akaction

Тролза-62052.01

54 сообщения в этой теме

Первая версия Тролза-62052.01. Она базируется на модели от Denisdo.

Ziu62052v01.zip

post-120-0-68123900-1330205195_thumb.jpg

post-120-0-95076300-1330205202_thumb.jpg

post-120-0-86800500-1330205208_thumb.jpg

post-120-0-73641700-1330205215_thumb.jpg

post-120-0-83239200-1330205221_thumb.jpg

post-120-0-80776600-1330205228_thumb.jpg

Вторая раскраска с новым электрооборудованием:

post-120-0-69348000-1330380261_thumb.jpg

post-120-0-28239300-1330380278_thumb.jpg

post-120-0-03865000-1330380294_thumb.jpg

post-120-0-16116000-1330380305_thumb.jpg

По просьбе Алекса третья модель. По раскраске такая же как и вторая, но первое пассажирское окно справой стороны увеличено, изменено оборудование на крыше, чуть-чуть увеличено расстояние перед первой дверью.

post-120-0-64711600-1330458455_thumb.jpg

post-120-0-12114400-1330458472_thumb.jpg

Вторая и третья модели идут одним архивом:

Ziu62052v03.zip

Будьте внимательны, архивы троллейбусов из данного сообщения конфликтуют с троллейбусами с главной страницы. Необходимо скачать либо два архива из этой темы, либо архив с главной страницы (второе предпочтительнее т.к. там они полностью соответствуют стандартным игровым характеристикам).

11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, супер! Выглядит очень классно. Больше "гармошек", хороших и разных! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно...сделай ещё ЗиУ гармошку.. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа!!! Сочлененник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура !!! ЗИУ 10 ТРОЛЗА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррааа, прекрасно!!!

А будет ли 2 перекраски как и в 682Г.х...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет готова моделька Зиу-62052.01. Она базируется на модели от Denisdo.

Сейчас идёт стадия подгонки характеристик (например, хвост уехал слишком далеко назад, годы выпска не верны, отсутствует информация о модели) и отлв багов.

Как всегда владелец модели, на основе которой я создал эту гармошку, и самый рьяный но лояльный фанат получают пред-релизный вариант модели первыми.

Ух ты! Крутяк! B):rolleyes:

Будем ждать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа! Ещё ЗиУ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился! Удачи и творческих успехов друг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно.

Но есть одна Ошибочка: в Прицепе расстояние от первой Двери до края корпуса слишком маленькое - Стойка должна быть значительно шире - в 2 раза шире, чем Стойка между Дверью и Окном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте ЗиУ гармошку 683,такие как меня в Кривом роге,это огромная просьба..вот очень хочется такой расцветки..(фото моё) :D

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно.

Но есть одна Ошибочка: в Прицепе расстояние от первой Двери до края корпуса слишком маленькое - Стойка должна быть значительно шире - в 2 раза шире, чем Стойка между Дверью и Окном.

Изначально там была вообще одна дверь. Мне и так с трудом удалось уместить две створки передней двери. Если я их ещё уменьшу, то они будут выглядеть совсем не естественно, а по корпусу запаса по расстоянию нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ты их так тихо постишь, я чуть ли не последним замечаю. ":D Модельку ещё не смотрел, но спрошу заранее: это уже финальная версия, на главную постить?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ЗИУ гармошка !!!!!smile.gif

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы говорил, сам-то какой скорострел на модели ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я имею в виду, что akaction загружает архив в первый пост и ничего не пишет - тема не поднимается, и будто бы там ничего не происходит. :D

Кстати говоря, я тут внезапно обнаружил, что на 62052 устанавливается не ТИСУ, а РКСУ (62052.01) или ТрСУ (62052.03). Пересчитать потребление - не проблема, со стоимостью сложнее, нужно будет поискать. Правда мне почему-то казалось, что на наших 62052 была ТИСУ, хм. В общем, сейчас ещё поищу, но у меня вопрос: внешне, по оборудованию, .01 отличается от .03? Просто можно в принципе обе сделать из этой без изменений кузова, а можно - только именно .01, с РКСУ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ты их так тихо постишь, я чуть ли не последним замечаю. ":D Модельку ещё не смотрел, но спрошу заранее: это уже финальная версия, на главную постить?)

Да вроде всё что отловил и реально было поправить - исправил.

По вопросам отличий внешнего вида я не советчик. Я делал электооборудование по фотографии -MK- , которая больше всего напоминала 682-016.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в игре - выглядит супер, ну в этом и не приходилось сомневаться. :) Разве что, снова же, попробую немного затемнить крышу - светится.

Сейчас доделаю уже свои 321 - и пойду разбираться по оборудованию у 62052. Правда, запощу её наверное уже завтра, хотя посмотрим, как выйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это были фотки предрелизного варианта. Проверь, у финального крыша уже не должна "светиться", разве что боковые декоративные элементы на крыше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, скачал архив из первого поста - у меня немного засвечивает:

post-1-0-60690500-1330293576_thumb.jpg

Но это ничего, поправить - пара минут.)

Я тут в стандартизации отписался, чего нашёл по этому троллейбусу. Оказалось, что это - 6205, не 62052. :D И выпущено их, правда, всего несколько штук. В общем-то посмотрим, что там в теме напишут: может быть, забьём на мелочи, и на скриптах сделаем из этого троллейбуса 2-3 версии. :D Но просто хотел спросить - не будет у тебя желания сделать ещё два варианта оборудования на тягаче? Для .03 с ТрСУ нужно вот так, для .01 с РКСУ - вообще оставить на крыше только один большой ящик. Для большинства-то разница не велика, и можно обойтись и без этого, но если всё-таки будет желание - отпишись.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально там была вообще одна дверь. Мне и так с трудом удалось уместить две створки передней двери. Если я их ещё уменьшу, то они будут выглядеть совсем не естественно, а по корпусу запаса по расстоянию нет.

Ничё не понял из того, что Ты написал :)))

Может, дело не в том, чтоб Двери уменьшать, а в том, что Корпус коротковат?

В любом случае, Фоток в Инете полно. Да и ездят эти Монстры до сих пор по Улицам :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но просто хотел спросить - не будет у тебя желания сделать ещё два варианта оборудования на тягаче? Для .03 с ТрСУ нужно вот так, для .01 с РКСУ - вообще оставить на крыше только один большой ящик. Для большинства-то разница не велика, и можно обойтись и без этого, но если всё-таки будет желание - отпишись.)

Я могу, конечно помудрить с дополнительными блоками, но по .03 не слишком хорошо видно что там за первый короб. Видна только одна сторона да и то очень ориентировочно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akaction, спасибо! :)

К сожалению, фото питерских асинхронников сверху мне найти не удалось, но вот несколько самых удачных для нас, по которым можно прикинть, что же у него там:

http://transphoto.ru/photo/400855/

http://transphoto.ru/photo/225420/

http://transphoto.ru/photo/293446/

http://transphoto.ru/photo/58022/

http://transphoto.ru/photo/191192/

Собственно, посреди крыши там большой короб с решёткой, перед ним - одна коробка со скругленными углами (такая, как сейчас две на крыше у модели), а ещё немного вперёд - обычный прямоугольный железный ящик, у которого по левой стороне козырёк, из-под которого выходят провода. Провода, я так понимаю, сразу же уходят в крышу и в ящик с оборудованием, который находится в салоне прямо за кабиной. Ну а, соответственно, у .01 - только короб с решёткой.

Поищу ещё фото какие-нибудь, но в принципе, для общей картины, может и этого хватить.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Отличная модель! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для .01 с РКСУ - вообще оставить на крыше только один большой ящик.

И первое пассажирское окно увеличить еще придется, шкафа в салоне у них нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу