Alex

МАЗ, Белкоммунмаш

231 сообщение в этой теме

Это право автора модели, какую окраску ему выбирать. Он никому ничего не обещал, не говорил, что сделает все те окраски, которые ему предложат.  

кэп, это ты? или подлизнуть админу просто решил?

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это право автора модели, какую окраску ему выбирать. Он никому ничего не обещал, не говорил, что сделает все те окраски, которые ему предложат.  

кэп, это ты? или подлизнуть админу просто решил?

 

Не надо мне грубить. Я вам совершенно спокойно ответил. Просто можно подумать, что Alex пообещал вам сделать именно предложенный вами вариант окраски, но не сдержал своего обещания и вы обижаетесь. И я ни к кому не подлизываюсь, я всего лишь предложил админу свой вариант окраски, и он ему понравился. Да даже если бы Алекс и не выбрал мой вариант, то я нисколько не обиделся бы.  

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otherside, ты потише будь в этой ситуации. Не стоит на пустом месте срачи устраивать.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за БКМ , очень симпатично смотрится ))

 

 

 

P/s ^По моему за такой тон пора кому то дать предупреждение!!! Что вам всем не уймётся жить спокойно!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БКМ-433 на главной. :) За основу перекрашиваемой версии я взял сразу два варианта от Nik1996, насколько это было возможно без перетягивания текстур.

За бкм спасибо

Но почему два варианта от nik1996?не спорю он молодец, но его вариант там один?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скомпановал два его варианта в один, потому что они, с моей точки зрения, были самые реалистичные и подходящие этому троллейбусу из предложенных.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу