7 сообщений в этой теме

Огромное СПАСИБО я говорю Alex'у за его подмогу! Это замечательный и отзывчивый человек, который, чтобы ни случилось, придет на помощь или даст совет... Alex помог мне в решении многих проблем, в том чилсе с мочительной загрузки платформ CMS по FTP, за что я ему очень благодарен! Даже слов нет! Вот как повезло тем кто знаком с Алексом лично... Говорю только одно: Алекс! Я твой должник...biggrin.gif

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве может быть подругому?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мог бы сказать, "вот ты мне нужен, возиться с тобой еще"... А тут отозвался и помог, за что я ему и благодарен!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, админ у нас прекрасный! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то он и админ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marat,это не совсем админ,это активный участник форума и его владелец,он всё развивает и т.д.А ты ему или завидуешь или просто не видел админов некоторых сайтов,даже более популярных чем этот.А так наш админ лишён эмоций ( ну не всегда конечно ),занимает только позицию которая не может задеть не чьих чувств и т.п.

Может конечно иногда он слишком добрый,но думаю это ему можно простить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, да ладно, нет ничего особенного в том, чтобы залить сайт на фтп. Просто я сам долгое время сидел через диал-ап, и ещё помню, что это такое. :D

просто не видел админов некоторых сайтов,даже более популярных чем этот

На больших сайтах как раз проблема в том, что людей очень много, и за всем усмотреть невозможно. А ещё, когда пользователей очень много, они обычно задают одни и те же вопросы, и это очень сильно надоедает, особенно когда вопросы задаются напрямую администрации. У нас с этим гораздо проще, хотя нередко ловлю себя на мысли, что нужно написать F.A.Q, да руки не доходят.

В общем темку я прикрою, а то вообще засмущаете. ":D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу