Arhitect

Зелёноречье [512х512]

23 сообщения в этой теме

Название: Зелёноречье
Размер: [512х512]
Версия: 3.0
Регион: Россия
Население:
Развитие: Да (с 1920 по 2020 год)
Модификации: CIS Regions, Пак зданий СССР

 

История полностью вымышлена

 

 

В 1901 году на берегу небольшой реки появился поселок. Через несколько лет на окраине посёлка появилась рыболовная артель. К 1920-му году поселок превратился в небольшой городок. Появились первые каменные жилые дома, артель расширилась, а после революции была превращена в лесопилку.

Ещё в 1875 году южнее рыбного посёлка появилась деревня. Большинство местных жителей было лесорубами. Благодаря рекам и хорошему климату в летнее время, в этих местах любили отдыхать дворяне. В 1887 году неподалёку от южного посёлка была построена усадьба. Позже она была передана институту.

В 1920-е годы начинается развитие северного посёлка. 1935 год был ознаменован открытием автостанции. В городе появляется железная дорога. В начале 1950-х в городе появляются первые многоэтажки. 1954 год - открытие Коммунистического проспекта, посёлки объединяют на бумаге и официально присваивают статус города. Продолжается строительство пятиэтажек, теперь более простых, без "архитектурных излишеств". В 1960-м проходит модернизация городообразуещего предприятия - Зеленореченской лесопилки. Она получает новые современные цеха и приобретает новое название - Зеленореченский Лесообрабатывающий Комбинат (сокращённо ЗЛК).

В 1960-е в южном посёлке открывается Завод по обработке древесины. ЗЛК получает полный цикл добычи древесины, её обработки и доставки. 1971-й год - модернизация складских корпусов ЗЛК. Во второй половине 1970-х город начинает расти на восток. Открывается Рыбно-консервный завод. В 1982-м году для рабочих завода построено общежитие.

1990-е - распад Совесткого Союза и упадок промышленности. Предприятия полностью или частично теряют производство. Развивается бандитизм. Некогда величественные цеха расписываются балончиками с краской, у многих промышленных зданий выбиваются стёкла. В городе разворачивается коммерческая деятельность. Появляются новые магазины.

2000-е - торговая деятельность развёрнута по всему городу. 2016-2017 - восстановление и модернизация Рыбно-консервного завода. Новая жд ветка забирает продукцию прямо с территории завода. Продолжается строительство новых магазинов. 

 

11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЕЦsmile.gif

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всё о карте в пятом номере журнала Transport World! 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ждать выхода карты7

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКРИНШОТЫ:

Порт:post-1748-0-44637700-1331298742_thumb.jpg

Панорама Северного Зелёноречья:post-1748-0-26307800-1331298768_thumb.jpg

Депо имени Кагановича:post-1748-0-10051800-1331299136_thumb.jpg

Рынок:post-1748-0-89916500-1331299168_thumb.jpg

Южное Зелёноречье с видом на депо:post-1748-0-87113200-1331299449_thumb.jpg

Карта готова на 99%. На всех дорогах, включая пешеходные в посёлке, есть фонари. Каждый участок сделан индивидуально. На карте присутствует только инфраструктура грузового трамвая (для нас обычного), пути которого можно использовать или снести. Уже имеющиеся пути трамвая имеют имитацию контактной сети в виде соответстующих столбов двух типов.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТА ПРОСТО СУПЕР ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!

классная карта и детализация на 100%

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёноречье:

rar]

Ща глянем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось!Молодец,Architect! ;)

Что в ближайших планах? :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайших планах секретная информация :D

Есть одна задумка, думаю сделаю как нибудь.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ждемс секретную информацию! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта очень классная!!!! :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но играть в неё минут 15-20 :) Потом уже вся карта охвачена транспортом. У меня вышло три маршрута трамвая на 5 вагонов и три маршрута автобуса на 8 Икарусов :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но играть в неё минут 15-20 :) Потом уже вся карта охвачена транспортом. У меня вышло три маршрута трамвая на 5 вагонов и три маршрута автобуса на 8 Икарусов :)

у меня тоже самое с транспортом развитие не какогоsad.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5+ЗА КАРТУ АВТОРУ

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы знаете фишкой данной карты является трамвайное депо. Так вот я его обновил.

Но для игры теперь ещё нужна парочка модов: depotbaukasten и SUTransProp.

Зелёноречье 2.0

Зелёноречье.rar

Приятной игры! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вышло три маршрута трамвая на 5 вагонов и три маршрута автобуса на 8 Икарусов

А я 4 лиазами и 2 ктм-8 как-то перевозил 100% пассажиропотока))

Еще пробовал перевозить чисто газелями (там, где дороги есть), т.к. размер города позволяет, но почему-то начались одни убытки (видимо из-за количества водил).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где моды эти взять, чтобы поиграть в карту 2.0?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность автору за карту. Карта очень самобытная, нескучная и уютная, что ли. Поначалу удивился, что так мало асфальтированных дорог - даже не сразу их нашёл, но есть же место для трамваев! В итоге построил 3 трамвайных маршрута (от одного отказался) с 4-мя одиночными КТМ и 3 автобусных (изначально было 6). Именно 3 маршрута работают идеально. Постепенно заменил на них ЛиАЗы 677 на Икарусы 260 и 280 - итого 7 автобусов. Конечно, карта маленькая, но очень интересная и детализированная, поэтому на ней интересно не только строить, но и наблюдать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1748-0-61858100-1419861613_thumb.jpg 

 

Первый пост изменён.

 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу