Миха

Vehicle Realism Mod v.4.1

41 сообщение в этой теме

а когда выйдет версия с новым DLC?

Хорошо бы опять выбирали транспорт в новый dlc путем голосования, интересно что бы народ предложил сейчас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно-то конечно хорошо, но в чём измеряется "реальнее"? :D Хотя по скрину видно, что цены, например, на метропоезд, если не ошибаюсь, в два раза выше, чем в VehRealism. Но потребление у него какое-то непотребное. :D В общем-то, у нас теперь свой стандарт есть, так что я даже не знаю. ":D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно-то конечно хорошо, но в чём измеряется "реальнее"? :D Хотя по скрину видно, что цены, например, на метропоезд, если не ошибаюсь, в два раза выше, чем в VehRealism. Но потребление у него какое-то непотребное. :D В общем-то, у нас теперь свой стандарт есть, так что я даже не знаю. ":D

Да,с потреблением автор переборщил конечно :D ,но зато хоть какой-то баланс между стандартным транспортом и dlc :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сравнить потребление и стоимость с трамваем, то в целом получается не плохо. Но тогда и вместимость должна быть пропорционально больше, порядка 250-300 человек.

А вообще, в идеале, коэффициент отношения реальных показателей к игровым для всех видов транспорта должен быть одинаков. Также как и отношение жилых и рабочих мест в зданиях игровых к реальным. Ну, и стоимость строительства и содержания инфраструктуры. Тогда и только тогда игра станет по-настоящему реалистичной и максимально интересной.

Изменено пользователем ArtMetro
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я заного скачал Реализм.И у меня глаза на лоб полезли,у меня Ikarus E(какой-то не помню,Павлов Стретч) в оригинале вмещает 42 чела :blink:Это только у меня так?Что делать подскажите,я пытался переделать,но игра в упор не видит моих изменений....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачивал с главной? Попробуй ещё раз, только перед этим удали другие моды, изменяющие вместимость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сейчас попробую.И еще вопросик,а как изменять вместимость,привлекательность и т.д?А то игра не видит моих изменений :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нужно в файле мода менять. Распаковать .gs-архив, ну и в .script-файлах править, вроде должно работать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нужно в файле мода менять. Распаковать .gs-архив, ну и в .script-файлах править, вроде должно работать.

В том то и дело я все поменял,а куда ставить не знаю.Игра не видит моих изменений.

Только что скачал заного,но все осталось также 43 чела :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а сам .gs-файл ты куда копируешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а сам .gs-файл ты куда копируешь?

В директорию игры,как всегда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я хочу изменить характеристики dlc транспорта так как считаю это читерством что двухэтажный автобус потребляет в 2 раза меньше топлива,вмещает в 2 раза больше и стоит в разы дешевле(это я про Neoplan Jumbocruiser(Dino Vittore))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файлы распакованного архива должны быть в папке addons/z_vehicleRealismModV4_3, ну или в общем папка в addons должна называться так же, как .gs-файл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз вы меня спасаете Alex!Большая вам благодарность! :lol:

Ну все!Теперь ждите новую версию реализма..... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше это, в стандартизации пиши и по стандарту делай. Так и нам поможешь, и значения реалистичные будут на фоне нашего транспорта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз всё равно взялся менять VehReal - давай-ка подправим и стандартный транспорт. В первую очередь это касается цены на трамваи, потому что Цитадис за 4000 - это же смешно. В общем, если согласен - отпишись в теме стандартизации, и будем там смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу