vint342

Новый DLC

12 сообщений в этой теме

Добавляются две пересадочные станции. Вполне удобно, скачать можно купив, нну или погуглить на торрентах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже в инете:

http://www.demonoid.me/files/details/2700989/009063672876/

сам только качаю еще, так что за работоспособность не ручаюсь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачать можно купив

Вот я бы даже купил, но не знаю как. А если даже куплю то не уверен что она встанет. Ну что за маркетинг такой!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил - работает)

А вот купить мона через стим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил - работает)

А вот купить мона через стим)

В стиме нет русской версии. Дак и там по моему при покупке DLC он ничего не качает, а просто разлочивает скрытые возможности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlc - это дополнительный файл, который ты кидаешь в папку с игрой) А русская версия и не нужна - там всего-то 2 станции метро)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlc - это дополнительный файл, который ты кидаешь в папку с игрой) А русская версия и не нужна - там всего-то 2 станции метро)

Ещё раз. В случае со стимом (в других игрухах) при покупке чего-то он не скачивает, он только что-то где-то прописывает что даёт возможность пользоваться данным DLC. Файл лежит в игре и так, он скачивается вместе с очередным обновлением. Если же у меня не стим версия, то получается я куплю этот DLC, стим мне скажет "спасибо, теперь купи саму игру". Теперь доступно изложил? Отсюда вопрос: как быть в данном конкретном случае, если игра есть, лицензия, но не стим-версия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В случае со стимом (в других игрухах) при покупке чего-то он не скачивает, он только что-то где-то прописывает что даёт возможность пользоваться данным DLC.

Эм, если честно, впервые о таком слышу, и очень сомневаюсь, что в CiM это происходит именно так.

Файл лежит в игре и так, он скачивается вместе с очередным обновлением.

Файл со станциями называется stationpack01.gs, и его нужно закидывать в корневой каталог игры. Если он там есть - значит есть и станции, если нет - станций нет тоже. Я не пользуюсь Стим-версией CiM, но насколько знаю, при покупке DLC скачивается .exe-файл с нужным DLC, который просто разархивируется в директорию игры. Лицензионная она, Стимовская или пиратская - никакой разницы быть не должно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Steam при покупке DLC скачивает доп файлы если DLC вышло после выхода игры.

2. Steam не даст купить DLC если у вас нет игры, для которого это DLC предназначено.

3. Если у вас есть не Steam лицензия, то купить DLC можно интернет магазине перейдя по ссылочке на сайте разработчика.

4. Если у вас не Steam лицензия ли вообще не лицензия - можно ничего не покупать, а просто скачать из нета - эффект один.

5. В CiM не предусмотрена защита от установки нелегально скачанного контента.

6. Весь выходящий DLC будет публиковаться в этой раздаче - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=363395

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, если честно, впервые о таком слышу, и очень сомневаюсь, что в CiM это происходит именно так.

В других стим играх именно так, я вас уверяю. Как в случае CiM уже сказано. Извиняйте за офтоп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то все вопросы решены, тему закрываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу