Aquapura

Пользователь
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Aquapura

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 26.09.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск / Ангарск
  • Интересы
    Фильмы, игры, ток-шоу, рисование и музыка
  1. На ютьюбе уже появились обзоры по этой игре) По крайней мере у одного человека точно) Расстроили несколько фактов: маленькая локация, когда на поезде передвигаешься - хотя могли сделать в 5 раз больше; семафоры горят все одним цветом: а именно на одном горят все зелёные или оранжевым - такого не может быть; нет трафика - всё "замёршее"; когда пригоняешь неисправный локомотив в депо, пишет "автомобиль"; и само депо: если внимательно на карте разглядеть, то можно увидеть, что в локомотивное депо идёт 3 ветки, а внутри самого депо только одна) Ну.. я думаю баги и недочёты исправят) Игра сама по себе графически сделана хорошо, но похуже, чем на призентационном видео) Игра выйдет 23 марта.
  2. Моя самая первая игра, купленная летом в 2011 году, установленная в 2014 на новом ноутбуке)))) До сих пор на нём стоит, хоть не часто играю, но.. ни капельки не жалею, что купил)
  3. Забавный баг: Когда устанавливал - указал путь, но там была папка на русском языке, где лежит сама игра - вроде установилась. Перезапустил - опять запрашивает путь) А когда переименовал папку с рус на англ, после перезапуска - показывает что установлен мод, но теперь из-за этого ярлык на рабочем не видит игровой файл, когда переименовываю обратно - всё в точности наоборот: ярлык работает, а мод просит путь. Чё делать ни знаю!? И переименовывать опять на англ не охота - привык уже что рус. Ну да ладно.. Разберусь как-нибудь.
  4. , Спасибо, но нет) Придётся где то в скриптах искать.
  5. Как мне сделать, чтобы ОТ DLC стал доступен в компании и в песочнице на других картах!? Или мне нужно качать отдельный архив? Больший интерес уделяю London и St. Peterburg)
  6. @Alex, Хм... Странно то, что когда я залез в Build.script: $demo = false; $beta = false; $version = "1.0.7"; Когда я устанавливал лицензионную версию с диска - честное - через инет было обновление игры. Чё то я вообще не понимаю. По идее игра сама должна была автоматически обновиться, я был в этом уверен, когда видел установку. Окей.. тогда, попробую вручную сам уставить патч) Дополнение: Ага, короче.... Разобрался - установил патч. Теперь опять придётся переделывать скрипт метрошки, т.к. там я поменял даты некоторых ТС (особенно вертолётов) чтобы в игре после 2010 г. можно было воспользоваться. Ну что ж... мне не привыкать) Благодарю за содействие=) P.S.: Да и ещё патч, который был указан в посте -я скачал, но увы он не устанавливается как оказалось, даже через cmd (моему удивлению не было придела: патч, который не устанавливается - это что-то новенькое...), пришлось качать с офф сайта. Удачи)
  7. Когда я устанавливал файл vechiclepack03 у меня в игре дополнительных ТС не отбражалось - а вот когда я залез в папку с игрой чтобы переустановить - вдруг появился Setup-logger.log: Updater initialized Trying to download version info from http://www.snowball.ru/files/patches/cim_update.txt Download successfull Server version: 1 Patch URL: http://files.games.1c.ru/cities_in_motion/patch/cim_autopatch.exe Command line(org):/SP- /VERYSILENT /SUPPRESSMSGBOXES /NORESTART /DIR="{app}" /GROUP="{groupname}" %COMP_ENG% %APP_GUID% Update file "C:\Users\123\AppData\Local\Temp\is-NDNFI.tmp\Update.exe", Result: 1, Size: 76548567 Internal extraction returned 0 Executing full cycle setup patch in silent mode Command line(org):/SP- /VERYSILENT /SUPPRESSMSGBOXES /NORESTART /DIR="{app}" /GROUP="{groupname}" %COMP_ENG% %APP_GUID% Command line expanded: /SP- /VERYSILENT /SUPPRESSMSGBOXES /NORESTART /DIR="C:\Program Files (x86)\Microsoft Games\snowball.ru\Транспортная империя" /GROUP="1C-snowball.ru\Транспортная империя" /TYPE=russian /GUID={257DDB81-D6B4-4e7d-AD30-93D5ACAF01F8} Update deployment returned 0 Patch level updated to 1 (SOFTWARE\snowball.ru\{257DDB81-D6B4-4e7d-AD30-93D5ACAF01F8}) Мне нужно устанавливать ещё патч!?
  8. @Alex, А я уж подумал, что забыли. Здесь 3 месяца как никого нет) Печален тот факт, что нельзя. Фактически же можно его создать!? Жаль, что навыков у меня нет. Буду учиться. Впринципе, если создать карту, и добавить ТУДА новый транспорт с анимацией - ведь это возможно!? Я так думаю.... Работать уж наверное будет.
  9. Доброго дня. Уже как больше года прошло как я последний раз тут был, поэтому у меня накопилось немало вопросов. ~ Не помню как так получилось, но вообщем я как то умудрился в прошлом году залезть в файлы и ПОМЕНЯТЬ ЦЕНЫ на билеты! Ума не приложу как это у меня получилось? Может кто то так уже сделал!? У меня проезд стоил так: автобус: 12, трамвай: 15, метро: 21, речной трамвай: 35, вертолёты: 50 за одного пассажира. Теперь вспоминаю, ведь это было год назад! Опять наверное придётся всё перекопать и найти самому) ~ Весь транспорт, который размещён здесь другими пользователями, я загружаю и переделываю только под декоративный! Так как отсутствует у всех анимация дверей, как и впрочем то, что я не могу уже 2 неделю найти по ней тему. Вообще возможно ли взять отсюда файл,gs - распаковать - закинуть в 3DMax и там её доделать или мне нужен первоначальная модель файла и тогда делать!? ~ Когда я создавал карту(512x512), при добавлении стояки и по 5 "Газелей" на каждую сторону (их всего 10 было на 2 стороны), когда я наводил камеру курсором на пустое место,у меня всё чётко работало, но вот когда я туда возвращался - у меня были ТАКИЕ ТОРМОЗА, что пришлось закрыть карту и не создавать дальше. А теперь вопрос: это у меня было из-за того, что у меня не пропатченная версия стоит или эти висы из-за слабой видеокарты и самого ноута!? Раньше такого не было. Лицензия, куплена в 2011 году. Ноут год назад: Asus X55V, Windows 7, HDD 320, 4GB, Intel Premium 2.4Ghz, GeForce 610 1GB. По рекомендуемым параметрам подходит) ~ Сегодня почти весь форум облазил, даже здесь в этом "Вопрос - Ответ" до 42 стр. всё просмотрел, но не нашёл. А вопрос то банальный, ещё год назад хотел задать: Почему нет того самого автобуса, да да.... того самого, который изображён на КАЖДОЙ упаковке этой игры!?(см. фото) Мне он очень понравился! Но его нигде НЕТ! Хотелось бы его видеть в игре с анимацией дверей как и весь стандартный транспорт в игре. Ещё раз доброго дня и удачи. Попробую создать какую нить модель сюда с анимацией, но не обещаю. Так что пожелайте и мне удачи)
  10. Хотел еще уточнить один вопрос: сейчас вот ищу строки, которые я 2 дня назад редактировал по балансу. На только что сделанной фотке как то так увеличил - вот где - не помню
  11. @tomcat, спасибо. 4 вариант более-менее подошел=) Правда все же хотелось чтобы № линии не отображалось на ТС и на остановке. Ну да ладно
  12. Доброй ночи. Меня на данный момент волнует один вопрос: как сделать так, чтобы на автобусе и на остановке показывал маршрут а не линию? т.е на автобусе показывал не [1[50] - [линия[вместимость], а № маршрута: вот так - [2к[50], а вот на самой остановке не "Линия 1" а "маршрут: 2к". Переименование самой линии - не помогает! пробую: "Линия 1: " - "Линия 1: 2к" - НЕ РАБОТАЕТ!!! все та же линия 1. Заранее спасибо)
  13. @seriojik, Ссылка недоступна. Хотел заценить