808 сообщений в этой теме

Все вы наверное слышали о некогда мощном, но еле доковылявшим до конца, проекте. Все рухнуло из-за безответсвенного основателя. Итог: карта до сих пор не на главной. Но это не главное. Я бы хотел оганизовать новый, не более мощный конечно, но работающий проект. Карта: СиМ 2.

Для большей интересности времяпровождения я создал легенду для карты. Некогда большой, развивающийся город, попал в ситуацию дробления территорий в результате вооруженного конфликта. Некогда целое государство разделилось на две части. Под кулак попал и СиМ 2. Сам военный конфликт города не тронул, но полнустью поделил его.

Географическое положение города: Равнина, с протекающией длинной и широкой рекой, и впадающими в неё двумя небольшими реками. Карта размером "Большой" 1280х1280.

Територии: На данный момент на карте занято две территории: 1 моя территория. 2 моя территория для спец объекта. (они выделены красным) Желтым выделены территории на которые я претендую, но если кто-то захочет их занять я могу их отдать (только сначала со мной поговорите)

post-3957-0-22214400-1352648107_thumb.jpg

Сам процесс: Все участники условно делятся на две команды (за страну-1 и за страну-2). В своем районе делаем что хотим, но соблюдаем границы, правильно стыкуем дороги, ж\д.

Сейчас я еще не строил карту, а сделал лишь разметку, Так что пока никакие моды не используются. Но скорее всего будут использоваться: Build Addon и USSR Building.

Правила:

Правила работы с общей картой:

1. Любой участник форума может редактировать карту, при следующих условиях:

а) С картой не работает в данный момент кто-то другой. Определить это можно по последнему сообщению о карте в ветке проекта. Красное сообщение - карта в работе, синее - свободна.

б) Если другой участник не запланировал в ближайшее время работать с картой. (только при ведении графика)

Если другой участник запланировал, но не начал работу с картой в свое время, карта считается свободной на 1 час.

в) Убедившись, что карта свободна, участник должен написать в ветку сообщение содержащее красную строку "карта занята до ..." с указанием времени. Оставить по возможности координаты для связи (номер icq, skype).

После этого скачать последний вариант карты (из последнего сообщения с синей строкой!) и начинать редактирование.

2. Во время работы с картой участник по возможности должен быть на связи с другими участниками форума - желательно сообщить свои контактные данные (icq, skype), или регулярно просмартивать ветку проекта.

3. Необходимо сохранить совместимость карты со стандартным принятым заранее для этой карты набором аддонов и модов. Не используйте нестандартные здания и другие объекты, если не уверены в совместимости.

4. При использовании мода "Grow City" используйте даты в соответствии с хронологией проекта. (на этой карте строим в первом дне 1920 года!)

5. При строительстве и изменении рельефа не портите работу других. Ограничения при редактировании оговариваются отдельно для конкретной карты. (для данной карты ограничения будут добавляться по мере необходимости).

6. После окончания работы запакуйте 4 файла карты в архив, сохранив название (допускается добавление к названию даты и времени), добавьте в ветке проекта сообщение со ссылкой на файл и строкой синего цвета "карта свободна".

Если карта не будет залита на форум в ветку проекта в указанное время, то в проекте может использоваться предыдущая сохраненная версия карты, и ваши изменения не будут учтены! То же может произойти при нарушении других правил проекта, будьте внимательны.

На этом пока всё. Все, кто хотят участвовать пишите ниже. Принимаюся абсолютно все. (если тема будет популярна создам график.)

Карта: Сим-2.rar можно изменять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поучавствовал но немогу потому что если я буду сидеть на первом дне 1920 то через минут 10 у меня всё будет дико логать, а когда на карте настроят много то вообще капец. Я бы удалил этот мод но он вшит в мою версию игры(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила я взял с прошлого поекта, так что, думаю можно начинать с 1945-50 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поучаствую, но позже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во поработал с картой. добавил пару домов и оффисов

Desktop.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта занята на 1 час

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоило бы взять карту среднего размера, а то опять все забросится в дальний угол, впрочем мы это уже когда то проходили.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас территории распределились так: post-3957-0-14998700-1352740050_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта свободна

maps.zip

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру карту на час

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта свободна

maps.zip

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру карту где-то на полтора часа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта свободна

maps.zip

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру карту на где-то на полтора часа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта свободна.

Desktop.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта занята

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта свободна

maps.zip

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру карту на 1 час

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта свободна

maps.zip

post-3095-0-53605500-1352887431_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на часа 2 погоняю карту

построю норм аэропорт

вот скрин аэропорта

post-3392-0-17017700-1352971557_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карта свободна

там я сделал шоссе через 2 страны

тк у мя 3-я страна, а аэропорт нейтральный=> от него идёт нейтральное шоссе с таможнями на съезде до каждой страны=) от съездов создавайте свои улицы!

карта

http://rghost.ru/41581975

post-3392-0-53515200-1352975201_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял карту на пару часов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас карта выглядит так:post-3957-0-21139100-1352996400_thumb.jpg

Карта все еще занята.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта занята.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу