Архалгел

Пользователь
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Архалгел

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 12.09.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смоленск
  1. Доброе утро всем! Кто нибудь пользовался грузовыми авиаперевозками, у меня что-то не получается, не хотят возить.
  2. Спасибо большое
  3. Это то понятно, я имею ввиду чтоб на всей карте было много лесов
  4. Всем добрый день! С новым годом! Подскажите, можно ли как-то запретить застройку. У меня есть ж/д вокзал, я не хочу чтоб возле него строилось. и второе, есть ли мод увеличивающий растительность (деревья) на карте. Заранее спасибо.
  5. Полностью поддерживаю. Да мод супер, но у меня с ним не сохраняет игру. Вчера минут 30 настраивал дороги, а потом ппц не сохранилось. Еще плохо что не русифицирован, для меня, не владеющим английским это тяжело.
  6. @Клерри, Спасибо, попробую его. мод впечатляет.
  7. Я знаю что так можно, но это только меняет направление. А мод который я установил распределяет направления по полосам. не хочу чтоб машины поворачивали с правой полосы на лево к примеру.
  8. Всем привет, установил мод Lane Changer - No Left/Right Turn, мод включен, но в игре его не видно. Кто знает подскажите в чем может быть проблема? Заранее спасибо.
  9. Всем привет! Играл без модов, но тут увидел вокзал, и решил установить. Но вот проблема, как их ставить. Собственно и вопрос: объясните пожалуйста как ставить моды? Заранее спасибо.
  10. @Alex,Спасибо, буду ждать
  11. Всем привет. С новым годом. Хотел спросить, есть ли где полный вариант перевода на русский игры. А то после последнего обновления гайд не переведен, и и в игре есть не переведенные..
  12. , Спасибо, будет время попробую выполнить в игре.
  13. Всем привет, у меня пару вопросов: 1. Как сделать автозамену составов? 2. И можно где-то поменять частоту автосохранений?