Iozeg

Ramm [512x512]

9 сообщений в этой теме

Текущая версия - 0.9

Количество населения - 9615

Развитие отсутствует, начинать можно с 1965, но желательно с 1980

Используемые модификации:

  1. BuildAddon
  2. Deko Fahrzeuge 1.0 (Deco Vehicles)
  3. Декоративный транспорт
  4. Real Trees
  5. Hybrid Buildings
  6. Детский сад
  7. Дорожные знаки
  8. Регионы СНГ и Прибалтики
  9. Спортивные поля
  10. Ads pack
  11. Конструктор мостов
  12. Жилой дом серии 104
  13. Серия 602 с фактурным покрытием панелей

Просьба скачать и оценить мое первое творение во вселенной CiM :) Расценивайте это больше как попытку освоить встроенный редактор нежели попытку создать полноценную красивую карту. Детализации и имен улиц и объектов пока полностью нет, в случае наличия интереса к карте в финальной версии всё доделаю. Заранее спасибо всем кто оставит свои отзывы и критику!

bfa5a2c49c1at.jpg 3d80104d5b1ft.jpg 207668c26de1t.jpg 6337124f4486t.jpg

Ramm.zip

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она готова?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она готова?

Она готова без полной детализции и названия улиц и объектов. Под полной детализацией я имею ввиду, что нектороые места детализированы а некторые нет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Детализировать на 100%

2.Сделать название улиц

3.Тогда ваша карта сможет быть рассмотрена лигой,да и играть людям будет приятней!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Детализировать на 100%

2.Сделать название улиц

3.Тогда ваша карта сможет быть рассмотрена лигой,да и играть людям будет приятней!

Я же не против ни в коем случае :) я же выложил для того чтобы услышать отзывы по концепции \ планированию и общему внешнему виду :) я прекрасно понимаю, что для оценки лигой мне еще нужно доработать кучу мелочей, что я обязательно и сделаю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сегодня саму карту посмотреть не смогу, но по представленным скринам она производит неплохое впечатление, хоть на последнем скрине и многовато одинаковых складов, по-моему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сегодня саму карту посмотреть не смогу, но по представленным скринам она производит неплохое впечатление, хоть на последнем скрине и многовато одинаковых складов, по-моему.

Спасибо за интерес, не спорю, многовато, но там грузовая пром зона аэропорта :) вообщем, думаю, нужно смотреть все целиком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом хорошо,но на мой взгляд нехватает зелени и парков для отдыха рядом с жилыми кварталами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом хорошо,но на мой взгляд нехватает зелени и парков для отдыха рядом с жилыми кварталами.

Зелень (деревья, кустарники и т.д) обязательно будут добавлены в финальной версии! Сейчас конечно карта смотрится практически голой :) А вот по поводу парков я подумаю, думаю получится добавить 1-2 особо не разрушая существующую застройку :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу