36 сообщений в этой теме

Пишем и рассказываем о своих увлечениях.В чём их смысл.И почему они вам нравятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто: Общественный Транспорт :) ...по Убыванию Интереса: Автобусы, Троллейбусы, Трамваи, Метро, Электрички, Реч. тр-т, Самолёты :)

http://paper-bus.nm.ru (лучше всего смотреть в IE)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я увлекаюсь...ну не знаю чем.Но вот я раньше увлекался...World of Warcraft.Моя жизнь состояла из чая,инстов...иногда рейдов.Вечного и несканчаемого сбора руды...Смысл всего этого был...он был но сейчас его нету.Ибо вов надоел.И знаете.Я этому очень сильно рад.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры - это не Хобби :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну согласен)).Пост не в тему.Я его дописать не успел...а потом стал думать является слушанье радио хобби...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное увлечение - это внедорожники, а конкретно собственный УАЗ-31519. Ну и менее затратные: рок-музыка, история автомобилестроения, модели грузовиков в масштабе 1/35.

9797567acfc7t.jpg

5f30ddc1e05dt.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://paper-bus.nm.ru (лучше всего смотреть в IE)

Хорошая коллекция (: После того как прописался на rcforum'е, тоже стал заглядываться на модельки. Хоть и чешутся руки заказать классикбусовский ПАЗик, но всё время себя сдерживаю, не потянет мой бюджет еще одного накладного хобби ((:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая коллекция (: После того как прописался на rcforum'е, тоже стал заглядываться на модельки. Хоть и чешутся руки заказать классикбусовский ПАЗик, но всё время себя сдерживаю, не потянет мой бюджет еще одного накладного хобби ((:

Ну, не все ж Модели в Моей Коллекции стОят 2000 р :) ПАЗ Мне за 1600 достался, остальные ещё дешевле (Кроме ЛиАЗ-677).

А, если подождать, то через года два появится куча Моделей до 1000 р. Надо лишь подождать ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общественный транспорт, house и другая электронная танцевальная музыка, формула 1, фотография, велосипеды, смартофны/коммуникаторы, компы/софт...

И почему они вам нравятся.

Почему это так, а не иначе, я вам ответить не готов, да и другие, наверное тоже... Можно много задумываться на эту тему, но в итоге все корни уходят в раннее детство, откуда остались лишь остаточные воспоминания. Так что почему мне все это нравится - хз. :huh:

Одно лишь скажу - людей, у которых хобби - "гулять с друзьями", "весело проводить время", "общаться" и ничего более, таких людей я стараюсь избегать. Точнее не то что бы стараюсь избегать... мне просто не о чем с ними говорить. :) К сожалению, в жизни очень много попадается людей, которые ничем не увлекаются, точнее думают, что на самом деле увлекаются гулянием, общением - хотя это никакие не хобби. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разделяю понятия "Хобби" (то, чем мы занимаемся) и "Интересы" (чем интересуемся, но непосредственно не связаны)...

Хобби: Фотографирование общественного транспорта; изучение белорусского языка, белорусская литература, музыка и история; радиоуправляемые модели; сбор информации о всякой технике, интересных событиях и т.д.; коллекционирование скачанных из интернета фото...

Интересы: ЖД транспорт, медицина, ядерные реакторы, 3D принтеры и многое другое... Так сразу не перечислить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хобби - играть в компьютер изучать историю любую хоть монгольскую всё равно интересно

я уж подумываю а не связать бы мою жизнь с историей :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История интересна, а Монгольская и подавно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю музыку конца 60 начала 70 годов прошлого века, потому что сегодняшнюю музыку изучили вдоль и поперек, перевернули в ней все вверх дном, поставили все какие можно эксперименты, вывернули ее наизнанку, не осталось никакой свободы и оригинальности. Музыка превратилась в отрасль промышленности.А в музыке прошлых лет до сих пор живет аура свободы. Я очень люблю психо-прог периода 1968-1972, сколько груп и группок которые подчас неизвестны, которые издавали всего один альбом и канули в лету, но какие это были альбомы. А началось все с одной песни Der LSD - Marsch группы Guru Guru. Вот где можно бродить широким площадям и кривым переулкам своего сознания и не догоняясь различными средствами для расширения сознания к чему и призываю молодежь. Если кому интересно послушайте, но это не для неокрепшей детской психики.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои хобби судомоделирование,рисование карандашом и изучение в телескоп всяких туманностей, планет и т.п.

а интересуюсь историей, архитектурой (это уже принесло плоды)), всякими паровозами, ЖД траспортом, автомобилями, автобусами, троллейбусами, трамваями, в последних четырёх больше нравятся старые модели, о которых информации не много), музыка (джаз, рок классика), астрономия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Well my hobbies include 3D Modeling (as you have already guessed), PC hardware and software, PC Games

Игры - это не Хобби :)

Games are not a hobby but how's about collecting them?

Currently my games collection has 216 games. It includes such games:

Age Of Empires 3; Age Of Wonders 1, 2, Shadow magic; Assasins Creed 1 & 2; Bioshock 1 & 2; Call Of Duty: Black Ops; Cities XL 2009 & 2011; Civilization 4 & 5; Crysis 1 & 2; Dead Space 1 & 2; Dirt 1-3; Driver: San Francisco; Duke Nukem Forever; F.E.A.R. 2 & 3; all Fallout games; GTA 2 - 4; Hunted: The Demons Forge; Mafia 1 & 2; Mass Effect 1 & 2; Metro 2033; Need For Speed Underground - Shift 2; Prototype; Race Driver: Grid; Red Faction Guerrilla & Armageddon; Railroad Tycoon 2 & 3; Resident Evil 4 & 5; all S.T.A.L.K.E.R. games; Silent Hill 2 - Homecoming; Sims 2 (with all addons); Sims 3 (with all addons); Traffic Giant; Sim City 3000 & 4. And currently am playing Deus Ex: Human Revolution.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое хобби Узнавать больше о метро... :)

Я метрофан :lol: :lol: :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня из-за учебы сейчас только одно хобби - поспать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё увлечение Lego

Из построенных моделей по теме:

post-3165-0-28687600-1331145892_thumb.png

post-3165-0-56467100-1331145874_thumb.png

post-3165-0-94465600-1331145991_thumb.jpg

post-3165-0-55731700-1331146029_thumb.jpg

post-3165-0-25614900-1331146084_thumb.jpg

post-3165-0-98518400-1331146142_thumb.jpg

Это сделано по моделям из игры Cities In Motion

post-3165-0-53299600-1331146256_thumb.jpg

post-3165-0-50370500-1331146284_thumb.jpg

post-3165-0-72847300-1331146322_thumb.jpg

Как вам?

10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепно :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты красавчик, а Шкоду 9Тр слабо сделать?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать, но модель троллейбуса очень закруглена. Конструкция тяжёлая... :unsure:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моё главное хобби, без которого я своей жизни не представляю:

avalanche10discequipebl.th.jpg

Бренд: GT MTB

Серия: All Mountain Hardtail

Наименование: Avalanche 1.0 (Equipe Black)

Год: 2011

Рама: GT Triple Traingle дизайн. Алюминий 6061. Гидроформинг. Рулевой стакан Zerostack, крепление дискового тормоза, сменный держатель заднего переключателя

Вилка: Rockshox Tora 302, 120мм, мягкие пружины, регулировка демпфирования, блокировка

Система: Shimano FC-M442, 44/32/22T

Каретка: Shimano ES25 Octalink

Педали: GT Slimline, сменные шипы

Передний переключатель: Shimano Deore FD-M590

Задний переключатель: Shimano XT RD-M772SGS

Манетки: Shimano Deore SL-M590

Кассета: Shimano CS-HG30, 9sp, 11-34T

Цепь: HG53

Обода: Alex TD24, 32H

Покрышки: Maxxis Mobster 2.35/2.10"

Передняя втулка: All Terra Alloy QR Disc

Задняя втулка: All Terra Alloy QR Disc Cassette

Спицы: Нерж. сталь

Ниппели: Brass

Передний тормоз: Shimano BR-M445, ротор 180мм

Задний тормоз: Shimano BR-M445, ротор 160мм

Тормозные ручки: Shimano BL-M445

Руль: All Terra Riser, 31.8мм, ширина 685мм, подъем 25мм

Вынос руля: All Terra, кованый, подъем 5°

Грипсы: GT Wings, двойная плотность

Рулевая колонка: FSA Zerostack, 1 1/8"

Седло: WTB Pure V Sport

Подседельный штырь: All Terra Alloy, микрорегулировка

Дополнительное оборудование: Подседельный хомут с эксцентриком

Тип подвески: Хардтейл

Цвет: Equipe Black

Используемые технологии: Гидроформинг , Баттированные трубы , TRIPLE TRIANGLE

Кот как-то так.

Почти сразу после покупки родную резину заменил на Maxxis Larsen TT 2.0.

Это мой третий вел, и на нём я открыл для себя настоящую свободу движения сквозь пространство! Я не фрирайдер, конечно, за то адреналина у меня всегда выше крыши! ))

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный велс. Удачи на дорогах :)

Сам хочу в это лето своему коню цепь, резину поменять и вперёд)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за вел? Резину советую попробовать как у меня. Она себя довольно хорошо ведёт на дороге, т.е. сильно не цепляется, накат нормальный. И на кросс-кантрийных трассах неплохо себя чувствует. На днях гасали с дружаней после дождя по скоростной кросс-кантрийной трассе. Грязюка, сырость, слабые от влаги тормоза, сцепления с поверхностью практически никакого... Но прошли полностью, ни я ни он не убрались ни разу. ))

Зато потом, уже на сухой трассе я таки умудрился убраться. В пятницу это было, до сих пор не катаю, всё не зажило ещё. Вот должна быть зарплата, куплю шлем... И понеслась, как говорится. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу