228 сообщений в этой теме

А перекраски старых зданий до второй половины декабря стоит ждать? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не планируете заменять уже построенные здания на вновь вышедшие?

Планирую, и это очень озадачивает, потому что по сути нужно будет переделывать практически всё. :D Особенно если появятся 4- и 5-этажные хрущёвки с покатыми крышами, блочные, панельные, кирпичные. Иными словами, такие, которые я пытался сделать перекраской в build_addon, но там всё-таки дома шестиэтажные, что немного не хорошо.

и дела с перекрасками идут хоть чуть-чуть?

Перекраски я делаю по необходимости для карты, поэтому пока и тут особых продвижений нет. Но идеи есть, нужно только засесть наконец и воплотить.

ArtMetro, возможно, пока что точно сказать не могу.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin большое спасибо за создание минска картинки впечатляют)) главное не забросить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю когода Минск будет сделан.Можно будет сделать карту Гродно.Он не такой большой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае это вряд ли будет скоро. У меня в ближайших планах начать замену стандартных зданий на новые, но руки пока не доходят. Кроме того, беспокоит проблема вылетов - хочу попробовать создать дубль карты и снести пол-города, разобрться, что ж за дела. :D Ну и появляются всё новые и новые здания, и я всё ещё надеюсь на появление общесоветских серий хрущовок. Пытаюсь что-то делать сам, но пока, мягко говоря, не получается. :D

Да и в Гродно я был только один-два раза со школьной экскурсией, и ничего уже не помню, поэтому мне было бы трудно строить этот город.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете я вот подумал...к запуска Минска хорошо бы если бы какой-нибудь умелец сделал Минский транспорт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм,я честно будучи в Беларуси какого-то отлично транспорта не видел.Теже Иракусы и,ну старый одинаковые.Новые конечно отличаются,но не все и не большинство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он так себе но что бы в минске ездил европейский транспорт.... ну не очень а я планировал сделать идентичную транспортную систему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарусов в Минске нет уже давным-давно. Как и ЗиУ в общем-то: только МАЗы да БКМ. Думаю, к тому времени, когда я доделаю карту, что-то из этого точно да появится. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex если не затруднит скинь скрины и скажи на какой стадии постройка просто я Очень хочу поиграть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romeo Popovskiy, в общем-то можно посмотреть последние скриншоты в этой теме - особо далеко я не ушёл. В некоторых районах примерил новые здания от Hybrid87, но пока тотально не заменял. Сейчас такая пограничная ситуация: уже есть немало подходящих домов, но, с другой стороны, и несколько практически основных нет. Раз новые понемногу появляются - не хочется оставлять на карте новые здания рядом с 6-этажными "хрущёвками", вот и ждём-с. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что разъяснил помочь ничем не могу :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу помочь с созданием карты

На моём счету уже 2 карты (Веленский , Брян град)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dim79752479, спасибо, пока я сам уж тут.)

Новости о появлении троллейбусов придали энергии, но, как на зло, теперь не очень мнго времени есть. :D Между тем, я уже начал понемногу строить Серебрянку, но тут очень напрягает то, что вроде как часть похожих домов есть (602, 86), но очень многого и не хватает. Но так как в среднесрочной перспективе более возможно появление кучи троллейбусов, чем жилых домов, попробую обойтись тем, что есть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то читал что в игре появиться односторонние дороги

P.S Добавь развязку МКАД - Монтажников - Слободская

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс на карту хоть время есть? или общественная работа совсем заела в хорошем смысле конечно, она же в радость на благо народа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас почти нет, в том и дело - пока разбираемся со стандартизацией (и куча вытикающих последствий), плюс на мне ещё висит небольшое обновление build_addon, которое я никак не закончу, а плюс ещё, как говорится, реальная жизнь до кучи. :D Но в скором времени строительство продолжу, всё-таки троллейбусы, которых я ждал уже очень-очень давно, в игре наконец появятся (хотя, судя по всему, допиливать их потом и допиливать), так что есть ещё один очень большой стимул.

Я где-то читал что в игре появиться односторонние дороги

Вероятность есть, поскольку их много в Нью Йорке, но, честно говоря, она крайне мала.

По развязке - посмотрю, чего там.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично)

ни как не дождусь её выхода. Думаю наши любимые модераторы сделают пару тройку троллейбусов.

удачи в создании ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Сейчас понемногу продолжаю застраивать Серебрянку. Очень не хватает 12-этажных зданий вроде 602 серии от Hybrid87, поэтому приходится застраивать 9-этажками. :( Может быть, на днях будут скрины.

Думаю наши любимые модераторы сделают пару тройку троллейбусов.

Моддеры, в смысле. ;D Да, я думаю, к моменту выхода карты их уже будет достаточно, надеюсь во всяком случае :) Как бы только CiM2 не сделали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь)

ну да потому что перекинуться все делать на него моды, да и этот CiM всех устраивает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, в смысле? Я, к сожалению, в моделировании дуб, поэтому не буду. :D А на карте - тоже не буду, это занятие для игроков.

К слову говоря, во время застройки Серебрянки я снова столкнулся с ошибкой движка в строке 314 (да и не только с ней почему-то), поэтому пока что строительство снова идёт оччень медленно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко.. но ничего!!! карта очень нравится, а насчёт транспорта-лично моё мнение нужны МАЗ-103, 107, и сочленёнка(104 чтоль??)но.. смотря ещё какие версии.. Ведь можно сделать 107.066 а можно 107.466.. но транспорт-желателен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сочленёнка(104 чтоль??)

МАЗ=105.

А вместо 103 я бы предпочел 203.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу