Sign in to follow this  
Followers 0
Full_House_82

Как установить скаченную карту

9 posts in this topic

Доброго времени суток!!!

Подскажите новечку, куда копировать папку с модом карты и как её активировать в игре.  Пока что разобрался только с транспортом

0

2 часа назад, Full_House_82 сказал:

Доброго времени суток!!!

Подскажите новечку, куда копировать папку с модом карты и как её активировать в игре.  Пока что разобрался только с транспортом

Если она идет модом, то лучше через загрузчик модов, потом в игре активируешь. А если просто картой, то распаковываешь, и ложишь в папку maps. только ложи не файлы которые распакуешь, а всю папку с названием карты.

Edited by ganymed67
0

Всё норм. Правильно... надо файл в папку maps скидывать. Можешь посоветовать ещё какие нибудь полезные моды кроме техники и карт?

0

3 часа назад, Full_House_82 сказал:

Всё норм. Правильно... надо файл в папку maps скидывать. Можешь посоветовать ещё какие нибудь полезные моды кроме техники и карт?

Смотря что тебя интересует. А так начни с малого. Пока вникни в суть. А модов всяких куча. Есть интересные, есть не очень.

0

Доброго времени суток!!! Подскажи чем отличаются Transport Fever от Train Fever и какая из них более насыщенная и интересней на Ваш взгляд?

0

14 минуты назад, Full_House_82 сказал:

Доброго времени суток!!! Подскажи чем отличаются Transport Fever от Train Fever и какая из них более насыщенная и интересней на Ваш взгляд?

Transport Fever? это последователь Train Fever. Мне больше понравилась 1. В этой игре больше возможностей. А Train Fever уже практически не ведут. Попробуй и ту и другую. У меня и та и другая.:)

0

Я вот щя смотрю мод по новой индустрии. Этот мод работает на уже готовые скаченные карты? Или же он предназначен только для стандартных-случайных карт? И как настроить чтобы  играть на больших по масштабу картах и игра не вылетала и не лагала? Заранее СПАСИБО!!!

0

Скачал файл Новая индустрия. Распаковал в mods. Включил мод в игре. А в игре она не появилась. И нет значка с заводиком. Как её правильно установить? Может я чё то ни так сделал?

0

2 часа назад, Full_House_82 сказал:

Скачал файл Новая индустрия. Распаковал в mods. Включил мод в игре. А в игре она не появилась. И нет значка с заводиком. Как её правильно установить? Может я чё то ни так сделал?

А какой мод индустрии скачал? А кнопочку с заводиком можешь сам под редактировать файл. По у молчанию он закрыт.

Edited by ganymed67
0