Freyr

Sid Meier's Railroads

15 сообщений в этой теме

Год выпуска: в официальной продаже с 17 октября 2006 года

Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D

Разработчик: Firaxis Games

Издательство: 2K Games

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Не требуется

Описание:

Railroads! очень дружелюбна. Благо, история, некогда озадачившая игроков трехмерным Railroad Tycoon 3, приучила нас к тому, что неизбежное 3D удобно даже в изначально "настольном" жанре. Управление камерой стало элементарным, а Firaxis сделала все, чтобы сократить лишние клики мышкой до минимума. Дома раздвигаются, пропуская пути или освобождая место для депо. Ветки — и те прокладываются самостоятельно, плавными дугами между двумя точками, а не посредством набившего оскомину механизма "рельс за рельсом". Радуют подсказки в углу экрана: "производимый в городе товар необходим в 30 милях к востоку, тянитесь"... Поезда ни разу не запутались в светофорах, а элементарная кнопка "добавить параллельный путь" заслуживает специального приза за лучшее рациональное решение. Две претензии — по мелочам: нет кнопки "копировать поезд", а ветки пристраиваются исключительно к готовой инфраструктуре.

сайт для игры онлайн :http://www.seedoff.net/torrent/4707

сайт офф:http://www.2kgames.com/railroads/

Моё мнение*****Ну вопервых игра очень интересная со своей отточенной экономикой,и вобще просто она пока лутшая из своего жанра...будут вопросы пишите ниже

+хорошая графика

+разнообразие поездов

+игра по инету

+Поезда друг друга пропускают

+разнообразные карты

+довольно неплохая экономика

-игра надоедает(мне надоела через месяц)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая, но неинтересная игра. Больше похоже на домашнюю "настольную" железную дорогу, только с экономикой, или на более прогрессивную версию ранообразных вконтактовских игр.

Из плюсов по сравнению с RRT3 - только то, что можно строить раздъеды, а также вменяемый мультиплеер (в RT3 я так и не смог никогда поиграть в него). Остальное - сплошные минусы. Графика красивая, но мультяшная какая-то. В общем игра для детей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый гигантский плюс игры - поддержка мультиплеера. Как и в CiM очень большое значение имеет оптимизация прокладки маршрутов, особенно на высокой сложности дорог, когда поезда не могут заезжать на занятый участок (только так и играл). В RRT3 такого и близко нет - прямая от точки А до точки Б - вот и весь маршрут. Из минусов: отсутствие доп карт или вменяемого генератора карт и модификаций, слишком мелкий размер карт. В целом игрушка очень понравилась, и хоть она довольно быстро надоедает, через пару месяцев хочется поиграться опять. Ставлю заслуженные 4 из пяти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы несказал..что для детей..немцы и англичяни помешаны на ней...так что не судите строго

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, насколько я помню, игра самим автором позиционируется как "виртуальная настольная железная дорога", это видно даже во вступительном ролике, где мальчик строит дорогу на столе. Этим объясняется своеобразная "игрушечность" Railroads, однако мне не кажется, что это минус.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушка очень интересная, но мало возможностей в ней)

И еще она у меня чем дольше в нее играешь тем чаще начинает вылетать. (win 7)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра в принципе неплоха, но после Railroad tycoon 3 я в нее играть не смог.

Все же тут не очень много локомотивов (да, полный список весьма богат, но вы растяните его на все эпохи и получится так же, как и в CiM), да и игра какая-то более детская получилась на мой взгляд.

Не буду судить в принципе, ибо играл не очень много - быстро надоела :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!! Я искал, и нащёл сайт с новыми картами для игры ловите, вот он >>>

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по скринам с сайта, кто-то сделал новые локи и возможность поворачивать камеру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как устанавливать новые карты и локомотивы и вращать камеру!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как устанавливать новые карты и локомотивы и вращать камеру!!!!

По ищи папку maps в моих документах!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ищи папку maps в моих документах!

у меня таковой не наблюдается ((

можете написать путь?

и в какую папку кидать новые вагоны и локи

помоготе пожалуйста

Изменено пользователем Baron Rojo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закинь файл в My Documents(мои документы)My Games(мои игры)Sid Meier's Railroads!CustomAssets

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь карты видит, но когда загружаешь, они грузятся до бесконечности и диспетчер пишет, что игра не отвечает

останавливается на "Недочёте Клёпок"

Изменено пользователем Baron Rojo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из лучших симуляторов поездов! Думаю в некоторых местах превосходит даже легендарный Tycoon

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу