Mad_On

Парковка Стоянка Автомобилей

6 сообщений в этой теме

Народ, нужна помощь! 

После обновления игры и её перестановки до 1.10.xxx перестал работать мод на реалистичные парковки. Вроде Parking Lot Roads называется. Скачал последнюю версию, поддержка CSL 1.10 указана. Дело в том, что Ai транспорта не воспринимает метки (собственно сами парковочные места) как стоянку. Если по всему городу через TM: PE поставить запрет на паркинг, персонажи едут на маших, подъезжают в точку Б и машина просто пропадает. А в стойло никто не едет. К тому же перестали ставить свои машины рядом с домами, вернее на территории которых имеется разметка под места. 

Из модов только оптимал –Road Anarchy, MoveIt, TM:PE

Что делать? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mad_On я правильно понимаю, что версия - "народная", а моды понадерганы из не менее "народных" давно не обновлявшихся источников?

Иначе непонятны ссылки на Ютуб, а не Воркшоп, и вопросы "чего не хватает?" ;)

001.JPG

ЗЫ С десяток модов/ассетов на парковки от того же автора - работают без нареканий.

Изменено пользователем gam0ver
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, gam0ver сказал:

@Mad_On я правильно понимаю, что версия - "народная", а моды понадерганы из не менее "народных" давно не обновлявшихся источников?

Иначе непонятны ссылки на Ютуб, а не Воркшоп, и вопросы "чего не хватает?" ;)

001.JPG

ЗЫ С десяток модов/ассетов на парковки от того же автора - работают без нареканий.

Игра — народная. Обновил этот мод, Анархию до последнего, всё равно люди не используют парковки. 

Моды все с Воркшоп. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mad_On я этих Анархий три варианта знаю, и не факт что это все :)

С той, что на скрине отмечена - парковки работают.

ЗЫ Пора тормозить с ассетами - загрузки RAM (16 Гб) в 98% - я больше ни в одной игре не видел :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gam0ver эти Анархии все скачаны и активны. 

Заметил, что при движении транспорта на парковку он вот что выдаёт при нажатии на автомобиль, что рядом с парковкой находится : 

Движение на другую парковку. 

То есть видимо триггер на сам паркинг не срабатывает...  Или срабатывает, но не так как нужно

Может в TM: PE галочки где поставить надо?  Хотя AI парковки и продвинутый AI транспорта активирован. 

И ещё при выборе самого парковочного места сверху пишет, что здание выключено и не даёт его включить. 

IMG_20181124_233804.jpg

Изменено пользователем Mad_On
Добавил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу