• 0
maf-russian

Регулирование дорожного движения

Вопрос

Предложений очень много, в разных темах! решил объеденить. хотелось бы знать, когда сделают (и возможно ли это):

1. одностороннии дороги (городские),

2. регулируемый перекрёсток (может... знаками или светофорами),

3. надземный (авиадуги) и(или) подземный пешеходные переходы (что бы люди не ходили по любым дорогам и перекрёсткам),

4. 6-ти и(или) 8-ми полосную дорогу для городы, и 8-ми для магистралей (т.к. в редакторе... город не получаеться создовать с 6-ти полосными дорогами)

5. кольца 2-х, 3-х полосные (чтоб не по одной машине по кольцу одновременно ехали)

6. реверсивное движение (может даже и настраиваемое время)

7. заезды на остановки (что бы автобусы, пока садяться пассажиры, не занималь целую полосу)

эти пункты очень бы помогли бороться с пробками. Заранее спасибо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ответов на этот вопрос

  • 0

Почти все пункты - к разработчикам. Надземные переходы уже есть в Токио. Многополосные дороги не имеют смысла, поскольку в игре нет обгона. Односторонние дороги нужны, и, мне кажется, их возможно сделать силами моддеров, но это сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А вот это куда, к разработчикам??? ссылкой если не сложно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо, а вот люди ходит по надземному переходу (а то может рядом ходят)??? да и можно ли надземный переход, как мод найти где нить (а то найти не могу)???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По поводу того, ходят ли по надземному - не помню (но наверное всё-таки да), а подземных переходов пока нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7. заезды на остановки (что бы автобусы, пока садяться пассажиры, не занималь целую полосу)

По этому пункту нашёл простой способ (может уже это былО :unsure: , но нашёл сам :rolleyes: ) - в свободных местах (скверы, площади и т.п.) построить т.н. корманы для автобусных остановок...

У меня сразу немного уменьшились пробки...

Правда это не везде возможно, но лучше уж кое-где понаделать карманы, чем наблюдать пробки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я понял про что вы говорите, это хороший вариант. Но в основном хочется сделать их там, где центральные улицы, а они обычно очень плотно застроены.

Я вообще из-за пробок строю трамваи не по дорогам, там где это возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу