ganymed67

Работа с DLC 1520

3 сообщения в этой теме

Сегодня друзья я вот проделал такую работу. Не знаю правильно или нет все это. Установил снова игру Transport Fever GOG. Скачал 1520 начиная с первой версии и все патчи. Подгрузил ее в игру. Подключил ее в модах. Больше ни чего не подключал. Сразу же при загрузке стала вылетать вот такая ошибка:  и в краше ругань на отсутствие некоторых файлов: в частности вот этот: merk_modutil_1. Откопал его в каком то моде и подложил его туда где его не хватает. Ошибка эта ( прикрепленный файл) пропала. После этого проставил все патчи. Ошибки нет. Но в краше осталось вот это:

res/textures/ui/models/station/airport/asset/signal_taxi_old.tga not in file cache!
res/textures/ui/models/station/airport/asset/signal_taxi_modern.tga not in file cache!
res/textures/ui/models/station/airport/asset/signal_runway_modern.tga not in file cache!
res/textures/ui/models/station/airport/asset/signal_runway_old.tga not in file cache!
res/textures/ui/construction/categories/ .tga not in file cache!
res/textures/tracks/sleeper_w_nrml.tga not in file cache!

Что это такое и как с этим бороться! Кто сможет подскажите! за ранее спасибо!

Ошибка.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мой Волжанин поломался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vitaro сказал:

Ой, мой Волжанин поломался.

Он не поломался. Просто чего то видимо не хватает. Я же командор описал, проблему, каких файлов не хватает. Подложил их и все работает.))) Мне интересно на что креш ругается, и как это исправить.

Изменено пользователем ganymed67
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу