Freyr

Игра в мэра 3!

218 сообщений в этой теме

А Factor то заступил на пост, а то от него никаких вестей в последнее время? :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот заболел неудачно и только сегодня сумел вылезти на форум, а тут моя очередь как раз. Так что полноценно заступаю на пост.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан-Франциско Ньюс от 11 ноября 1979 года

Будущее за метро!

Сегодня на специальном заседании правительства было объявлено, что в течении следующего года построят вторую линию метро, которая позволит разгрузить трамвайный маршрут №1. Предположительная дата открытия первых двух станций - март-апрель 1980 года. Мэр пообещал гражданам, что станции откроются вовремя.

Карта маршрутов по состоянию на 1.01.1980:

post-7-0-48386600-1328962888_thumb.jpg

Новости Сан-Франциско от 30 марта 1980 года

Вторая линия открыта!

Сегодня торжественно была открыта первая очередь второй линии метро, состоящая из двух станций. По плану, вторая линия пройдёт с запада от района конечной трамвайного маршрута №1 через центр Сан-Франциско и станцию метро Hayes Valley, где будет пересадка на первую линию, до промзоны на востоке. Мэр сказал, что это только начало развития метро. Следующая станция будет располагаться у Консерватории и её откроют летом этого года.

Вестник Сан-Франциско от 20 июля 1980 года

Новая станция у Консерватории.

Сегодня была открыта станция метро "Conservatory". На этом развитие метро не останавливается и уже начинают строить новую станцию у восточного кольца трамвайного маршрута №1.

25 октября открывается станция метро у восточного кольца трамвайного маршрута №1.

Карта маршрутов по состоянию на 01.01.1981:

post-7-0-13858800-1328962896_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести Сан-Франциско от 1 апреля 1981 года

Пересадка на 1-ю линию открыта...

Косвенная, так как чтобы пересесть с новой станции метро второй линии на станцию метро "Hayes Valley" 1-ой линии, нужно выходить на улицу. Но тем не менее, открытие новой станции - важное событие. В правительстве надеются, что линия поможет разгрузить траммаршрут №1.

Сан-Франциско Ньюс от 21 мая 1981 года

Дешевеет проезд!

Сегодня подешевел проезд! Теперь на автобусе можно проехать всего за 5.00, на трамвае - за 5.50, а на метро - за 7.00. Граждане довольны такими изменениями и благодарят нашего мэра, что он решил хоть немного учесть нынешнюю ситуацию.

12 июля куплен новый поезд для второй линии.

С 20 августа и до 8 сентября поезда первой линии ездили только до станции "Mission", а второй - до "Lone Mountain".

Новости Сан-Франциско от 8 сентября 1981 года

Пересадка открыта!

Теперь можно перейти с первой линии на вторую не выходя на улицу - нужно лишь спустится по эскалатору вниз. Точно также и обратно. Только вот чтобы попасть на вторую линию с улицы, нужно входить теперь на станцию первой линии, а оттуда уже по переходу. (использована пересадочная станция из DLC)

1 октября открыт трамвайный маршрут №8.

Сан-Франциско Тайм от 31 декабря 1981 года

Итоги работы Trolltrama.

За 4 года нахождения мэра Trolltram на посту, в городе много изменилось. А чем запомнился период 1978-1981 гг. для жителей Сан-Франциско?

Все помнят, как на 3 месяца был остановлен весь наземный ОТ. Множество граждан было недовольно и они массово выходили на митинги. К счастью, потом общественный транспорт начали восстанавливать. Но повышение стоимости билетов - тоже нехорошо. Люди боялись, что они потеряют трамвай - демонтажи никто не забыл. Но потеряли автобус - сейчас работают лишь три автобусных маршрута. Но жители благодарны за строительство новой линии метро. Она действительно нужна городу. А последующее подешевление проезда ещё улучшило настроение граждан.

Итоги деятельности Trolltrama сложно подвести, но ясно то, что именно при нём построили вторую линию.

post-7-0-11668300-1328963724_thumb.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SF News от 1.01.82

На пост заступил Faktor, преемник Trolltrama. По словам нового мэра, первые несколько месяцев в городе не будет серьезных изменений, так как необходимо проанализировать ситуацию с транспортом в городе, с автобусом дела совсем плохи, ходит только три маршрута и с этим, цитирую: "Я намерен разобраться". Конец цитаты.

SF News от 16.06.82

Первые изменения!

Недавно был куплен новый Эспен-1 на 1ый маршрут, так как ясно, что всего пяти вагонов не хватает, интервалы велики, главная причина которых - изношенность транспорта. Вот как прокомментировал это мэр города: "Да, вагон был куплен с целью сократить интервалы на 1 маршруте, так как заменить все вагоны на новые пока что не представляется возможным."

SF News от 4.01.83

Годовой отчет мэра о проделанной работе за год.

"За год проделана достаточно объемная работа по части анализа ситуации в городе. Главная проблема - пробки. Особенно на автостраде в районе съездов, что иногда отрицательно сказывается на работе общественного транспорта в городе. Вторая проблема - изношенность техники, которая часто ломается, люди недовольны таким положением дел и требуют обновить хотя бы трамваи. В этом году мы учтем их пожелания, насколько это будет возможно по бюджету. Так же от предыдущего мэра осталось несколько займов, которые сейчас выплачиваются ежемесячно. Как только закончим с займами, тогда обновим несколько единиц техники. Так же был пущен новый автобусный маршрут №7 (San Jose Ave - N.McDonell Rd), на котором курсируют 2 автобуса марки Джубили Тертл."

SF News от 26.06.83

Новые трамваи курсируют по 1-ому маршруту!

Уже неделю по первому маршруту ездят пять новеньких вагонов марки "Эспен-1", народ доволен.

SF News от 22.01.84

В качестве новогоднего подарка для горожан, был пущен 9-ый маршрут трамвая, на котором используются 3 модернизированных кабельных трамвая. Маршрут следования: 24th St - Brotherhood Way. Этот маршрут соединяет конечные станции 4 и 5 трамвайных маршрутов. Новый маршрут пользуется большой популярностью у граждан. Так же было произведено обновление подвижного состава на втором трамвайном маршруте.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SF News от 20.06.84

Восстановлен второй маршрут автобуса!

Сегодня второй день работает второй маршрут автобуса после долгого простоя. На маршруте ездят 2 автобуса марки Джубили Блим. По решению мэра цена на билеты снизилась, теперь проезд в автобусе составит 4.50, в трамвае - 5.0 и в метро - 6,5. Было решено также повысить заработную плату персоналу, обслуживающему общественный транспорт во всех его сферах.

SF News от 26.08.84

Специально для недавно восстановленного автобусного маршрута №2 был докуплен один автобус марки "Штернбергер 1200", так как маленькие и юркие Джубили Блим не справляются с потоком пассажиров.

SF News от 13.10.84

На трамвайных маршрутах №№3 и 4 произошла замена трамвайных вагонов на новые, но тех же марок. Скорость движения на маршрутах сразу повысилась, так как старые вагоны сильно гремели, в них не очень комфортно было ехать. К тому же изношенность вагонов была около 80%.

SF News от 20.02.85

Немного строительных новостей. Полгода велась стройка новой ветки метро, которая является продолжением одной из существующих веток, но обозначена как новая самостоятельная ветка. К концу года предполагается купить 2 состава и открыть новую ветку.

SF News от 10.04.85

Открыт трамвайный маршрут №10!

Сегодня состоялось открытие трамвайного маршрута №10, соединяющего конечные станции маршрутов 3 и 1. Работа маршрута обеспечивается тремя вагонами марки "Эспен-1"

Также по решению мэра цена проезда в общественном транспорта вновь была снижена. Теперь проезд на автобусе составит 4.20, на трамвае - 4.70 и на метро - 6.0

SF News от 12.08.85

Вчера на трамвайных маршрутах 5 и 6 появились новые трамвайные вагоны, несколько старых вагонов было продано байкерам за бесценок.

SF News от 19.11.85

Очередное снижение цен на проезд. Очевидно, что при нынешнем мэре снижение это последнее. Итак, теперь проезд на автобусе составляет 3.80, на трамвае - 4.10 и на метро - 5.40. Горожане очень благодарны мэру за снижение цен на проезд. После таких мер количество людей, использующих общественный транспорт, значительно выросло и это, по мнению мэра Faktora, очень хорошо.

SF News от 31.12.85

Речь мэра перед горожанами: "Вот и закончился мой срок правления. За эти годы была проделана большая работа по улучшению качества перевозок. Было заменено 60% имевшихся трамвайных вагонов. Было открыто две новые линии, пользующиеся большим успехом. Никто не забывал и про автобусы, был восстановлен второй маршрут. Были и крупные денежные затраты - это строительство новой ветки метро, средств правда на закупку метровагонов не хватило - оставлю решение вопроса своему преемнику. Были выплачены все займы, оставшиеся от Trolltrama, новых займов не было - обходились имеющимися средствами, порой весьма немалыми. Особенно хочу отметить, что потребители - то есть вы, граждане Сан-Франциско, не в пример вежливее, чем европейцы, у которых мне тоже бывать. Мне было очень приятно работать в таком хорошем окружении. Хочется пожелать удачи своему преемнику, главным образом, не торопиться и проанализировать - и всё будет отлично! С Новым Годом, друзья!"

Схема линий на 1.1.86:

1341436m.png

Сейв

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeron007 принимайте эстафету!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё беру, начну сегодня же)) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению я не успеваю закончить мой срок, т. к. я уезжаю в другой город (Санкт-Петербург), и прошу zwerek11 вычеркнуть меня из списка меров! (Все 2 срока)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trolltram,я сдвинул ваш срок пожалуйста продолжите игру!!! ;)

1986-1990 - Trolltram (заступил на пост)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда Trolltram пропал?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, мне тогда 90-94 гг. взять, раз он "опустел"? А Ваш срок, zwerek11, отдать Вам? :)

UPD: проблемы с дубликатом игры: компьютер видит, что она уже установлена, и новую поставить не даёт :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что та от Trolltrama нет никаких известии,может он не знает что его передвинули.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда я не пропадал =)

Сегодня начну

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я следующий)) это моя первая игра!! волнуюсь немного...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждать ещё тебе дня 2! :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trolltram опять куда то пропал.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за задержку, сохранение будет завтра. И никуда я не пропадал, если что.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готово! Cкачать

Карта маршрутов на 1.01.1990:

post-7-0-54732600-1329584072_thumb.jpg

В этот раз не буду расписывать подробно, что произошло за срок моего правления, лучше напишу несколько слов для следующего мэра.

Следующий мэр начнёт игру, имея 8 тысяч и всякие проблемы. Часть автобусов устарела, трамваев тоже. Да и метро. На некоторых остановках по 100 человек. Но в целом всё не так уж плохо.

Стройте метро по-человечески. Не какие-то непонятные линии, а лучше как строят метро в реальности. То есть стройте прямые линии. Ну или относительно прямые. И обычно стараются не строить метро глубоко - это же дорого.

Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman,ваша очередь мы вас ждём,скачивайте сейв и дерзайте!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приступил играть)) Да уж транспорт тут убитый весь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился первый год правления Мэра ROMAN) В газете San Francisco Chronicle Мэр опубликовал Итоги 1990 года!

Здраствуйте жители города!! В этом году мы открыли Линию метро №3!! Также на 3 линию была добавлена станция THE Pahhandle!! На линию купили 4 метропоезда!! Также была полностью модернизирована Линия метро №2 на неё были куплены 6 новых метропоезда!! Также на Трамвайных линиях №7 и №10 были полностью заменены Трамваи!! В следующем году мы планируем Полностью Модернизировать Метрополитен и 3 автобусных линий!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман,пора сдавать сейв и отчёты!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОрошо завтра все будет точно!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь транспорт модифицирован!!! Открыта 1 линия метро добавлены 4 остановки метрополитена))) Открыта новая линия автобуса)) Планировалось сделать кольцевую линию метро но не хватило времяни!!Баланс 20 000!!

http://rghost.ru/36667652

Пароль 12345

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу