Sign in to follow this  
Followers 0
nnnn

ошибка
всеми любимая ошибка Object reference not set to an instance of an object [System.NullReferenceException] Details: No details)

4 posts in this topic

Проблема такая :

У меня появляется эта ошибка в Cities:SkyLines при загрузке нового мира из-за какого то объекта.

Рассказываю: 

Я решил установить куча объектов для C:S , но игра естественным образом не загрузила мир..Тогда я решил убрать много не нужных объектов.Мир загрузился , но появилась эта ошибка (потом появлялась каждые 5 сек).Так сделал несколько раз(Один раз я поставил мод Loading Screen Mod , я удалили несколько объектов).Я решил оставить только два мода(Rico и Loading Screen Mod) и объекты (где-то 800-700 штук).Произошло тоже самое(Но появились в окне в LSM новые крашнутые объекты и ещё кое что - практически вся информация в окне в LSM - была жёлтая).Посмотрел на форумах об этом , но я ещё та лопата , по этому ничего не понял (имел в виду не мог понять как решить проблему и я не знаю нормально английский).Затем я убрал все объекты и оставил те самые два мода.И как вы думаете что произошло?Игра загрузилась без ошибки!

Да я понимаю что 800 объектов - это много.Но они мне нужны...

Но как определить какой именно объект "делает" эту ошибку?

Edited by nnnn
0

А эти 800 объектов как 1 файл выглядят, или все-таки куча отдельных файлов в один мод объединены?

0

@diver13

есть и отдельные , есть и паки (но в частности отдельно)

Edited by nnnn
0

Ок..какие то я объекты отключил и всё загрузилось..без ошибок

0