Sign in to follow this  
Followers 0
Pink Soul

Начало (видео с youtube)

6 posts in this topic

Всем привет. Сразу хочу предупредить, что дальше я можно сказать просто рекламирую видео. Если вам это не интересно, то и не стоит читать.

Совсем не давно я заинтересовался игрой Workers & Resources: Soviet Republic и захотел начать снимать видео о ней. Я ищу хоть какую-нибудь аудиторию. И буду рад всем замечаниям и предложениям. 

1

Чисто имхо, при таких сообщениях лучше писать сложность (Криэйтив, нормал, хард)/(стройка за бабло/за ресурсы) и т. д. А также прохождение с комментариями или нет, короткие выжимки как у NGC или неспешное прохождение как у Hardcore.

Обычно людям лень нажимать на кнопку "Плэй", чтобы потратить несколько минут на получение этой информации. Ладно форум, а вот то, что этого нет в описании к видео - плохо. Как рандомный человек должен попасть на ваше видео, гугля воркерсэндресурсес?)

0

Чего паровоз изобретать?! На Youtube есть отличные обучающие видео от RIMPAC.

0

Ну римпак до релиза не дожил, бросил.

Свято место пусто не бывает)

0

Пойду учиться играть. Это сарказм если что=).К Автору не относится.
А Автору удачи в начинаниях. Лично я посмотрел полностью и свои ошибки он уже понял. Желаю Удачи!

Edited by tehnar
0

Спасибо за поддержку. Постарался как смог улучшить качество видео и записи голоса, с дикцией остаются проблемы, но я стараюсь... Вот  если у кого-то есть интерес, можете глянуть продолжение. 

0