk и Am Омнибус.

Много А. И. шинах: линии M45, M49, 130, 131 и 135. Позже более AI трафика со специальным А. И. дополнения пакета с волей содержит некоторые Havelbuslines.

ссылочка на карту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого прыгает - отражение в зеркалах уберите, должно помочь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пассажиры не заходят в автобус,перехватываю другой автобус,доезжаю до конечной и все.Вроде и номер на автобусе есть и путевой лист(где остановки отмечаются),нифига не помогает.Подскажите если кто знает,что делать?А так прикольно,и озвучка автобуса хорошая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолаз-884, Может у тебя табло показывает другой номер, а то у меня был автобус с номером 91, а нужен 92, и люди в него не садились :rolleyes:

Или может быть ты до начальной остановки не доехал.

Кстати, кто знает на каких остановках останавливатся? На всех подряд?

И с какой скоростью ехать, а то меня шумахером хреновым называют. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолаз-884, Может у тебя табло показывает другой номер, а то у меня был автобус с номером 91, а нужен 92, и люди в него не садились :rolleyes: Или может быть ты до начальной остановки не доехал.Кстати, кто знает на каких остановках останавливатся? На всех подряд?И с какой скоростью ехать, а то меня шумахером хреновым называют. :P

На всех подряд что идут по маршруту.Ну с какой хочешь,но желательно не более 50 км\ч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwerek11, спасибо огромное.

Вот только нашел причину, пассажиры в щоке от того, что иногда по дороге меня лагает, автобус подкидывает.

Они от такой магии просто бегут из автобуса.

Что вот делать с этим незнаю.

Может сделаешь правильный мануал по настройке игры? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о...ну в ближайшее время не обещаю

Вот на каком то сайте нашёл мануал,честно не смотрел какой он,сами гляньте свой сделаю попозже! Тут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwerek11, там вообщем настройка Маршрутов и карта этих маршрутов, узнал про все остановки.

Мануалы на английском, и ничего хорошего про скачки я в них не нашел, также как и во всей папке.

Про правильную настройку про компьютеры: в настройка (в первой вкладке) есть сохраненные настройки: minimum, PC2006, PC2007 и до 2011.

Впринципе они мне особо ничего не дают, но может кому пригодятся посмотрите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwerek11, спасибо огромное.

Вот только нашел причину, пассажиры в щоке от того, что иногда по дороге меня лагает, автобус подкидывает.

Они от такой магии просто бегут из автобуса.

Что вот делать с этим незнаю.

Может сделаешь правильный мануал по настройке игры? :rolleyes:

Там все просто, заходите в настройки а там ТРАФИК\ПЕШЕХОДЫ и убираете до тех пор пока не перестает прыгать. Обновить дрова и директ. Еще можно сделать файл подкачки. Игруха конечно недоделана, но интересная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, советую опробовать карту "Могэс" от разработчика Jonpol (с форума Vbusblog.ru), я сегодня весь день гонял по карте - карта очень хороша...По ней хорошо часиков в 10-11 вечера игрового времени гонять, машин мало, пробок нет. Пиплы орут при резких торможениях, что водитель криворукая макака (на самом-то деле говорят "Можно нормально ездить?" или "Веди поаккуратнее!") biggrin.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление 1.0.4 для OMSI:

Главное:

-------------

* В патче 1.03 будет необходимо использовать аддоны с новой системой защиты от копирования

* Более быстрые варианты настройки в диалоговом окне опций: список кнопок управления загружается только после выборы либо клавиатуры, либо различных контроллеров.

* Клавиатура рулевого демпфирования (опционально)^1.

* Пассажиры будeт говорить с вами во время продажи билетов. Они больше не будут давать деньги безмолвно.

* Столкновения с железнодорожных транспортных средств, не приведет к сумасшедшему дёрганью.

* Новая командная строка entrys повлиять на входе:

"-Savelogs" каждый Лог-файл будет называться с датой и временем, поэтому они не будут перекрывать друг друга. Но учтите: Это может привести к накоплению мусора в каталоге OMSI! Таким образом, вы должны использовать его только во время бета-тестирования, и т.п.

"-NOLOG" Выключение ведения записей в Лог-файл полностью. Это может помочь вам с повышением производительности.

"-Logall" Более подробный лог-файл. Это поможет найти многие загадочные ошибки, но снизитпроизводительность и увеличит время загрузки.

Графика / производительность:

-------------

* Производительность зеркал увеличилась. Это было сделано посредством отключения зеркал вне зоны видимости(не показаны на мониторе) и теперь память будет траться на изображение в тех зеркалах, на которые направленна камера.

* Анизотропная фильтрация будет активирована по умолчанию и не может быть сделана путем графического драйвера (так эффекты, такие как размытие улиц, маркировок теперь не должно быть видно).

* Более реалистичная ночная графика в связи с сокращением "размышлений" в темноте.

* Зеркало: соотношение теперь установлено в 16:10 и больше не зависит от формата экрана.

Автомобиль (общие)

-------------

* Исправлены списки номерных знаков с фиксированными присвоением номера транспортному средству.

* Номерного знака могут быть введены бесплатно на каждое транспортное средство (но может также оставили бесплатным, если стандартные номерные знаки должны быть использованы)^.

* Дисплей на автобусе, где отображается маршрут стал более реалистичен.

Автомобили: функции / сценарии:

-------------

* Опция "автоматическое сцепление" (требуется скрипт модификаций).

* Функцию, чтобы получить количество пассажиров на один особый путь транспортного средства.^

* Теперь пассажиры могут попросить остановить несколько раз. Пассажиры с остановки могут попросить открыть дверь, нажав соответствующую кнопку снаружи автобуса.

Убраны ошибки:

-------------

* Припаркованные автомобили имеют более реалистичные инерциальные значения для более реалистичных столкновений.

* Прыжки после анализа поездки удалены

*Жалобы пассажиров наконец-то не будут воспроизводиться одновременно, не создавая ужасных и не выносимых шумов.

* Нет ошибки, если не подключено никакой звуковое устройство.

* Каждый файл речи "спасибо" теперь правильно назван как "Thanky_1.wav".

* Окна в дверях у SD202(для трафика) исправлены.

* Добавлены ??D87 и D88 в трафик Spandau.

Ссылка на патч.

Изменено пользователем Freyr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы патч имеет номер 1.04, его сами разрабы потом поменяли. Да и установил я этот патч давным-давно со всеми имеющимися на тот момент DLC (Вена и Stadtbus O305).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу