Freyr

Игра в мэра 3!

218 сообщений в этой теме

Все,вот сейв с моей транспортной сетью.Zwerek11-теперь ты мэр! :D

1.rar

Изменено пользователем Миха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwerek11 почему ты второй мой срок вычеркнул и поставил себя вместо меня? (2002-2006) Ведь Михе можно второй раз, а мне нельзя чтоли

Если так, то запиши меня на 2020 по 2024)) :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквы по меньше!!!Это я вам Миха говорю!! :angry:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.01.1974

Вот статья из местной газеты "Daily News"

И вот новый мэр zwerek11 приступил к своим обязанностям ,он дал нам интервью по поводу дальнейшего развития Общественного транспорта в Сан-Франциско:

-Будет проложено две новые линии Cable Car,это принесёт нам большую прибыль а горожанам радость,что они смогут посетит Колледж и Аэропорт:

1-я линия Колледж - Гипермаркет -32 авеню,там новая линия соединиться с третьей автобусной и 3 трамвайной линией!

2-я линия Аэропорт-Хранилище-Санта Вез авеню,это даст возможность жителям Южной части города посетить Аэропорт,и поможет жителям попасть в главное хранилище Сан-Франциско!

--Мэр а что по поводу линии метро?Предыдущий Мэр Миха хотел открыть но не было средств,а что по этому поводу думаете вы?

-Вы знаете задумка с метро очень интересна и даже прибыльна но на данный момент у нас нет средства для открытия метрополитена,поэтому с этим придётся подождать!

--Большое спасибо за интервью...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел сказать, то что я хочу быть сыном Михи. Продолжение истории...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тут уже какой-то мексиканский сериал получается. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.01.1974

Вот статья из местной газеты "Daily News"

И вот новый мэр zwerek11 приступил к своим обязанностям ,он дал нам интервью по поводу дальнейшего развития Общественного транспорта в Сан-Франциско:

-Будет проложено две новые линии Cable Car,это принесёт нам большую прибыль а горожанам радость,что они смогут посетит Колледж и Аэропорт:

1-я линия Колледж - Гипермаркет -32 авеню,там новая линия соединиться с третьей автобусной и 3 трамвайной линией!

2-я линия Аэропорт-Хранилище-Санта Вез авеню,это даст возможность жителям Южной части города посетить Аэропорт,и поможет жителям попасть в главное хранилище Сан-Франциско!

--Мэр а что по поводу линии метро?Предыдущий Мэр Миха хотел открыть но не было средств,а что по этому поводу думаете вы?

-Вы знаете задумка с метро очень интересна и даже прибыльна но на данный момент у нас нет средства для открытия метрополитена,поэтому с этим придётся подождать!

--Большое спасибо за интервью...

Ух ты!Классно получается ;)

ArtMetro,это не мексиканский сериал,это круче :D

Metrotram,Посмотрим,посмотрим... :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вступить в игру мэра и взять пириуд 2020-2024гг.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание ,то я создаю вторую часть мэров в этом же разделе есть тема,если будите играть то отпишитесь там и будет у нас 2 игры,потому что желающих много а сроков мало...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят кто готов заменить меня???Я не могу играть у меня нет времени совсем...есть желающие?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу с завтра,

если повезёт сегодня вечером смогу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу с завтра,

если повезёт сегодня вечером смогу

Baron Rojo

Удачи на посту! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз Baron Rojo играет вместо zwerek11(тобиш с 1974-1978),то пустое место образовалось(1978-1982).Народ,кто будет?Пишите. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daily News

2.2.74

По некоторым причинам мэр zwerek11 отказался от занимаемой должности, пожелаем удачи новому мэру Baron Rojo.

Мэр заявил, что в ближайшее время будут проведены некоторые изменения в ОТ города.

Так же Baron Rojo сказал, что будет пытаться решить проблему автомобильных пробок в городе.

16.07.74

Baron Rojo:

На сегодня завершен первый этап модернизации ОТ города.

Мы удлинили 4-ый маршрут трамвая.

Мы так же соединили четвёртую и пятую линии кабельного трамвая, добавили туда один вагон.

post-1895-0-93753200-1328284782_thumb.jpg

Вы конечно-же спросите где мы взяли этот вагон. Я отвечу. На 1-ую линия были закуплены новые трамваи Эпсен-1, эта линия не нуждается в кабельных трамваях, а новые вагоны удобны и надёжны.

post-1895-0-67506100-1328284890_thumb.jpg

На первой линии автобуса были проданы отработавшие своё, ненадёжные Павлов Экстендед. Взамен было куплено пять британских Пасфайндер Сити. Это комфортные, экономичные, а главное очень надёжные машины, если их не хватит, мы закупим новые машины.

post-1895-0-84188400-1328285111_thumb.jpg

Конечно все эти покупки были не дёшевы, но я уверен, что они окупятся.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно,спасибо что заменили,честно слово простите меня,я бы не успел,у меня куча проблем..Ещё и работа Хранителя... :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а длинные имена можно использовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что рельсы без плтьок должны быть?.ДА Всем привет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,всё по стандарту!

""""-Будет проложено две новые линии Cable Car,это принесёт нам большую прибыль а горожанам радость,что они смогут посетит Колледж и Аэропорт:

1-я линия Колледж - Гипермаркет -32 авеню,там новая линия соединиться с третьей автобусной и 3 трамвайной линией!

2-я линия Аэропорт-Хранилище-Санта Вез авеню,это даст возможность жителям Южной части города посетить Аэропорт,и поможет жителям попасть в главное хранилище Сан-Франциско!"""

Можешь открыть эти две линии,они должны быть прибыльны,я хотел открыть их... ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я походу выподаю! У меня Игра идет уже без них. :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daily News

2.2.74

По некоторым причинам мэр zwerek11 отказался от занимаемой должности, пожелаем удачи новому мэру Baron Rojo.

Мэр заявил, что в ближайшее время будут проведены некоторые изменения в ОТ города.

Так же Baron Rojo сказал, что будет пытаться решить проблему автомобильных пробок в городе.

16.07.74

Baron Rojo:

На сегодня завершен первый этап модернизации ОТ города.

Мы удлинили 4-ый маршрут трамвая.

Мы так же соединили четвёртую и пятую линии кабельного трамвая, добавили туда один вагон.

post-1895-0-93753200-1328284782_thumb.jpg

Вы конечно-же спросите где мы взяли этот вагон. Я отвечу. На 1-ую линия были закуплены новые трамваи Эпсен-1, эта линия не нуждается в кабельных трамваях, а новые вагоны удобны и надёжны.

post-1895-0-67506100-1328284890_thumb.jpg

На первой линии автобуса были проданы отработавшие своё, ненадёжные Павлов Экстендед. Взамен было куплено пять британских Пасфайндер Сити. Это комфортные, экономичные, а главное очень надёжные машины, если их не хватит, мы закупим новые машины.

post-1895-0-84188400-1328285111_thumb.jpg

Конечно все эти покупки были не дёшевы, но я уверен, что они окупятся.

+1!Молодец!Давай в том же духе! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daily News

14.1.75

Из годового отчёта мэра:

"...В этом году мы вывели из эксплуатации 90% старых машин и закупили новые, увеличив пропускную способность системы....

В 1975 мы намерены проложить несколько новых линий, в том числе линию к аэропорту...

13.1.76

-Господин мэр, расскажите о изменениях о изменениях в транспортной сети города.

-В этом году была проделана большая работа. Мы полностью вывели из эксплуатации изношенные и ненадёжные автобусы Павлов Экстендед, заменив их на маршруте 4 (Торговый центр-Brannan St.) на новые Штернбергер Урбан.

post-1895-0-25474400-1328351406_thumb.jpg

Так же была открыта первая линия метрополитена, соединяющая Аэропорт и Russian Hill.

На ней используется новейший английский поезд Брайтон-Роллер. Конечно нам пришлось взять два крупных кредита, но мы рассчитались с прошлыми долгами.

post-1895-0-94155800-1328351630_thumb.jpg

На второй автобусной линии, проходящей через самый сложный участок Lombard St. мы купили четыре новых автобуса Jubilee Blim, которые без проблем преодолевают сложный участок.

post-1895-0-11871200-1328351890_thumb.jpg

Так же была открыта пятая, и я думаю последняя линия кабельного трамвая. Она соединяет Russian Hill и Cezar Chavez St.

post-1895-0-77311200-1328352001_thumb.jpg

- Чем вызвано решение отказаться от кабельного трамвая?

-Их дорого содержать, мы их будем использовать там, где обычный трамвай не проедет.

- Какие у вас планы на этот год?

-Мы намерены частично заменить подвижной состав на самых нагруженных линиях, некоторые маршруты стали невероятно популярны, и хочу добавить, что мы сохранили один Павлов Экстендед для музея.

-Спасибо, уважаемый Barn Rojo!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baron Rojo-не забывайте у вас остался один день! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу