Roman12

Кто и где отдыхал.

22 сообщения в этой теме

Я отдыхал в круизе по средиземному мору на корабле Queen Mary 2.2017084311.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая тема, честно говоря. Ну я отдыхал 2 раза на черноморском побережье России и в Абхазии (совсем рядом с Россией, иначе говоря кусок Грузии)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Лондон метро,мой отдых с вашим не сравниться....Я ездил на Чёрное море и азовское и катаюсь туда отдыхать почти каждый год, в Евпаторию ,Алушту,Одессу..и т п

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая тема, честно говоря. Ну я отдыхал 2 раза на черноморском побережье России и в Абхазии (совсем рядом с Россией, иначе говоря кусок Грузии)

Предлагаешь её закрыть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю познавательный отдых - ездить смотреть разные города. Пока был в Праге, Будапеште, Риге и Тарту. В ближайших перспективах - взятие Мюнхена и Вены. Мечтаю съездить в Париж и Амстердам. B)

А тема пусть будет. :)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю познавательный отдых - ездить смотреть разные города. Пока был в Праге, Будапеште, Риге и Тарту. В ближайших перспективах - взятие Мюнхена и Вены. Мечтаю съездить в Париж и Амстердам. B)

А тема пусть будет. :)

Я тоже люблю с друзьями ездить по городам Европы.smile.gif

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были бы деньги друзья! <_<

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так как денег нет - чаще всего провожу выходные за городом с друзьями, вот весь мой отдых.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь её закрыть.

Нет, это просто моё мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю познавательный отдых - ездить смотреть разные города. Пока был в Праге, Будапеште, Риге и Тарту. В ближайших перспективах - взятие Мюнхена и Вены. Мечтаю съездить в Париж и Амстердам. B) А тема пусть будет. :)

Поддерживаю - Прага, Берлин, Кельн, Бонн, Кобленц, Дрезден, Брест, Смоленск, ну и почти весь Крым, кроме самых восточных частей в районе Керчи.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zwerek, теперь ты решил повсюду мне минусы наставить?

По-сабжу: хотелось бы побывать в Крыме и в Болгарии на Золотых Песках (Златни пясъци).

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в Евпатории , Анапе хочу в этом году в Великобританию где то на юге

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в Евпатории , Анапе хочу в этом году в Великобританию где то на юге

Неплохие планы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто еду еще на обучение летом в Великобританию и там будет время на отдых

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец унас хорошие уч.заведения. Welcome.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхал в Крыму (95-96 год), в домах отдыха своего региона (2002-2006), на черноморском побережье России (2008-2011 гг). А так в основном отдыхаю на даче, которая совсем даже не за городом, а буквально в 10 мин. на велике от квартиры.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдыхал в Скадовске(Черное море)2011 год,о.Джарилгач 2010 год :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и лето прошло интересно кто и где отдыхал или занимался этим летом чем то вместо отдыха ? Пишите.

P.S.Про свой отдых позже напишу .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда лето провел в Крыму, в любимом мною Симферополе, пробежался по своим местам Перевальное, Алушта , Ялта, Ливадия, Гаспра. Все как обычно, но понемногу некоторые места приходят в запустение, так и случилось с Солнечной тропой в Ливадии, в советские времена было очень красиво, сейчас одна сплошная разруха и мусор.

Очень много в этом году, в отличии от предыдущих лет было отдыхающих из России и Белоруссии, попадались немцы. Очень обрадовало, что старушка Шкода 9tr все еще бегает.

на 1 фото автовокзал Ялты

на 2 фото скала Парус

PS. В этом году наверное и многие форумчане были в Крыму?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда лето провел в Крыму, в любимом мною Симферополе, пробежался по своим местам Перевальное, Алушта , Ялта, Ливадия, Гаспра. Все как обычно, но понемногу некоторые места приходят в запустение, так и случилось с Солнечной тропой в Ливадии, в советские времена было очень красиво, сейчас одна сплошная разруха и мусор.

Очень много в этом году, в отличии от предыдущих лет было отдыхающих из России и Белоруссии, попадались немцы. Очень обрадовало, что старушка Шкода 9tr все еще бегает.

на 1 фото автовокзал Ялты

на 2 фото скала Парус

PS. В этом году наверное и многие форумчане были в Крыму?

Да я там живу!)))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится Крым с точки зрения сервиса и цен (например в отелях), плюс последние даже в рвотных обжираловках как в некоторых неплохих ресторанах в Херсоне... А так место великолепнейшее))

Изменено пользователем Baron Rojo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала ездил на 3 дня в Санкт-Петербург, погулял, но посетил не всё, что хотел. Так же побывал в Петергофе, где мне несказанно всё понравилось (кроме цен, как вообщем-то и в самом Питере). Увидел и прокатился на пчёлке, очень понравилась, вот моделирую)

Далее был 1,5 дня на Селигере. Там тоже здорово, но я больше люблю холмистую местность, Байкал для меня лучше бы подошёл. Впрочем я был там проездом в 2006,2008 годах+давним давно.

В августе на машине было путешествие в Киев через Беларусию. Была остановка и в ту сторону, и обратно в Могилёве. Город чем-то отбрасывает в 90ые. Неплох. Там встретил МАЗик с маской, как у 203. Так и понравились мазы)

В Киеве понравился "Миниатюрный Киев", такую же "выставку" надо было в Питере посетить. Гулял и ездил по центру, он уже довольно знаком для меня, в Киеве я бываю часто. Ночью контролирововал, что делают на СТ2) Так же прокатился на СТ и на кобрах, и на К1М8. Не впечатлили. А вот богданы и мазы поразили.

Этим летом я 16 раз переезжал Днепр, следя за тем, как он растёт всё больше и больше. Уже в Киеве, проезжая ночью на велосипеде через эту большущую реку я даже простыл малость.

Ну а первую половину лета я не отдыхал, а учился\сдавал сессию\ходил на летнюю университетскую практику.

Ну и моделировал всякие "штучки"

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу