ArtMetro

Санкт-Петербург [2048х2048]

79 сообщений в этой теме

Ха! А сколько разговоров-то было. Лучше было б вообще тогда не начинать эту тему. Хотя что тут удивляться - в России любят пустословить...

Я разве сказал, что карта создана не будет? Читаем внимательно, пожалуйста, и не выдумываем.

Да,переноси. Эта тема обновляться больше не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем переносить в "забытые и заброшенные"?! Как карта может быть забытой, если работа над ней будет продолжаться? Зачем и кому нужно её забывать? Ну и тем более никак она не может быть заброшенной, коль она продолжает строиться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем переносить в "забытые и заброшенные"?! Как карта может быть забытой, если работа над ней будет продолжаться? Зачем и кому нужно её забывать? Ну и тем более никак она не может быть заброшенной, коль она продолжает строиться...

Из-за новых достопримечательностей и зданий полетела к чертям старая сетка дорог. Поэтому именно эта карта оказалась заброшенной. Как-то так.

А вообще меньше занешь - крепче спишь, как говорится. :lol::D

Повторю только несколько аспектов карты, которые не изменятся при любом раскладе:

- размер от 1536х1536

- с развитием

- реалистичность насколько это возможно в рамках игры

- минимум модов (не более пяти)

- только на латинице

На этом точка. Сейчас у меня нет особо времени (и настроения) заниматься картами, извините. Подвис вообще целый ряд проектов. Если кого-то интересуют мои нароботки, смотрим подпись внизу моих сообщений, я специально сделал там инфу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему значит заодно и закрываю.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу