Oldkestas

Или лыжи не едут, или я ...

3 posts in this topic

Столкнулся с аномальной проблемой. Причем на пустом месте (возможно я уже отупел и пора на покой, а может что-то, пока не найденное в самой копии игры у меня).

Суть траблы - сделал домик. Простой, без закидонов и лишних скриптов, простой ассет, как принято у меня -содрал с работающего своего мода всю структуру.  Во вьювере - показывает. В меню создания игры - виден, можно подключить, есть описание и картинка. Запускаю новую игру - нет мода! Как и не было. Пытался "портить" *.con, mod.lua  и прочие -не реагирует. По три раза перепроверил все названия, выправил не значимые названия файлов,.. а также принес жертву Вуду, произвел обряд очищения огнем и два раза протирал техническим спиртом монитор. Не помогло... 

Коллеги, к вам обращаюсь я с просьбой, если кто имеет мнение по этому поводу, а тем паче согласится протестить этот прокаженный дом, буду признателен! Ибо мозг отказывается уже воспринимать действительность. Ссылка на мод прилагается. 

https://yadi.sk/d/orlxN6jqNyBqaQ

З.Ы. Скрин, доказывающий существование дома:5d398b12b34c3_1.jpg.e30c38173c8bc3d7e02313391b190958.jpg

2

Нет в структуре constraction. Потому в меню строительства ассетов домика не будет.

Более того, искомый constraction присутсвует в папке models, где его не должно быть.

Stalinka.jpg

Edited by Grok
2

@Grok  Спасибо) Уже исправлено. Дом есть,))) 

0