15 сообщений в этой теме

Представляю вам свою карту. Город Futusit (рабочее название), регион Россия. Существует сеть городских электричек.

Регион: Россия

размер: 768х768

Вот несколько скринов:

критика принимается)

post-3047-0-16196300-1320562919_thumb.png

post-3047-0-95062200-1320563007_thumb.png

post-3047-0-99762500-1320563046_thumb.png

post-3047-0-98748900-1320563073_thumb.png

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу 3 скрина - там развязка автомагистрали - надо убрать 2 эстокады и сделать 1 мост - так больше на Россию будет походить, ну и знаками потом обвешать. Тауже деревья рядом с автомагистралью слишком плотно друг к другу посажены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу 3 скрина - там развязка автомагистрали - надо убрать 2 эстокады и сделать 1 мост - так больше на Россию будет походить, ну и знаками потом обвешать. Тауже деревья рядом с автомагистралью слишком плотно друг к другу посажены.

насчет моста подумаю,

а на знаки и фонари пока не смотрите они будут добавлены в конце,

насчет деревьев не согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет моста подумаю,

а на знаки и фонари пока не смотрите они будут добавлены в конце,

насчет деревьев не согласен.

Про знаки, я так просто сказал к слову. Я понимаю, что мелочевка будет потом. По поводу деревьев - ну как хотите, но такая частота посадки более характерна для города, чем для загородней дороги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про знаки, я так просто сказал к слову. Я понимаю, что мелочевка будет потом. По поводу деревьев - ну как хотите, но такая частота посадки более характерна для города, чем для загородней дороги.

их просто надо в случайном порядке посадить а не рядком)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вдруг человеку хочется аллею сделать, которые реально вдоль дороги в южных областях России и на Украине сажали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По скринам сначало мне показалось что это карта для trainz.А так неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпения, удачи и творческого вдохновения , вам в создании вашей карты! ;)

С уважением Лига ГС!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще 2 скрина:

по прежнему критика приветствуется:rolleyes:

post-3047-0-39790500-1320924097_thumb.png

post-3047-0-28771100-1320924110_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На втором скрине дальний берег очень низкий. Во-первых, по нему могут начать плавать корабли, а, во-вторых, при строительстве станции метро лестница будет находится на "пъедестале".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1 скрине автомагистраль переходит в двухполосную дорогу и там еще т-образный перекресток. На нем просто необходимо поставить светофоры - о как это будет похоже на конец автомагистрали трассы Крым.

Ну и опять таки расстояние между деревьями - лучше когда ветки соседних деревьев друг-друга не касаются. Ну и надо разнообразить посадку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На втором скрине дальний берег очень низкий. Во-первых, по нему могут начать плавать корабли, а, во-вторых, при строительстве станции метро лестница будет находится на "пъедестале".

на счет дальнего берега еще ни чего не решено,так что на него не стоит обращать внимание,:rolleyes:

хотя тестировалось в течение 30 мин,карабли не ходят по берегу и метро ставиться нормально.:rolleyes:

На 1 скрине автомагистраль переходит в двухполосную дорогу и там еще т-образный перекресток. На нем просто необходимо поставить светофоры - о как это будет похоже на конец автомагистрали трассы Крым.

про знаки и т.д. я уже отвечал,на них пока не обращать внимание,если заметили их ни где нет,все это оформление будет добавляться в конце:rolleyes:

Ну и опять таки расстояние между деревьями - лучше когда ветки соседних деревьев друг-друга не касаются. Ну и надо разнообразить посадку.

не совсем понял что вы имеете в виду:unsure:?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про светофор я написал на будущее.

Про деревья написано, глядя на 1 скрин. По поводу разнообразить посадку - надо использовать не только "дерево", но и "дуб" и "березу".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про деревья написано, глядя на 1 скрин. По поводу разнообразить посадку - надо использовать не только "дерево", но и "дуб" и "березу".

ок,учтем,спс:rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу