Freyr

Лига открыта (от 19.08.2011)

16 сообщений в этой теме

Ну что ж Лига Градостроителей открылась, будем смотреть что и как будет, надеюсь что это проект не пустышка, любые пожелание мне в личку либо в скайп zwerek111.!!!

Члены лиги, их всего пять это Omsk,Jasper,Trolltram,zwerek11,Numero Undecim!!!

Пару слов от администратора, для тех, кто не знает, что это такое. Лига Градостроителей - это объединение людей, набравших определённый опыт в создании карт для Cities in Motion, и готовых этим опытом поделиться с новичками. К советам этих людей действительно стоит прислушиваться, если вы хотите, чтобы ваша карта была красивой и интересной.

В этом разделе будет происходить обсуждение и оценивание создающихся и созданных карт. Но не стоит пугаться: "оценивание" звучит, конечно, страшно, но в нашем случае оно будет выражаться в высказывании личных впечатлений от карты членов Лиги. Впрочем, всё это по желанию: обязаловки здесь не нужно.

Первое время Лига будет существовать в тестовом режиме, поэтому все пожелания и предложения приветствуются.

Alex

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно, что вы меня сделали членом этой Лиги, но мне непонятны заслуги, за которые я, собственно, и вхожу в Лигу Градостроителей...

Я ведь карт вообще не делал - разве что одну незаконченную карту, но я её практически забросил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каковы правила Лиги? Какие обязанности?. Может перед выходом карты автор должен сдать ее лиги для просмотра, рецензирования и лишь потом вместе с выводами комиссии давать ей дорогу к пользователям?. И как поступать с картами которые делают или будут делать сами члены Лиги, себе ведь нельзя делать исключения ни в коем случае

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...все вопросы членства - к zwerek11. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнём с того что вы адекватный и знаете игру очень хорошо даёте много советов , помогаете пользователям, не когда не грубите и т п ....если вы с чем то не согласны или хотите что то изменить пишите всё здесь.. ;)

Спасибо, конечно, что вы меня сделали членом этой Лиги, но мне непонятны заслуги, за которые я, собственно, и вхожу в Лигу Градостроителей...Я ведь карт вообще не делал - разве что одну незаконченную карту, но я её практически забросил...

...все вопросы членства - к zwerek11. :D

с удовольствием отвечу=))

И каковы правила Лиги? Какие обязанности?. Может перед выходом карты автор должен сдать ее лиги для просмотра, рецензирования и лишь потом вместе с выводами комиссии давать ей дорогу к пользователям?. И как поступать с картами которые делают или будут делать сами члены Лиги, себе ведь нельзя делать исключения ни в коем случае

вот для этого я просил вас очистить личку, будет создана тема для членов лиги **Только для членов лиги** там будет всё написано...не волнуйтесь... ;)

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может перед выходом карты автор должен сдать ее лиги для просмотра, рецензирования и лишь потом вместе с выводами комиссии давать ей дорогу к пользователям?

Нет, такое вряд ли нужно. Но вот касательно, например, размещения на сайт - вполне возможно.

И как поступать с картами которые делают или будут делать сами члены Лиги, себе ведь нельзя делать исключения ни в коем случае

Тогда будут оценивать и помогать ему остальные.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, такое вряд ли нужно. Но вот касательно, например, размещения на сайт - вполне возможно.

Тогда будут оценивать и помогать ему остальные.)

Я это и имел ввиду чтоб уже с рецензией и выводами для размещения на сайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начнём с того что вы адекватный и знаете игру очень хорошо даёте много советов , помогаете пользователям, не когда не грубите и т п ....если вы с чем то не согласны или хотите что то изменить пишите всё здесь..

В целом согласен, но всё же это Лига Градостроителей. )) Хотя некоторый опыт по созданию карт я уже получил. ) Постараюсь его передавать новым картостроителям.

Только у меня есть одна проблема - из-за механических неполадок видеокарты, я не играю пока в Cities in Motion. Где-то в сентябре куплю новую, тогда и смогу нормально оценивать все карты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом согласен, но всё же это Лига Градостроителей. )) Хотя некоторый опыт по созданию карт я уже получил. ) Постараюсь его передавать новым картостроителям.Только у меня есть одна проблема - из-за механических неполадок видеокарты, я не играю пока в Cities in Motion. Где-то в сентябре куплю новую, тогда и смогу нормально оценивать все карты.

ну значит пока что будеш помогать остальным членам лиги , поддерживать так сказать... :D

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...Интересно.Поздравляю всех нововведеных членов лиги.Удачи вам на посту! ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, но я всё же при своём мнении остаюсь - активных пользователей мало, то есть я не против - больше интереса к сайту! Хотя если это как-то повысит показатель активности за щёт интереса к лиге, то я всеми четырмя конечностями за :D

!И ещё - помощь начинающим картостроителям... это просто невяжется в голове... Не поймите меня неправильно просто я ПОКА не вижу смысла в лиге, но это ведь только ПОКА и только тест... И ведь мне не под силу заглянуть в будущее, может этот проект будет иметь бешеный успех среди просто пользователей сайта, среди новых картостроителей,а может и привлечёт новичков, которым сама cim возможно и поднадоела, а лига вернёт тот живой интерес к игре (и к сайту разумеется).

P.S Фух с моей скоростью письма незаметно пролетело 30 минут о уже 32 :D !

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было неожиданно увидеть себя сдесь.К большому сожалению я в отпуске до конца августа.Как только приеду так и займусь своими обязанностями

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было неожиданно увидеть себя сдесь.К большому сожалению я в отпуске до конца августа.Как только приеду так и займусь своими обязанностями

Хорошо, будем ждать хД

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwerek11, а я думал, что ты мысли о лиге похоронил по тому как "закончилось" голосование. А оказывается все же получилось - рад.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж прошло больше месяца , лично я работой лиги не доволен, многие не заходят и работают только Я ,Omsk и Троллтрам, хоть грамоты нам давай блин, а остальные хоть бы хны! :(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остальным зарплату урежьте :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу