Baron Rojo

Tropico [1024х1024]

33 сообщения в этой теме

Build Addon, ДЕКОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ 2.1, Real Trees, CiM+Tokyo, регионы СНГ, португальские имена,Deco Vehicles, Длинные названия в редакторе карт, спортивные поля, NY House, Taxis

вот помойм все моды

CRoT.rar

небольшая легенда

1945-1950 - правление Джона Амбраселаса, марионетки Американской Фруктовой Компании, остров не развивается, безработица

1950-1951 - Великая Тропиканская Революция. Разрушение практически всей промышленности, части города. 3 января 1953 Амбраселас бежит с острова, что стало завершением революции. Американци грозились ввести свою армия, но так этого не сделали.

1951-1960е - Восстановление и расширение столицы (Пунто-Фихо) и промышленности, создание нового города на юге острова, развитие туризма. Начало восхваления Эль Президенте (создание его музея детства, установка его статуй, его именем называют учереждения). В 1953 США объявляет торговое эмборго Тропико.

Конец 1960ых-1980е - Дальнейшее развитие острова, тесное сотрудничество с соц. лагерем, особенно с СССР (у меня лично закуплено 5 вагонов КТМ-5, 10 ЗиУ-9 и 4 ЛиАЗ-677 :D )

В 1975 году умирает свет нации - Эль Президенте, ему строется огромный мавзолей, к нему расширяется город. Место Эль Президенте занимает его двадцатилетний сын (Хосе Ларонос), ставший Эль Президенте Вторым.

1990-2020 - в связи с крахом соц. лагеря замедляется экономический рост, но всё же открывает свои двери международный аэропорт, строится курортный городок Bad El Presidente(Бад Эль Президенте), расширяютя сельхоз. угодья для увеличения импорта консервов и фруктов, строится высотный отель. В 2005 году Тропико провазглашает себя лучшим местом для жизни на земле.

Карта:

post-1895-0-91308000-1327748830_thumb.jpg

ВНИМАНИЕ! СТАРАЯ ВЕРСИЯ ВЫБИВАЕТ, СКАЧАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА НОВУЮ, В НЕЙ ПРИШЛОСЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АЭРОПОРТА :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Real Trees----всё у меня карта не пойдёт....жальь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя новая карта.

На ней государство Тропико во главе с Эль президенте.

развите присутствует, использовал Build Addon, Декоративный транспорт, Real Trees, CiM+Tokyo, регионы СНГ

ели я кокой-то мод забыл, напишите плз

Эх... Хорошая Игрушка - Тропико :)

Туда бы Автобусы и перевозить Рабочих на Плантации! :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверьте карту, пожалуйста!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, честно говоря, не вышло её запустить: при выборе банально ничего не происходит, в меню просмотра карты она даже не появляется. Есть у кого-нибудь ещё такаяпроблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тропико, не плохая игрушка, посмотрим карту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, честно говоря, не вышло её запустить: при выборе банально ничего не происходит, в меню просмотра карты она даже не появляется. Есть у кого-нибудь ещё такаяпроблема?

сейчас перезалью, может поможет

я забыл указать ещё мод

http://www.cimexchange.com/index.php?/files/file/53-portuguese-names-mod/

португальские имена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карту всё-таки запустить смог, хотя в меню выбора, снова же, ничего не менялось.

Правда, посмотреть успел пока не много, завтра отпишусь подробно. В общем-то, на первый взгляд, достаточно неплохой островок с небольшими районами застройки. Но подробнее уже завтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверьте карту пожалуйста

хотя я наверно уже немного надоел с этим:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень извиняюсь, никак до карты не доберусь сегодня. Если будет кто-нибудь из членов Лиги тут проходить - гляньте пожалуйста, я уже завтра отпишусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, глянул на карту

говорю сразу: в тропико не играл B)

прилетел я на самолётике в Tropico. перед приземлением видел такую однообразненькую картину

post-3392-0-05634400-1327673560_thumb.jpg

post-3392-0-24005100-1327673608_thumb.jpg

перед самым приземлением я обнаружил симпатичную военную базу

post-3392-0-74342800-1327673790_thumb.jpg

сам аэропорт соответствует обстановке в стране, в которой он находится

post-3392-0-30965400-1327673901_thumb.jpg

первым делом я прогулялся по основной части города

post-3392-0-10514300-1327673977_thumb.jpg

потом попробовал поискать грибы в лесу

post-3392-0-42810100-1327674027_thumb.jpg

полазил по горам

post-3392-0-35486200-1327674080_thumb.jpg

и увидел, что город очень похож на Гавану, а чемто нет

post-3392-0-62040200-1327674152_thumb.jpg

это как бы смесь между этим

800px-Habana_hotel_Sevilla.jpg

и этим

800px-Meditation_chambers_at_the_old_Maharishi_Mahesh_Yogi_Ashram%2C_now_in_ruins%2C_Muni_Ki_Reti.jpg

поплавал в океане

post-3392-0-27177600-1327674551_thumb.jpg

посетил сельскую местность: "жуткое однообразие"- решил я

post-3392-0-53431500-1327674626_thumb.jpg

и поехал в центральный парк, который оставил приятное впечатление

post-3392-0-49525400-1327674692_thumb.jpg

мне пора было улетать на самолёте, но из-за пробок я опоздал на него

post-3392-0-01375900-1327674770_thumb.jpg

но, находясь в пробке, решил, что глазу не хватает 4-х статуэток на 4 стороны моста.

post-3392-0-20528200-1327675050_thumb.jpg

да, и надо заметить, что улицы как-то интересно звучат:что ни улица, то через Al'

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я закончил карту

но у меня есть вопрос к Алексу:

можно ли в файлах региона Португалия подредактировать что-то так, что бы машины 50х были всегда, а других не было, я пробовал найти, но не нашёл :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно ли в файлах региона Португалия подредактировать что-то так, что бы машины 50х были всегда, а других не было, я пробовал найти, но не нашёл

Хмм. Теоретически, по-моему, можно: это нужно править в game.script. Но я ничего не обещаю, потому как сейчас со временем проблемы. Постараюсь сегодня хотя бы к вечеру добраться до самой карты.

medisseon, какую оценку выставишь по УШО?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм. Теоретически, по-моему, можно: это нужно править в game.script. Но я ничего не обещаю, потому как сейчас со временем проблемы. Постараюсь сегодня хотя бы к вечеру добраться до самой карты.

medisseon, какую оценку выставишь по УШО?

карта не претендует на главную, по крайней мере, автор не просил об этом. если не прав, поправьте.

напишу о карте ещё кое что: с точки зрения геймплея надо сказать, что мне в городе хватило пару линий метро и чуть больше автобусных (и всех остальных). Территория вроде большая, но строить линии особо негде, так как основной город квартала 4-5 на 4-5 кварталов, поэтому особо не размахнёшся. это главный недостаток карты

надо также учесть, что этот город строился на основе другово (из игры Tropico), но опять же, я не играл в Тропико и поэтому мне многое непонятно.

изходя из этого, не больше 6. Всё таки мы качаем карту, чтобы поиграть, развивать транспортную сеть. Хотя за копию Тропико надо баллы прибавить, итог 7

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был бы рад видет карту на главной :)

я вчера и сегодня увеличил центральный городок, добавил огороды в деревеньках

Изменено пользователем Baron Rojo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создайте тему в разделе отчёты, это финальная версия!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня тропико не хочет запускаться пишет:Несовместимая версия.Помогите. :o :o :(

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня тропико не хочет запускаться пишет:Несовместимая версия.Помогите. :o :o :(

скачай эти моды

Build Addon, ДЕКОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ 2.1, Real Trees, CiM+Tokyo, регионы СНГ, португальские имена,Deco Vehicles, Длинные названия в редакторе карт, спортивные поля, NY House, Taxis

скачай эти моды

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пишет несовместимая версия (хм,а если у меня не русская версия игры тропико не пойдет?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты последний патч ставил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex как Вы установили карту?Как она открылась? B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачай все моды, использовавшиеся при создании карты. На нерусской язычной версии работать будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний патч какой он? :)

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной посмотри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу