Full_House_82

Пользователь
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Full_House_82

  • Звание
    Пользователь
  1. Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста!!! Как в TF2 снять видео на игровую покадровую камеру (в режиме полёта) И какой программой можно всё это монтировать и редактировать. Может есть какая то инструкция???
  2. Всё класно!!! Но маловато)) Будет ли пополнение мода??? Жду с не терпением. Спасибо за работу))
  3. Всем привет!!! Ни когда ни чего не покупал в стиме. Ребята... подскажите как правильно купить Transport fever 2 чтоб не лохонуться и сколько она стоит и как переводить? За ранее спасибо
  4. Ласточка СУПЕР!!! Сам не однократно катался по МКЦ на ней когда был в командировке в Москве!!! Продолжай в том же духе!!! И с Наступающим Новым Годом всех!!!
  5. Чё то ни черта не получается Все моды даже удалил. Какую из этих скачать и куда разархивировать? http://prntscr.com/l3huso Подскажи тугодуму правильный путь установки
  6. блин... опять вылетела А мод 1520_DLS вроде написано что предназначен только для игры Train Fever или lkz Transport Fever он тоже подойдёт?
  7. Вроде чуть разобрался в проблеме вылета. Я в начале игры ставил на паузу что бы распланировать маршруты. И из-за этого я думаю и была причина вылета. Начал играть без паузы и всё пошло нормально Удалил на всякий случай 3 мода Стима и папку res (х... знает как она туда попала)
  8. Я в игре не знаю как скрин сделать. Модов много и включины почти все кроме бесконечных денег. Скину моды с папки mods http://prntscr.com/l3aghz http://prntscr.com/l3agwx http://prntscr.com/l3ahon http://prntscr.com/l3ai1d http://prntscr.com/l3ai94
  9. Доброго времени суток!!! Я установил мод Новая индустрия (последняя версия 2.5) Всё нормально. Производства новые появились. Но через 5-10 мин. игра вылетает и выдаёт ошибку. Что делать? Может как то влияет на большое кол-во включений других модов?
  10. Скачал файл Новая индустрия. Распаковал в mods. Включил мод в игре. А в игре она не появилась. И нет значка с заводиком. Как её правильно установить? Может я чё то ни так сделал?
  11. Я вот щя смотрю мод по новой индустрии. Этот мод работает на уже готовые скаченные карты? Или же он предназначен только для стандартных-случайных карт? И как настроить чтобы играть на больших по масштабу картах и игра не вылетала и не лагала? Заранее СПАСИБО!!!
  12. Доброго времени суток!!! Подскажи чем отличаются Transport Fever от Train Fever и какая из них более насыщенная и интересней на Ваш взгляд?
  13. Всё норм. Правильно... надо файл в папку maps скидывать. Можешь посоветовать ещё какие нибудь полезные моды кроме техники и карт?
  14. Доброго времени суток!!! Подскажите новечку, куда копировать папку с модом карты и как её активировать в игре. Пока что разобрался только с транспортом