• 0
djmelik

Вопросы от djmelik

Вопрос

Почему,здесь нельзя поставить метро? :(

post-3774-0-81795900-1325265555_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

211 ответ на этот вопрос

  • 0

Я извиняюсь если этот вопрос обсуждался и если он тупой...Что за розовые стрелки в игре?За любой ответ спасибо. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Простите может не втому,но я скачал недавно Us sities который недавно вышел и прочие дополнения и моды....Запускаю игру ,а она ангийском.Как мне сделать русский язык(можете ссылку дайте)ПОЖАЛУЙСТА :)

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можете дать ссылку на город Кельн B)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Он идёт в месте с ДЛС!Отдельно где скачать я не знаю! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем Добрый вечер.Если не трудно можете дать ссылки на карт в которых уже есть метро(игровые карты).За любой ответ спасибо. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Простите может не втому,но я скачал недавно Us sities который недавно вышел и прочие дополнения и моды....Запускаю игру ,а она ангийском.Как мне сделать русский язык(можете ссылку дайте)ПОЖАЛУЙСТА

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вся игра на английском? Главное меню и всё такое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хм, я ставил U.S. Cities на специально установленный для этого СиМ. При этом игра вся на русском, кроме названий некоторых новых зданий и подвижного состава.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да Alex .Вся игра на английском.Помогите дай ссылку на рускую версию. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
:) Очередной вопрос.Как ставить минусы?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Итак у меня английская версия игры.Если скачать карту(например Уайт-Сити) то она будет идти?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Будет, но почему бы не поставить русификатор? %)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я же говорю что я когда-то скачал его(русификатор),а игра на английском.Читайте мои все вопросы%

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Если после установки файла игра осталась на английском - зайдите в <Мои документы>/Cities in Motion, найдите там файл settings.script, и, открыв его любым текстовым редактором, в сороковой строке значение $language = "en_US"; замените на $language = "ru";
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я этого не понимаю.Файл settings.script, открываю и пишет следующее:не удалось открыть файл.А с текстового редактора-не выдает что бы открыть с помощью...

Всееееееееееее.Игра заработала как только нашел такое:удали этот файл.Я удалил и игра уже на русском.Спасссииибббо. :) :) :) :) :) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребят,я не понимаю почему у меня не работают тролейбуссы(нет в игре их)

ЛиАЗ-5280.Подскажите ссылки что я не сделал.А нужна для троллейбусов реальная контактная сеть?.За любой ответ спасибо. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

U.C. Cities ставил? Реальная контактная сеть нужна, чтобы троллейбусы можно было пускать на любой карте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как только я поставил реальную контактную сеть все сработало.Огромное тебе спасибо Faktor.И еще мне интересно кто меня минусует?не знаешь кто ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как только я поставил реальную контактную сеть все сработало.Огромное тебе спасибо Faktor.И еще мне интересно кто меня минусует?не знаешь кто ?

Тех,кто тебя минусует,можно посмотреть,нажав на цифру около +/-.Например,около сообщения,на которое я отвечаю,стоит справа внизу цифра 0,кликни на неё и узнаёшь,кто ставил оценка и какую.

Воспользовавшись случаем,уведомлю,что тебя минусуют за то,что пишешь немного некорректные или глуповатые сообщения на форуме.Бывает,я тоже туплю,но это отнюдь не означает,что надо настойчиво требовать срочного ответа.Прости,если чем-то обидел,так как привык говорить правду

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вообщето мне Alex сказал что бы все свои вопросы писал в Вопросы от djmelik.Поетому зачем меня минусовать в моей же теме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Запомните:Вопросы от djmelik-Эта тема моя многие говорили что это моя тема и в ней минусовать не надо!!! :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Угу и за совет ты мне минус поставил тоже просто так...Тренировался так сказать. Всё, ребят, великий минусатор идет, за все подряд минусовать будет. А минусы тебе ставят в ТВОЕЙ теме за те вопросы, ответы на которые писались не один десяток раз!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты все сказал.....

Откудо я знал что какие-то вопросы обсуждались..

Грубость я издал один раз вот ссылка http://citiesinmotion.ru/forum/index.php/topic/574-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BE%D1%82-djmelik/page__st__40.А вы мне грубите за каждый вопрос.. <_< <_< <_< <_< <_< <_<

Почему я должен сидеть и ничего не делать когда у меня репутация -96.Я ответил тебе тем же, чем и ты мне.... :angry:

Если мне нужно высказать правду обо всех и мнение то я сделаю это. :angry:

Я новичок не ужели так трудно мне отвечать на вопросы... <_<

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я ответил тебе тем же, чем и ты мне.... :angry:

Мог бы и за другое сообщение минус влепить, а не за полезный совет, за который ты меня сам и поблагодарил <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу