Chonch_Ivan

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Файлы, опубликованные пользователем Chonch_Ivan

  1. Ке́мерово — город в России, административный центр Кемеровской области. В настоящее время занимает тридцатое место по численности населения и пятидесятое по площади среди городов России. Расположен на юге Западной Сибири, на обоих берегах рек Томи и Искитимки, в северной части Кузнецкого угольного бассейна (Кузбасса).
    Кемерово — важный административный, экономический, научный, культурный, транспортный и промышленный центр Сибири. Кемерово — первый по численности населения город в Кемеровской области и плотности населения. Город является центром Кемеровской агломерации. Население — 556 920 чел. (2017).
    С начала XX века в городе работали предприятия угольной промышленности. Имеются предприятия химической, лёгкой и пищевой промышленности. Начиная с середины 1990-х годов в город активно начинают вкладывать свои средства как малый и средний, так и крупный бизнес. День города празднуется 12 июня.

    В связи с ошибками map4cim карта без рельефа,но он есть в некоторых местах добавленный вручную.
    На карте присутствует сам город и его ближайший пригород (Плешки, Жеравлёво, Жургавань, Солонечный, Металплощадка, Сухово) и город спутник "Лесная поляна"

    Транспорт.
     
    Транспортная сеть города состоит из 74 городских автобусных маршрутов (в т.ч. 9 – сезонных), 72 – пригородных (в т.ч. 33 – сезонных), 58 – таксомоторных маршрутов (в т.ч. 2 – сезонных), 5 – трамвайных и 9 троллейбусных маршрутов.
    Ежедневно на улицы города выходит 686 транспортных единиц, в том числе: 201 автобус городских и пригородных маршрутов; 364 единиц маршрутных такси; 121 единица электротранспорта. 

    На карте проложены трамвайные пути и троллейбусная сеть, для создания маршрутов и заполнения расписания можно исползовать эти сайты: 
    https://go2bus.ru/#
    http://bus.vse42.ru/location/kema 

    1 249 скачиваний

    1 комментарий

    Обновлено