Metrotram

Карта "Волгограда"

Возметись-ли вы са строительство карты Волгорада?   27 пользователей проголосовало

  1. 1. Построите-ли вы карту Волгограда?

    • Нет.
    • Маловероятно.
    • Надо подумать.
    • Скорее всего.
      0
    • Возьмусь.
      0
    • Да такую карту, я за 5 минут создам

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

11 сообщений в этой теме

Есть предложение на создание карты города-героя Волгорада. Чудесный город на берегу реки Волги. Но при сроительстве карты могут возникнуть следующие трудности:

1) Город очень длинный, в реальности он достигает длинны в 48 километров.

2) Достопримечательности Волгограда, Мамаев курган, здание вокзала, музей Панорама, мельница, и волгорадский метротрам.

(может кто нибудь из моддеров возмётся за ихсоздание?).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с постройкой мостов еще может возникнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наврятли, потому-что в волгограде: новый мост через волгу прямой, Волжская ГЭС такая-же, мост в центре тоже прямой. Ну а если-что есть может поможет мод bridge_pieces/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сам не хочешь сделать? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думал может кто нибудь смелости наберётся, ведь эта карта долгострой. Наверно мне будет легче других строик город, я знаю его как свои пять пальцев. Но к строительству я смогу приступить только после полного завершения Петровска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metrotram, какое у тебя оригинальное инновационное предложение, которыму нет равных! Создать карту Волгограда - это же пипец как оригинально! Я сначала хотел ответить в опросе: "надо подумать", но немного подумав, решил - что уж тут думать и ответил по крайнему предложенному варианту, который тоже поразил своей необычностью. Вобщем автору данного предложения - респект и уважуха, так держать!

Но у меня есть другое предложение, после которого Волгоград, к сожалению, может отойти на второй план. Я предлагаю создать карту Москвы (центрального округа желательно), ну или хотя бы Челябинск, ну или на худой конец Краснодар. Правда в этих городах есть куча заморочек и фенечек, которые ещё не созданы в игре, но думаю моддеры с этим как-нибудь разберутся....Так что, ждём-с.

P.S. :D :D :D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lobastik, поразительная тонкота сорказма. ;D

По теме - Metrotram, если ты хорошо знаешь город - лучше всего будет, если ты его и будешь строить. Долгострой - это понятно, но у нас тут и не такие есть. ":D Правда, я не очень представляю, как можно город, растянутый на 48 километров, вместить на игровую карту, гм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно как-то сократить масштаб, или урезать огромный частный сектор. Но пока мне не предоставят отчет по Петровску из Лиги ГС (она у меня на проверке). К волгограду приступить не могу.

Есть ещё одна проблема для стройки мне понадобятся "сталинки" четырёхэтажеки. Ими буквально застроен весь район, а также русские домики для частного сектора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но пока мне не предоставят отчет по Петровску из Лиги ГС (она у меня на проверке).

Это станет возможным уже в начале следующей недели, я думаю.

Есть ещё одна проблема для стройки мне понадобятся "сталинки" четырёхэтажеки.

На данный момент в любом случае придётся что-то чем-то заменять. Сталинки - это, конечно, хорошо, и они очень пригодились бы и мне и Омску с картой Симферополя, я думаю, но пока что приходится использовать стандартные здания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно стандартное здание очень похоже на "сталинку", только этажей много. Но ничего сойдет.

Алекс, я думаю таму уже можно закрыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс, я думаю таму уже можно закрыть.

Хорошо, тему закрываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу