• 0
Arhitect

Расширенные возможности транспортных зданий

Вопрос

1

Изменено пользователем Arhitect
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 ответов на этот вопрос

  • 0

Я видимо вопрос сам себе задал?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Извиняюсь, как-то упустил.

Хотя я вряд ли чем-то смогу помочь :D Грузовые поезда можно научить останавливаться на станциях (точнее, на вокзале), если в файле game.script прописать их как пассажирские. Но смысла в этом вряд ли много будет. На счёт того, чтобы поезд подъезжал к станции, останавливался, а потом ехал дальше - это уже к разработчикам, скорее всего.

А по поводу аэропорта точно сказать ничего не могу, с этим не экспериментировал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

насчет 1 незнаю, а вот второе да, могут взлетать и садиться на разные полосы, сам видел неоднократно

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вчера заметил такую вещь.

Построил часть карты а там одна железнодорожная ветка отходит от основной и образует тупик.

Запускаю карту и в этот тупик зашли по очереди два грузовых поезда. ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? КАК?

Я такое наблюдал только на обучающей карте где поезда у автозавода в тупике останавливались и так же исчезали.

Вот интересно зачем вообще нужны станции если они не носят совершенно никакой функциональной нагрузки в игре? Чисто как декорация если только.

насчет 1 незнаю, а вот второе да, могут взлетать и садиться на разные полосы, сам видел неоднократно

Спасибо! Теперь буду реализовывать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Построил часть карты а там одна железнодорожная ветка отходит от основной и образует тупик.

Запускаю карту и в этот тупик зашли по очереди два грузовых поезда. ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? КАК?

Да ладно, у меня есть железнодорожное училище, и там участок пути со стрелкой общей длиной в два квадрата. Так поезда появляются даже там. :D

Станции в игре и правда носят декоративный характер, и находятся в категории "покупки", то есть люди ездят туда как в магазин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу