manoxin

Самостоятельное изменение характеристик транспорта в Transport Fever

7 posts in this topic

друзья!подскажите,пожалуйста,папки (и желательно путь) в которых находятся параметры "родного" транспорта и папку с модами! у меня моды расположены в двух местах,вот я и думаю какая папка грузится в игру.и главное какие параметры реально (и интересно для игры) поменять.я пытался сам посмотреть что к чему,так вот такая штука обнаружилась,скажем в игре есть параметр "вес груза" - 4 тонны,а в настройках в параметре " capacity " стоит 16! как менять?!)

0

видимо сложный вопрос,никто этим не занимается.ладно,поишу сам

0

@manoxin В /mods лежит то, что устанавливаешь сам. То, что качается из Воркшопа, лежит в \SteamLibrary\SteamApps\workshop\content\446800, там всё сортировано по Steam ID. Вместимость в игре делится на 4, поэтому если указывать, допустим, реальных 100 человек, в игре вместимость будет 25. Это игровое масштабирование.

0

Но не грузовики,там со вместимостью бред.:D

0

спасибо вам,друзья!с грузовиками узнаю опытным путём!) а "родной" транспорт где посмотреть,мне тоже не очень нравится его настройки!)

0

@manoxin скрипты дефолтного транспорта рассортированы по папкам вот тут: SteamLibrary\SteamApps\common\Transport Fever\res\models\model\vehicle

0

спасибо Алекс!подскажи ещё пожалуйста где сохраняется лог файл загрузки игры? при 52% загрузки зависает игра,хотел посмотреть что не нравится?

0