Drovosekas

Конец IIIй четверти

Конец 3й четверти   30 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько у вас троек? И есть ли они вообще (отвечать только школьникам)


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

62 сообщения в этой теме

Школьные годы самые лучшие, не гоните время вперед, не торопитесь ставновиться взрослыми, потом вспоминать будете эти счастливые года, я бы сейчас с большим удовольствием вернулся бы в школу, чтоб незнать ни забот ни проблем, болтать на переменке,сидеть за партой у окна на камчатке, ухаживать за девченками и так далее

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьные годы, пожалуй, самое бестолковое время в моей жизни. Единственное за что я благодарен - это свободное владение английским. Уход после 9 класса в колледж было для меня спасением от этой колонии. У меня остались только такие воспоминания, увы. :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьные годы, пожалуй, самое бестолковое время в моей жизни. Единственное за что я благодарен - это свободное владение английским. Уход после 9 класса в колледж было для меня спасением от этой колонии. У меня остались только такие воспоминания, увы. :mellow:

Бестолковое или нет время покажет, я также думал быстрее бы во взрослую жизнь ворваться и так далее, сейчас нет нет, а вспоминаешь, тем более когда встречаешься с друзьями которых не видел год и больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьные годы самые лучшие, не гоните время вперед, не торопитесь ставновиться взрослыми, потом вспоминать будете эти счастливые года, я бы сейчас с большим удовольствием вернулся бы в школу, чтоб незнать ни забот ни проблем, болтать на переменке,сидеть за партой у окна на камчатке, ухаживать за девченками и так далее

Студенческие - самые лучшие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого когда осенние каникулы?

У нас в Беларуси сделали с 1.11 по 7.11 (7.11 у нас в стране выходной).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 26 октября по 3 ноября. Так что я свое уже почти отгулял... (кстати хллуин праздновать запретели, ввели новые обязательные оллимпиады (для всех) однотипные ГИА и ЕГЭ.) ну а вообще наш район всегда практикует новшества министерства образования на себе (эксперементальным путем, то есть пка это есть токма у нас). У же второй год у нас школе практикуется предметы: для учащихся (не учеников, по закону!!) 5-6 классов введены "Основы Правосславной Культуры" (ОПК), а также истоия Казачества (в данном случае Хопёрского и Донского). А для учеников 9-10 классов "Малый бизнес" - вообще мало что знаю про этот предмет, ну вроде как отделившаяся ветвь обществознания. или экономика в углубленном иззучении. Также у нас (опять-таки эксперементально) хотя ввести обязятельный для всех (как русский и математика) экзамен ГИА по Английскому языку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас теперь религию в школах преподают? :blink: Средневековье какое-то. <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
введены "Основы Правосславной Культуры" (ОПК)

Я или не ходила бы, или срывала все уроки и получала бы лечебностей от директора. D:" Хотя 5-6 класс, подло лол, тогда дети еще что-то слушают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас теперь религию в школах преподают? :blink: Средневековье какое-то. <_<

Да ладно если еще бы священнослужитель вел бы предмет... а то бухгалтерша, (она кстати еще английский ведет, пока англичанка наша в дикрете)... А что делать с теми у кого родители атеисты с советских времен, или принадлежат к другой религии.... Ну а вообще у нас. К администрации Аржановско сельского поселения входит станица зотовская с населением 100 человек. (с напи не сравнить) буквально 80 лет назад ст.Зотовская была самым крупным поселением на Хопре. Население более 4 тыс. человек, была самая богатая станица юга россии вообще.... в то время там даже разбойники были, которые грабили баржи и обозы с товарами въежающих и выезжающих из станицы.... ТАм была больгица, школа, суд, тюрьма, полиция, большая церковь 18 века. 33 торговых лавки.. там родился известный медик профессор Протопопов.... а сейчас туда приезжают поломники, в церковь... самы церковь в полузаброшена, но работает, ведуться восстановительные работы. Привлечены инвестиции богатых банкиров из москвы... в "зотовку" приезжают французы и англичане. Кстаи думаю многие из вас читали повесть "Левша" (про левшу который сделал блозу) так вот там есть генерал (не помню его имя), котолрый подарил колокол какой-то церкви, который сейчас утерян.. Этой церквью является "церковь иконы Божьей Матери "Знамение" в станице зотовской, и колоко действительно утерян... (еще при революции 1917 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать с теми у кого родители атеисты с советских времен, или принадлежат к другой религии....

Вот-вот. Если православный - то нужно холить и лелеять, а если нет - можно смешать с грязью и вообще ты не человек. Замечательная у нас страна, понятие толерантности отсутствует напрочь. <_<

Никому это не навязываю и напоказ не выставляю, но я - атеист, отношу себя к светскому гуманизму. И для меня было бы крайне оскорбительно, если бы мне в школе навязывали религию. :angry:

Либо уж тогда пусть делают как надо - предмет "История религий", где все религии от Древнего Египта до наших дней и объективно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну у нас атеистов мало,а из детей все праволсавные. Вот как случится у тебя какое-нибудь горе (не дай Бог конечно), поверишь в Бога.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как случится у тебя какое-нибудь горе (не дай Бог конечно), поверишь в Бога.

Так, давайте тут поосторожней, сударь. Хотел кое-что написать, но не буду. Из уважения к тебе и верующим в целом. Это называется толерантность. Я не призываю никого отказыватся от своих убеждений, а вы - не навязываете мне свои. На этом точка и дальше эту тему не продолжаем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу