akaction

ЭР1

6 сообщений в этой теме

Так получилось, что мы с Алексом работали над одной и той же моделью - ЭР1. Узнали об этом буквально позавчера (за день до релиза модели Алексом).

Что бы моя моделька чуть больше отличалась от его я сделал серую полосу на уровне стёкол. 

Вроде всё работает, но нужно будет более детально проверить как будет время. Ржавения/старения/грязи пока нет. 

 

workshop_preview.jpg

Для совместимости с моделью Alex  было изменено название некоторых файлов и внесены соответствующие  изменения в конфиги. 

Модель выкладывать в папку Transport Fever-> mods

ER1_v0.91(akaction).zip

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб у колес поверхность качения была металлическая) а так-супер, даже грязи и ржавчины не надо)

Ну раз еще в процессе-можно свет прикрутить попробовать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, akaction сказал:

Так получилось, что мы с Алексом работали над одной и той же моделью - ЭР1. Узнали об этом буквально позавчера (за день до релиза модели Алексом).

Что бы моя моделька чуть больше отличалась от его я сделал серую полосу на уровне стёкол. 

Вроде всё работает, но нужно будет более детально проверить как будет время. Ржавения/старения/грязи пока нет. 

ER1_v0.9(akaction).zip

workshop_preview.jpg

Совместимость с моделью Алекса пока не проверял.... (возможно у нас совпали имена или даже названия некоторых файлов)

Сделай лучше электропоезда серии С, чтоб избегать таких повторов, так как ЭР2 у нас тоже на финальной стадии разработки. А до серии С у нас точно не скоро руки дойдут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше нам помогите с модельками =) у нас процесс простаивает. Есть кому рисовать текстуры и прописывать все, а моделистов нету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил модельку (версия 0.91 в первом посте). Теперь она может работать параллельно с моделью Алекса и не конфликтовать.

Vitaro: создание хорошей модели долгий процесс. У меня нет сейчас столько времени. Я просто решил вспомнить молодость и допилить ранее созданную модельку из Train Fever в Transport Fever.  На создание модели с нуля (например, ЭД4м ушло 2 недели по 2-5 часов каждый день. Сейчас у меня максимум 1 час есть  и то не каждый день. А скоро ещё появится ребёнок, тогда вообще треш будет. 

Так что в лучшем случае я смогу перегнать только ранее созданные С-ки. А полноценно моделировать похоже смогу только уже на пенсии :) (при текущей работе и семейном положении).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@akaction а пару прицепов для существующих моделек смоделировать можешь? Я не говорю про текстуры, только 3д модельки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу