tolik1980ru

Пользователь
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О tolik1980ru

  • Звание
    Новичок
  1. Привет всем! Подскажите, не могу DLC скачать. патчи скачал, а основной файл даже на яндекс.диск не сохраняется, хотя место есть...
  2. Внутри КаВЗ "Рица", а не остоновка)
  3. Может кто нибудь подсказать? Уменьшать количество деревьев и менять ширину реки умею, а количество рек на случайной карте как изменить, а то всегда через карту идет одна, две реки с притоками...
  4. Круто! Спасибо. Я их помню изнутри...
  5. Пробуйте грузовиками вывозить.
  6. В серии ВЛ8 до ВЛ 80 надо править mods\VL23_1\res\config\sound_set. Вы это делали?

    1. 4442434

      4442434

      я вообще не лез в дебри, я просто протестил мод, на что он так сказать способен.

    2. tolik1980ru

      tolik1980ru

      понятно. Без переделки они не пойдут в игру.

    3. 4442434

      4442434

      ну так суть именно в простоте, чтобы человек никуда не лез, а просто поставил модики и играл. ясен пень что с одной игры в другую (пусть и с почти одинаковым движком) моды не подойдут, но с ним хоть что-то поехало. Это как и написано в теме, костыль для тех, кто не умеет ничего делать но очень хочет моды из тф1 в тф2 покатать.

  7. Да без проблем, за пару месяцев что сижу в игре, структуру её изучил, переворошил, слил в неё ваш 1520 и ещё кучу всего со своими ценами, ёмкостью, скоростью и текстурами одного паренька.
  8. 1. я ваш))) 2. ГПП ( ваша эл.станция) - это "депо", эл. энергия-" транспорт" в нем пусть пяти видов "1 МВт", "2МВт" и т.д. (визуально значок какой нибуть). Линии- столбы - "дорога", с мелким кустарником и переходами - "мостами". КТП - это отгрузочный пункт, у завода, у города, которому тоже можно ввести потребность в эл. энергии. Принцип подачи эл. энергии: купил "состав в 5 МВт, и катается он от ГПП до КТП, "снабжая предприятие эл. энергией. Состав можно сделать или не видимым или таким размером, чтоб был едва виден. Как?
  9. @Vitaro тестер ещё нужен? И второй вопрос, передачу эл.энергии от эл.станции (раз уж ввели её) к предприятиям и городам реализовывать будете?