vov4

Московская область

10 сообщений в этой теме

Начал сегодня работать над созданием карты где я живу "Москва-Московская область". Насчет Москвы пока думаю, но чтоб хорошо её сделать нужно много времени, но размер карты будет слишком мал для её создания, так что пока занимаюсь Московской областью. Сделал "Иславское и Горки 10". Также будет "Успенское шоссе" "Барвиха, Жуковка, ну и сама Рублевка". Одно могу сказать, много домов особо не будет...

Вот и первые скрины:

post-381-0-05402000-1301383886_thumb.pngpost-381-0-61625600-1301383892_thumb.pngpost-381-0-76873000-1301383897_thumb.pngpost-381-0-42261600-1301383902_thumb.pngpost-381-0-85271600-1301383905_thumb.pngpost-381-0-28627200-1301383909_thumb.pngpost-381-0-67345800-1301383912_thumb.pngpost-381-0-93805100-1301384147_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы Модерам поразмыслить над тем как "Парад", который частенько блокирует Движение на Центральных Улицах, превратить в Кортеж какого-нить Чинуши. Причём, если Парады проходят обычно на 4-х полосных Дорогах, то Кортеж должен ездить исключительно по Центру двухполосной B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seriojik, эм, что? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возникли проблемы с добавлением воды, немогу добавить, кто подскажет как?

и еще хотел уточнить, знаки обязательно ставить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы добавить воду надо сделать углубление в земле и потом щёлкнуть по ней инструментом "Вода".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы добавить воду надо сделать углубление в земле и потом щёлкнуть по ней инструментом "Вода".

спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seriojik, эм, что? :D

Ну, Я имел в виду, что на Рублёвке должны быть "Перекрывания Движения" для Проезда ОчВажПерсон по типу "Парадов" в CiM.

Ну и Сообщения типа: "Кортеж Толи Виннипухова перекрыл Движение от Барвихи до Горок 10" :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Я имел в виду, что на Рублёвке должны быть "Перекрывания Движения" для Проезда ОчВажПерсон по типу "Парадов" в CiM.

Ну и Сообщения типа: "Кортеж Толи Виннипухова перекрыл Движение от Барвихи до Горок 10" :D

хахахаха да да да=)))))))))))эт точно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, в смысле моддерам, а не модерам, а то я не понял, при чём тут модераторы. :D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы Модерам поразмыслить над тем как "Парад", который частенько блокирует Движение на Центральных Улицах, превратить в Кортеж какого-нить Чинуши. Причём, если Парады проходят обычно на 4-х полосных Дорогах, то Кортеж должен ездить исключительно по Центру двухполосной B)

еслиб это былоб легко еще=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу