Sign in to follow this  
Followers 0
alex79

Ввести зарплаты на предприятиях

6 posts in this topic

платить зарплаты на предприятиях а уже жители тратили деньги на магазины и поездки и развлечения. В Союзе же не все было бесплатно

0

В этой игре внутри страны используется неконвертируемая валюта. Мы в игре не занимаемся внутренней политикой, поэтому нам абсолютно не важно, какие фантики получают рабочие на заводах и за что они там покупают в магазинах.

5

Если я поставлю завод по производству пищи в одном городе и буду  развозить  еду в три других города и не буду продавать за бугор то мой завод уйдет в убыток. Я этом смысле за зарплаты написал, ведь игра с экономическим уклоном я так понимаю

0

В 14.03.2019 в 15:46, alex79 сказал:

платить зарплаты на предприятиях а уже жители тратили деньги на магазины и поездки и развлечения. В Союзе же не все было бесплатно

Человек на заводе получит 100 рублей. За жилье отдаст 50 рублей. За еду 25, за алко и др досуги еще 25. итого потрачено 100 из заработаных 100. Смысл создавать левую херню.?
Если ты хочешь развозить еду, то тебе придется платить водителям, продовцам в магазине. Еда стоит 10 рублей еденица, её производство 4, зп водиетля 2, продавца 1. В выйгрыше будешь 2-3 рубля с еденицы продукции. В месяц 200-300 прибыли из воздуха, то еще занятие

0

Фантики имеет смысл вводить если бы все по разному работали. А если все работают одинково, то и получать должны поровну.

0

Зарплаты, а смысл?

От этого они быстрее работать не будут. И на товарах от их зарплаты, мы в магазинах ничего не заработаем..

0