Абармотя

Новая индустрия косяки

8 сообщений в этой теме

Всем привет! У меня такая проблема, играю на карте цинхай-тибетская жд с содом новая индустрия. Появился косяк-  не производятся отходы, ни на бумажной фабрике, ни на электростанции. И еще вопрос - где взять уран? 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уран - шутка.

Отходы на бумажной фабрике не производятся - баг. При чем баг от разработчиков. Про второй первый раз слышу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 часа назад, Абармотя сказал:

У меня такая проблема, играю на карте цинхай-тибетская жд с содом новая индустрия. Появился косяк-  не производятся отходы, ни на бумажной фабрике, ни на электростанции

карта значения не имеет, а на электростанцию нужно уголь возить, чтобы отходы производились. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил через Workshop линейку полувагонов Российского производства! Оказалось в новой индустрии они не совсем корректно работают! Они всё перевозят кроме опилок! Странно и печально! Хотя другие линейки вагонов Российского производства работают нормально! Молоко и бумагу видят! Может быть кто-то подскажет как быть как исправить Я в этом не разбираюсь! Плиз!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, REXGOD сказал:

Установил через Workshop линейку полувагонов Российского производства! Оказалось в новой индустрии они не совсем корректно работают! Они всё перевозят кроме опилок! Странно и печально! Хотя другие линейки вагонов Российского производства работают нормально! Молоко и бумагу видят! Может быть кто-то подскажет как быть как исправить Я в этом не разбираюсь! Плиз!!!!

для опилок идет отдельный вагон вообще, как и для цемента

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для опилок идет базовый вагон. Опилки вы не увидите на других модах из-за визуальной части погрузки. Делать мы с этим ничего не будем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaro Понятно!  Спасибо! Но вот  беда не пойму? Как удалять ненужные моды из игры??? Начинаю удалять  игра не работает! И приходится  все заново начинать с новой игры?  И если позволите еще пару вопросов??? А почему? ВЛ 22 -22 м нету в воркшопе? Кто в курсе Сколько будет стоить игра МАШИНКИ в Стиме? Я вот мечтаю когда кто-нибудь сделает почтовый вагон для воркшопа чтобы можно было перевозить не только пассажиров а также почту так интересней и больше зарабатываешь на железнодорожных перевозках. А то получается за всю историю с 1850 года в игре Люди только работают ходят в магазины ездить в другие города а письма не пишут!? Странно!? Ребята хорошо потрудились сделали слава Богу кроме плацкартных вагонов купейные а также сидячие или как я называю общие! Еще бы сделать вагон ресторан вообще бы супер было! Да и в городе  Кроме магазинов можно было  сделать места досуга где  люди развлекаются и тратят деньги!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня при добавлении в состав почтового вагона 1850-го года выпуска игра вылетает с ошибкой, возможно что-то не так в скриптах.    Проблема решена

Изменено пользователем Dema.17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу