hybrid87

Need For Speed: The Run

17 сообщений в этой теме

_-Need-for-Speed-The-Run-PC-_.jpg

Издатель: Electronic Arts, Black Box,

Дата выпуска: 15.11.2011.

7.0 / 10.0

Difficulty: Just Right

Time Spent: 10 Hours or Less

The Bottom Line: "Don't believe the hype"

It's nice to see a new Need For Speed series game with a story behind the racing. But still somehow I imagined it a bit different - a point to point race with a free world (well not the whole USA, but at least 3-4 different routes) and without any actual challenge (well ok, something like "last 10 are out").

But what do we have here. Some pointless in game movies with the "magical rapid key pressing" to save the character and a big yellow text at the start of each race "overtake 10 opponents", "overtake 6 opponents". And guess what happens when you fail the task! "Retry". I would like to see just a text "Challenge failed, better luck in the next race". But not to waste the whole time driving from SF to NY - at the end of each stage you must be at a specified position if not above that (in reality I get the exact position required and can not be above that).

Once again EA couldn't figure out a game with multiple ends for each stage. (What a surprise).

And any idea how to change the car? Drive into a gas station (no mater how fast, you will always stop at the pump (even in mid air)), and the race is stopped. How realistic.

Another thing which bugs me here - the traction of the car on the icy road (stage 4 or 5 - Rockies). I'm going 320 km/h. A sharp turn. What happens? Perfect braking (just like on dry tarmac).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да супер,просто.. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.На ps3 версию денег жалко.

2.Мой компьютер это чудо не потянет.

3.Всё её обильно поливают коричневой субстанцией.

4.Она тормозит.Графика не сильно лучше чем в нфс 2010 года.

5.Прохождение игры занимает 2-2.5 часа.

6.Её делали ради бабла.

И даже если отбросить первые два пункта.Я бы в неё не играл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нид фо спид давно престиж потеряла, лет семь назад серия превосходна была, а сейчас попса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....После Мост Вантеда действительно ничего зачетного не выходило. Карбон так себе, Прострит ужасен, Андеркавер чуть лучше Карбона, а всякие Шифты вообще за НФС не считаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мост Вантед это самый кульный НФС, создали бы 2 часть...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мост Вантед это самый кульный НФС, создали бы 2 часть...

Полностью согласен, возврат к идеям Мост Вантеда пошел бы серии на пользу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший NFS - это Porshe Unleashed, а дальше уже пошло... :D Хотя ещё в NFS:U2 я долго играл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rolleyes.gif Щя заценим поиграем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angry.gifМне не нравится

Картинка какая мультяшная, размытая, камера висит на багажнике и не отдалишь, солнце все время впереди и мигает блумом когда заслоняется столбами и деревьями.

Игра останавливается и подгружает часть трека посередине гонки! blink.gif А потом продолжается и ты убитый в кустах

Сценки с главным героем где надо бить по клавиатуре как ошалевший меня бесят еще с батлфилда, а тут они еще все с замедлением времени и пропустить никак нельзя а длятся до 5минут

После Race Driver GRID физика кажется убогой, тачка дороги вообще не чувствует как будто существует отдельно, все время буксует и скользит всеми колесами, поворачивает (на клавиатуре, а руль и джойстик не определяет) очень медленно, поворачивать на скорости вообще не хочет ( ну и что что 650 лошадей 300км/ч и под нитро )

Полицейские машины обгоняют когда у тебя 320км/ч и пристраиваются спереди. Главное докапываются только к тебе и в упор не видят 10 остальных гонщиков которые сносят всё и вся на дороге. Чуть съедешь с дороги и гейм овер, немного въедешь на 300км/ч во встречную машину которых сотня за гонку и лепешка!

Проехал 900км из 5 тысяч всей гонки и голова заболела. А это хуже всего, тк игра должна приносить удовольствие а не головную боль.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мост Вантед это самый кульный НФС, создали бы 2 часть...

NFS Undercover, кстати, по первоначальной задумке разрабов и есть Most Wanted 2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь поподробнее...Потому как информации такой доселе не встречал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не фанат серии нфс, не считая порш анлимитед, и нфс ворлд (в который играю с беты и получаю удовольствие от гонок с игроками со всего мира - кстати теперь она полностью бесплатная), но игра мне очень понравилась.

на торрентах репаки появились на второй день после старта продаж в рф. покупать не советую, мультиплеер режим только добавится, от которого толку нет совсем, он скучный. уж лучше в нфс ворлд поиграть

сначала я боялся, что не получится поиграть на ноуте, но в итоге мой маленький ваио смог потянуть ее на средних настройках графики, без изменения разрешения. Картинка достойная, управления просто шикарное, сначала было не понятно и не удобно в первые 2-3 гонки, но потом одно удовольствие (теперь везде в гонках использую для управления эти клавиши). прошел почти до конца за пару часов. по поводу проблем с картинкой, изначально фпс был ограничен разработчиками, иначе игра бы требовала еще больше ресурсов, чем требует сейчас. Тачки класс и управляемость у них соответствующая)

убить чуть меньше 3ех часов на основную миссию, или потратить еще 2-3 час на дополнительные гонки стоит. игра хорошая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не фанат серии нфс, не считая порш анлимитед, и нфс ворлд (в который играю с беты и получаю удовольствие от гонок с игроками со всего мира - кстати теперь она полностью бесплатная), но игра мне очень понравилась.

на торрентах репаки появились на второй день после старта продаж в рф. покупать не советую, мультиплеер режим только добавится, от которого толку нет совсем, он скучный. уж лучше в нфс ворлд поиграть

сначала я боялся, что не получится поиграть на ноуте, но в итоге мой маленький ваио смог потянуть ее на средних настройках графики, без изменения разрешения. Картинка достойная, управления просто шикарное, сначала было не понятно и не удобно в первые 2-3 гонки, но потом одно удовольствие (теперь везде в гонках использую для управления эти клавиши). прошел почти до конца за пару часов. по поводу проблем с картинкой, изначально фпс был ограничен разработчиками, иначе игра бы требовала еще больше ресурсов, чем требует сейчас. Тачки класс и управляемость у них соответствующая)

убить чуть меньше 3ех часов на основную миссию, или потратить еще 2-3 час на дополнительные гонки стоит. игра хорошая

слушай, мне игра всё время просит нажать клавишу Х или В, ясно дело что они для геймпада, а как на клавиатуре ты обошёлся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушка отличная, только я ее часа за 3 прошел. В конце возник вопрос "Чо и это все?".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам я конечно не играл( у меня XP, А работает только на 7), но да, я читал в обзорах, что игра расчитана только на 2 часа. Из этого вывод: графика взамен играбельностиsad.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, мне игра всё время просит нажать клавишу Х или В, ясно дело что они для геймпада, а как на клавиатуре ты обошёлся?

отключаешь все рули контроллеры джойстики и тогда работает клавиатура и почти правильно показывает что надо жать.

И да в конце тачки попроворнее и управляемость лучше

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу