keacrimea

Симферополь [1280х1280]

302 сообщения в этой теме

Или Бахчисарайский район?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Крыму помогу конечно. Надо будет подумать какую часть Крыма делать. Сделать еще один проект - только за, но больше уделить времени поселочкам, затерянным в долинах, хочется, чем реалистичной застройки огромного города.

Может сделаем Долину Голубых Гор с Ялтой и частью ЮБК?

попробовать можно, с рельефом уже как то с горным привык карты делать, надо только определиться какой город брать если к примеру бахчисарайский район- сам Бахчисарай не ахти какой городишко, если ялту с ЮБК то тоже надо обговорить что включать что нет, хорошо бы с начала века, но работы будет уйма, вообщем жду твоих предложений.

PS вечерами сижу на скалах Симферополя с семьей, смотрю на вечерний город и думаю как умудрился посторить карту и как классно, что можно в любое время, далеко от родного дома поиграть на карте Симферополь

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а существует версия карты на латинице?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, к сожалению. Из-за масштабного развития сделать версию на латинице было бы очень проблематично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я построил 30 линий и пошли сильные тормоза, а иногда вылетает с ошибкой. Я убавил настройки графики - не помогает. Что еще можно сделать, чтобы не тормозило?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только поменять железо. У меня все в порядке было, город охватывал полностью. Тормоза появлялись только при максимальном ускорении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня эти 30 линий охватывают только часть города до реки (ту, где вокзал). Это не может быть причиной тормозов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня эти 30 линий охватывают только часть города до реки (ту, где вокзал). Это не может быть причиной тормозов?

нет, причина скорее всего в производительности компа, попробуйте в мод менеджере убрать моды связанные с транспортом Deko Fahrzeuge 1.0 (Deco Vehicles),Декоративный транспорт, Декоративные самолёты стран СНГ транспорт отображаться в игре не будет, может это и поможет, еще говорят можно выключитьзвук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сейчас тормозит только в загруженных транспортом местах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокачав комп, решил вернутся к любимой карте, с которой до апгрейда уже было просто слайд шоу

и что вы думаете? даже на ай7 3770, 16 гб памяти, ссд диске и видеокарте ГТХ680 4гб видеопамяти - карта даже на средних настройках тормозит

но справедливости ради, хотя бы полностью застроенная ау-серез летает на максимуме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. У меня стационарник был - i3 3ГГц, ATI 6670, 4 gb Ram, карта подтормаживала только на трехкратном убыстрении (настройки графики были максимальные).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. У меня стационарник был - i3 3ГГц, ATI 6670, 4 gb Ram, карта подтормаживала только на трехкратном убыстрении (настройки графики были максимальные).

у меня еще меньше видео ATI 4770 и 4 gb памяти, карта шла нормально за минусом сглаживания и фильтрации, т.е на средних настройках и все шло нормально. Artusha Спасибо что играете еще в Симферополь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Вам еще раз спасибо за карту

там где было слайд шоу, теперь хоть бы работает х3 ускорение

карта застроена полностью, на линии около 600 вагонов К8Т5D

копия скрина

7adb0513ced4.jpg

НО, сейчас стоит задача сделать более "правильную" с моей точки зрения систему маршрутов, так чтобы

а) они не были полупустыми на 2/3 маршрута

б) чтобы не было разгневанных толп в центральной части маршрутов

в) без колец в центре

г) с большим количеством кросс-районных линий ( в нашем случае через реку)

д) минимальный "конфликт" охвата станциями, кроме мест где это реально нужно

подобрый принцип откатан на Ау Серез, в той теме со скринами отпишусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А троллейбусы используешь или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А троллейбусы используешь или нет?

ни в жизни не вдохновляет, ни в игре -в первую очередь из-за конфликта КС

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото смотрю конечные трамваев везде и в парке и в сквере и даже кое -где снесены дома и проложена контактная сеть. Отсюда вопрос уже установленных кольцевых для конечной автобуса или трамвая не достаточно, раз места отдыха заняли? Какой самый трудный участок был в плане обеспечения пассажиров транспортом, где было труднее справиться с нахлынувшим потоком разгневанных людей? Интересно посмотреть вашу сеть на карте Ай-Серез.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это то, над чем пытаюсь работать:

дублирование маршрутов, кольца в центре, толпы на определенных маршрутах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова версия карты на латинице. В связи с несоответствием версий карту у меня и Омска, получилось так, что версия на латинице 1.4, а не 1.5, в 2020 году не будет реконструкции одной развязки, думаю это не очень страшно, поэтому не стал заморачиваться. Также после обновления зданий гибрида выяснилось, что обновленные из-за изменений неправильно отображаются на карте, поэтому рекомендуется использовать старую версию зданий, как для русской версии, так и для версии на латинице, старая версия необходимых зданий гибрида приложена к этому сообщению. Также хочу обратить ваше внимание, что версия на латинице будет конфликтовать с русской версии из-за объектов, сделанных специально для этой карты и включенных в .gs-архив. Поэтому или удаляем ненужную версию из папки addons или отключаем ее в мод менеджере.

Скачать карту

hybryd buildings.zip

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хух, выложил на cimexchenge.com - http://www.cimexchange.com/index.php?/files/file/512-simferopol/ Переводить задолбался, если честно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хух, выложил на cimexchenge.com - http://www.cimexchan...512-simferopol/ Переводить задолбался, если честно.

Что то не видно ее там?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пре-модерация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пре-модерация.

Да я понял чот они ее проверяют только что то долго, запустить может не могут, компьютеры слабоваты :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омск не планируешь карту обновлять?) с новыми зданиями СССР она бы стала интересней, и интерес бы к ней у всех вернулся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омск не планируешь карту обновлять?) с новыми зданиями СССР она бы стала интересней, и интерес бы к ней у всех вернулся)

Нет не планирую делать обновление и думаю Sobolev IP тоже будет против , размер addon здания СССР слишком велик, для карты, которая и так не идет на половине компов из-за ранее уже используемых модификаций, детализации и развития.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко... В ближайших планах нет Российской карты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу