Lawger86

Пользователь
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к файлам, опубликованные пользователем Lawger86


  1. Да, про именно такой кран я имел ввиду! Кран-балка - это подъемный механизм который используется в 90% случаях в помещениях. Редко где можно увидеть его на улицах. Да и не особо востребован он, из-за влияния климатических условий. Тельфер - данный тип г/п механизма в жизни я встречал только на буровой вышке, так как работал в нефтянке, г/п не более 3.2 тонны, имеет поворотный механизм, отсутствует вылет стрелы, применение: передвижение и подъем/спуск бурильных труб, элеваторов и т.п. что тяжело поднять человеком. С малым радиусом действия... Так-что эти 2 крана для игры практически бессмысленны.

    0

  2. Олег большое тебе спасибо за труды! Но чего хотелось-бы:

    1. Твой контент в СТИМЕ! (Может и задавали вопрос почему его там нет, но не натыкался)

    2. Урал на этом же шасси, но просто добавить пассажирский кунг (вахта), ну просто ой как нужен, к примеру собирать людей с автовокзала и везти на какое-либо предприятие.

    3. Козловый кран присобачить к станциям, или новую станцию жд. Чтоб большая была несколько кранов козловых, в общем логистический центр, чтоб станцию можно было объединить например жд/аэропорт/авто/речпорт или несколько разных.

     

    Да это мои хотелки, но не плохо бы увидеть это все... С 3-им в принципе сам могу по заморачиватся, но будет долго так-как blender вспоминать придется=(

    0