vint342

Пользователь
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vint342

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Вылетает независимо от того включены моды или нет((((
  2. Добрый день! Поставил TraficManager + Improved AI. Режима Ghost не нашёл (да, и я может тупой, но всё же как понимать "призрачный режим"?), но вроде мод включился (иконки мода сверху слева появились). Игра начала выдавать ошибку и не даёт ничего делать: Object reference not set to an instance of an object [System.NullReferenceException] Details: No details Зарание спасибо!
  3. Когда будет наземное и надземное метро? Когда будет можно без плясок с бубном менять ланшафт и назначение полос на дороге? Когда будет более реальная, сложная и глубокая экономика????? Сделайте уже это, самое очевидное того чего не хватает!
  4. Очередное бессмысленное платное DLC.
  5. Да ну их в зад! Основное в игре транспорт - разрабы его упорно не желают дорабатывать. Где возможность раскладки дорог по полосам? Где обещанная установка светофоров? Где наземное и надземное метро? Где обещанное усложнение экономики? Обещали масштабный транспортный ДЛС, а по сути опять выпустили набор платных "шкурок"... Ну хоть трамвай "запилили", и то ладно. Покупать не буду.
  6. Вот что-то подзадолбало, реально. Не играл с апреля, не до того было - жена родила Сегодня включил свой город и как обычно после обновления: И.... Весь город съехал из-за низкой стоимости земли. Загрязнение, вода, электричество, парки всё в норме. Это приуспевающие районы были. Прошлый раз что-то подобное произошло с водопроводом. Я вопрошаю - после каждого обновления так будет?
  7. @almond, песочница да не совсем. В Cities in Motion тоже была песочница, но вот зарабатывать столько что-бы вообще не заглядывать в "финансы" там было невозможно. Там всегда балансируешь на гране рентабельности. Поэтому играть было интересно на всех этапах и она обладала великолепной реиграбельностью. Здесь пока этого нет.
  8. @Kapusta, не понял, а что "не так", куда смотреть?
  9. Построил 2 города, поднадоело. Вроде бы и интересно но слишком просто: вышел на рентабельность, а там уже вообще на деньги пофиг становится. Кроме того не могу пока реализовать все задумки так как нету части необходимых элементов для этого: наземное/лёгкое метро, тоннели, регулировка движением. Короче жду обновлений.
  10. @Slava_R, они соеденены в одну сеть. Они просто стоят в другом месте. Да ладно, забей. Наверное я что-то с модами напортачил. Всё равно уже новый город начал.
  11. @Hitzu, нет, это озеро и из него вытекает река. На озере нет загрязнений. @tw3025, вот именно я построил через забор что-бы разделить системы пром зоны и жилой. Если кинуть с жилой зоны ещё одну ветку на сброс то загрязнение сразу прыгает. Ещё 4 стоят совсем в другом месте. С этим ни как не сообщаются.
  12. На первом скрине видно что вода на жилой район (вверх) уходит чистая, а вот на промышленный (справа) сразу грязная. Расположение труб во втором скрине - с водопроводом. Показатели загрязнения снизились по тому что я там кое где трубы перекрыл вообще. Так что не обращайте внимание. Я тут уже читал что это может быть из-за модов. Здесь все моды выключены.
  13. @Hitzu, Так я про это и спрашиваю! Вода приходит в жилой район чистая и уже в нём трубы окрашиваются в коричневый!!! Я не понимаю почему это происходит.
  14. Всё, я бессилен. Гипотиз почему так происходит нет. Город дорос до 42-х тысяч и начался мор. Во всех районах. Заходит нормальная чистая вода с водозабора: И уже внутри района становится грязной и все умирают По всему городу так. Перестраивал водопровод как только можно - не помогает, отключил моды - толку ноль. Что делать? Подскажите пожалуйста. Да. Ещё. Не подскажите, есть-ли какой-нибудь мод делающий экономику более реалистичной. А то при нормальной и размеренной игре очень быстро становишься миллионером и игра превращается в "песочницу". Так не интересно.
  15. О! Спасибо! Заработало! Валенок я((( Подскажите пожалуйста, моды "Реальная контактная сеть" и "Tram Puzzle Pieces" сейчас можно поставить, заработает?