Arhitect

Улучшение стандартных троллейбусов

5 сообщений в этой теме

Все мы помним прекрасную модель ЗиУ 682 от akaction. Но не стоит забывать и о стандартных троллейбусах.

Так как сам я в модерстве и конвертировании азь есмь сапог, то хотелось бы попросить наших многоуважаемых модеров, если бы у них нашлось свободное время и если бы это их не затруднило, сделать следующее:

первое и самое главное) Подогнать троллейбусные штанги к стандартной контактной сети по высоте и ширине (а позже возможно и к новой, которая сейчас вроде как на завершающей стадии разработки)

и второе) Сделать штанги отдельной моделью, как это было в случае с ЗиУ 682

Был бы очень благодарен хотя бы за первое.

Конечно всё это можно отнести только ко второй и третьей модели троллейбуса. Одноштанговая машина совсем другое. Если только привязать штангу к одному из проводов. 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще чтоб входили через все двери

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и это тоже

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно что люди с нуля делают модели, когда уже есть существующие(причём с анимацией) Пожалуйста займитесь кто-нибудь стандартными моделями. Я думаю для таких хороших модеров будет совсем не трудно просто подогнать штанги к контактной сети.

Хотя возможно имеет смысл подождать и тогда подогнать уже к новой контактной сети которая несомненно лучше и практичней стандартной.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что, насколько я понимаю, нет возможности пропустить модель через 3D-редактор и сохранить при этом анимацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу