keacrimea

EEP: Eisenbahn.exe Professional 7.0

12 сообщений в этой теме

в игре "EEP: Eisenbahn.exe Professional 7.0" вы сможете себе позволить создавать холмы, засаживать их растительностью по собственному вкусу, равнины превращать в горы, а реки опутывать сетью мостов. Впоследствии все это великолепие собственного труда заполонят железнодорожные пути, которые в последствии превратятся в место для езды новеньких локомотивов. Десятки железнодорожных станций и переездов встретятся на вашем пути, семафоры подскажут, ехать дальше или стоять на месте, а большое обилие поездов позволит каждому выбрать транспорт себе по вкусу. Жаль что пока на немецком языке.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный, на первый взгляд, сим. Правда, пока мне не совсем понятно, в чём его разительные преимущества перед TRS. Кто-нибудь уже играл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный, на первый взгляд, сим. Правда, пока мне не совсем понятно, в чём его разительные преимущества перед TRS. Кто-нибудь уже играл?

Я уже качаю...посмотрим.. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец опять то на английском то на немеком :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец опять то на английском то на немеком :unsure:

Это же немцы, они любят всякие симуляторы делать, то сим автопогрузчика, то водителя карьерного самосвала, то газонокосильщика

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже играл в эту игру, сама она хорошая, но когда зайдёшь в редактор и будешь создавать мир, не разобраться(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать пока переведут, в чём я очень сомневаюсь... :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в 3 или 4 версию. Ужас, а не игра была!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в 4 версию. Скорее это не симулятор, а электроанная версия моделек железных дорог. Помню, даже небольшую карту сделал. Но скучноватая игра, всё слишком просто и какое-то игрушечное. В итоге забросил месяца через 2-3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню играл то-ли в 3 версию или какая была...Кароче всё сложно и непонятно.Быстро надоела и забросил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачайте с PTP2 (с trainz-rzd еще от туда можно несколько маршрутов скачать), скрестите с TRS2010 и будет даже покруче! Рельсы 3d и вдобавок к ICE, BR 140, BR 152 есть куча разных вагонов ICE 3, ICE T и плоховатый ICE TD. Зато все скриптованное! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще не игра, а какой-то симулятор "прокладщика ж\д линий" Поэтому поиграть в нее вряд ли у кого получится даже если ее и переведут на русский. Жизни там никакой виртуальной нет, ни времени, ни людей, ни целей, ни задач, ничего нет, просто строительство и созерцание построенного, всё.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу