Mad_On

Парковка Стоянка Автомобилей

6 posts in this topic

Народ, нужна помощь! 

После обновления игры и её перестановки до 1.10.xxx перестал работать мод на реалистичные парковки. Вроде Parking Lot Roads называется. Скачал последнюю версию, поддержка CSL 1.10 указана. Дело в том, что Ai транспорта не воспринимает метки (собственно сами парковочные места) как стоянку. Если по всему городу через TM: PE поставить запрет на паркинг, персонажи едут на маших, подъезжают в точку Б и машина просто пропадает. А в стойло никто не едет. К тому же перестали ставить свои машины рядом с домами, вернее на территории которых имеется разметка под места. 

Из модов только оптимал –Road Anarchy, MoveIt, TM:PE

Что делать? 

0

@Mad_On я правильно понимаю, что версия - "народная", а моды понадерганы из не менее "народных" давно не обновлявшихся источников?

Иначе непонятны ссылки на Ютуб, а не Воркшоп, и вопросы "чего не хватает?" ;)

001.JPG

ЗЫ С десяток модов/ассетов на парковки от того же автора - работают без нареканий.

Edited by gam0ver
1

13 часа назад, gam0ver сказал:

@Mad_On я правильно понимаю, что версия - "народная", а моды понадерганы из не менее "народных" давно не обновлявшихся источников?

Иначе непонятны ссылки на Ютуб, а не Воркшоп, и вопросы "чего не хватает?" ;)

001.JPG

ЗЫ С десяток модов/ассетов на парковки от того же автора - работают без нареканий.

Игра — народная. Обновил этот мод, Анархию до последнего, всё равно люди не используют парковки. 

Моды все с Воркшоп. 

0

@Mad_On я этих Анархий три варианта знаю, и не факт что это все :)

С той, что на скрине отмечена - парковки работают.

ЗЫ Пора тормозить с ассетами - загрузки RAM (16 Гб) в 98% - я больше ни в одной игре не видел :D

0

@gam0ver эти Анархии все скачаны и активны. 

Заметил, что при движении транспорта на парковку он вот что выдаёт при нажатии на автомобиль, что рядом с парковкой находится : 

Движение на другую парковку. 

То есть видимо триггер на сам паркинг не срабатывает...  Или срабатывает, но не так как нужно

Может в TM: PE галочки где поставить надо?  Хотя AI парковки и продвинутый AI транспорта активирован. 

И ещё при выборе самого парковочного места сверху пишет, что здание выключено и не даёт его включить. 

IMG_20181124_233804.jpg

Edited by Mad_On
Добавил
0