POPOVOL2009

Новые поезда

8 сообщений в этой теме

Уважаемые собратья по игре!Недавно лазая по интернету,наткнулся на неплохие,на мой взгляд,модельки поездов.Немного поковырявшись с ними вставил в русскую версию игры.Несколько поездов для подземки(три кажутся на первый взгляд одинаковыми,но если приглядеться,особенно при моде Камера,различия видны.И,как не странно эти поезда с анимацией дверей.)И поезда для ж.д.А во втором архиве поезд ice,приспособленный для маршрутного движения. Я ни в коей мере не претендую на авторство,огромная благодарность тем людям,которые проделали работу,чтобы эти поезда появились в игре,я только собрал всё это вместе и хочу поделиться с Вами,т.к. на нашем сайте их нет.Прошу прошения у администрации сайта,если я нарушаю какие-нибудь правила.Пожалуйста,укажите мне на ошибки,обязуюсь их не повторять и не удаляйте мой профиль.С уважением ко всем любителям игры Попов Олег. Новые поезда,Поезд ice,Как обычно папки из архивов копируются в папку addons/

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые собратья по игре!Недавно лазая по интернету,наткнулся на неплохие,на мой взгляд,модельки поездов.Немного поковырявшись с ними вставил в русскую версию игры.Несколько поездов для подземки(три кажутся на первый взгляд одинаковыми,но если приглядеться,особенно при моде Камера,различия видны.И,как не странно эти поезда с анимацией дверей.)И поезда для ж.д.А во втором архиве поезд ice,приспособленный для маршрутного движения. Я ни в коей мере не претендую на авторство,огромная благодарность тем людям,которые проделали работу,чтобы эти поезда появились в игре,я только собрал всё это вместе и хочу поделиться с Вами,т.к. на нашем сайте их нет.Прошу прошения у администрации сайта,если я нарушаю какие-нибудь правила.Пожалуйста,укажите мне на ошибки,обязуюсь их не повторять и не удаляйте мой профиль.С уважением ко всем любителям игры Попов Олег. Новые поезда,Поезд ice,Как обычно папки из архивов копируются в папку addons/

unsure.gifперекраски чтоли? Или уже анимацию импортируют в игру?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глубочайше извиняюсь,но понятия не имею,т.к. сайт с которого взяты исходные файлы на немецком.А я в немецком понимаю чуть лучше,чем в соахили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нука, посмотрим.

Было бы правда неплохо ссылку на источник, который на немецком.) На саму страницу с поездами, в смысле.

upd: Да, это перекраски французских вагонов.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно несколько скринов? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую ответит сразу двоим.Во-первых ,честное слово,я совершенно случайно набрел на эти модельки,и даже не подумал о том,что надо запомнить адрес.Потому что ,кроме этого ,там были только для Cris Locomotion(по-моему правильно написал).И поэтому я не стал помечать себе эту страничку.На будущее учту. И во-вторых.Извините меня пожалуйста,но я откровенный чайник и как прикрепляются скрины является для меня загадкой не меньшей,чем квадратура круга.Я и с архивами то пропотел полдня,пока допёр как их прикрепить.Если кто-то научит,буду весьма признателен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за работу хорошо бы если ббы они появились на сайте Админ не обижайся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера посмотрел хорошие модели только у меня без анимации(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу