• 0
demitryflood

Все транспортные средства сразу

Вопрос

Добрый день !

Интересует такой вопрос - можно ли сделать так, чтобы старые ТС, когда их век подходит к концу, не исчезали, а оставались наравне с новыми ?

Было бы здорово, если бы, допустим, для исторической части карты города можно было бы эксплуатировать старенькие трамвайчики. А в новых оффис-районах, соответственно, современные транспортные средства. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 ответов на этот вопрос

  • 0

Надо отредактировать даты в соответствующих файлах... сам этого не делал, но думаю что это не сложно. Возможно ответ есть в инструкции по перекраске...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот бы был такой мод - а то так боюсь наредактирую, что потом переустанавливать игру придется :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот бы был такой мод - а то так боюсь наредактирую, что потом переустанавливать игру придется :(

Если я правильно посмотрел, те редактировать даты надо в файле default-vehicles находящийся в папке metro/envsets. Чтобы не бояться за результат, сделайте резервную копию исходного файла... в случае чего замените то что вы натворите, сменив имя копии на оригинальное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо :) на днях попробую поэксперементировать..

Интересно - там ведь шесть квадратиков для ТС, а когда их я сделаю больше по количеству - то будет перемотка, где эти квадратики или игру переглючит )) :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Спасибо на днях попробую поэксперементировать..

Не надо эксперементировать, пользуйтесь (правой кнопкой мыши - "сохранить как...") :) Вверху-слева появляются зелёные стрелки, можно прокручивать.

Файл нужно скопировать в metro/envsets, но на всякий случай советую сделать резервную копию. ;D Кроме этого, если не ошибаюсь, нужно будет начать новую игру.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ух здорово как !!!! спасибо огромнейшее !!

А у меня не было такой папки в метро - envsets. Создал ее - и всё отлично работает !!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не надо эксперементировать, пользуйтесь (правой кнопкой мыши - "сохранить как...") :) Вверху-слева появляются зелёные стрелки, можно прокручивать.

Файл нужно скопировать в metro/envsets, но на всякий случай советую сделать резервную копию. ;D Кроме этого, если не ошибаюсь, нужно будет начать новую игру.

Молодец, а то мне лень все менять было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это уже просто издевательство над игрой... :D

Не реализма - ни интереса! Что ни наесть - голее песочницы быть не может...

Так уж что тогда вообще играть... ввести чит коды и получить всё что есть?!

Для чего тогда что то строить и запускать???

Ни когда не приветствовал читерство и изгиляние над игрой чрезмерно.

Конечно-же пользуйтесь на здоровье, но вы хоть когда-нибудь задайте себе вопрос: - Для чего вы вообще играете в игры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это уже просто издевательство над игрой... :D

Не реализма - ни интереса! Что ни наесть - голее песочницы быть не может...

Так уж что тогда вообще играть... ввести чит коды и получить всё что есть?!

Для чего тогда что то строить и запускать???

Ни когда не приветствовал читерство и изгиляние над игрой чрезмерно.

Конечно-же пользуйтесь на здоровье, но вы хоть когда-нибудь задайте себе вопрос: - Для чего вы вообще играете в игры?

Когда будет в Игре Выбор из хотя бы 3 Автобусов в 20-х гг, то и будет интересно без этого Мода ;)

А потом, в Игре у каждого Интерес Свой: кто-то хочет всё и сразу, кто-то - помучиться... Тут, как говорится, - не нравится, не устанавливай Мод и играй как Душе угодно ;)

Что касается Меня, то Мне интереснее иметь Возможность в 2000-х покупать любой старый Автобус, а в 20-х и 50-х иметь только те, что были в ту Эпоху или более старые, а то современные Автобусы среди старинных А/М смотрятся дико :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Конечно-же пользуйтесь на здоровье, но вы хоть когда-нибудь задайте себе вопрос: - Для чего вы вообще играете в игры?

Не понимаю, в чём проблема: просто старые т\с не исчезают в положенное время, и можно сделать ретро-маршрут через культурный центр города, например.

современные Автобусы среди старинных А/М смотрятся дико

Так этого здесь и нет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
:unsure: Мод то выложите? Не у всех есть время расковыривать игру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мод - этот файл, ссылка ещё в шестом посте.

Расковыривать ничего ненадо.) Если нет папки 'metro' - нужно просто создать её, в ней - создать папку 'envsets', и закинуть туда скачанный файл 'default-vehicles.script'.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А вот у Меня Маршрутка есть :)

Интересно, а т/с из DLC можно как-нить так же найти?

post-26-0-79496900-1301568436_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну а подробности можно и желательно поделиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот. Я так понял, что Микроавтобус взят готовый из Траффика :)

http://www.citiesinmotionexchange.com/index.php?/files/file/49-minibus-and-london-bus/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я то все думал что за черный автобус, оказывается вот что это такое, блин 16 мест многова-то для него, там бы 8 хватило но ладно) его бы еще в белый или желтый цвет и побольше их у метро :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Маршрутка хороша тем, что у неё Скорость 85 км/ч (Я у Себя Вместимость поменял на 10) и её можно пускать на отдалённые сельские Маршруты по 1 шт - Пас-ры не успевают обидеться и свалить :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@seriojik, Ссылка недоступна. Хотел заценить:) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Aquapura, обратите внимание на то что этому посту почти три года. А как известно форум обновился, и теперь большинство ссылок не действуют. Потому что эти дополнения почти некому не нужны, и всем лень эти файлы перезаливать.

И сам даже не понимаю зачем этот мод нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я всегда использую мод позволяющий при старте иметь 10000000, с целью перестройки города, дорог. Не обхожусь без мода р3сские дома, не зависимо какой это город и какой страны. Всегда содержу линию ретро-транспорта. Туда я откладываю старые автобусы и только с 1995-го формирую музейный маршрут. Как правило все деньги трачу. Получается очень интересно. Данный транспорт можно по желанию использовать хоть века, если беречь. Всегда использую мод чтобы поломок не было, т. к. поломки по моему вообще не нужны, мешают и раздражают. И как мне кажется с сохранением старого :ранспорта никакой новый мод не нужен

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу