MAX10974

Пользователь
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MAX10974

  1. Не могу понять пока,что за сигналы.Ставишь - горит либо красный,либо красный с зеленым,причем обычно перед стрелкой и ,еще когда их близко один за одним (на расстоянии двух столбов). И еще увидел надпись "цепной",но она у меня в вкладке "депо" почему-то.
  2. Да,я понял уже. Короче посмотри - работают они так же или че добавили , в чем я сомневаюсь конечно.
  3. Нет,не зависит.А работает да,все так же,короче,наверное для реалистичности так все сделано. Но я заметил,что перед стрелкой при раздвоении путей или слияния горят кр. и зел. А светофоры у меня квадратные и два сигнала снизу,получается не одни на всю планету.
  4. Кстати,я пока только в Азии играл,может в Европе или Америке другие светофоры?
  5. Со светофорами я "дружу",и очень хорошо,просто здесь что-то новенькое или это просто для вида сделано - либо красный,либо красный с зеленым горит,ну,или зеленый,понятно.
  6. ресурсы

    Почему какими-то точками показывает. Для какой версии игры этот мод? Прошу прощения,не точками,а полосками... В итоге месторождение- 8-9 процентов.
  7. Загрузил игру и на тебе-все здания черные,че-то с текстурами стало.Проверил целостность файлов игры,ни фига,то же самое.У кого какие идеи есть? Только здания в городах,с остальным все нормально
  8. Появились,блин, значки крупные.Около 200 модов,какой я воткнул-не знаю,вроде все перебрал,не могу найти.Подскажите пожалуйста,кто знает,что за мод такой.
  9. Ну,попробую,спасибо.А может кто знает как этот гад называется?
  10. Да-да,хочу отключить
  11. Строго равномерно автобусы и т.д.по городу ходить не будут-это и пробки, и перекрестки,но примерно, более или менее должны.
  12. Ситуация такая: пускаю в город один состав с заводов (я всегда так делаю,чтобы проверить время),их пока два рядом-топливо и стр.мат.,потом будут все 9. Получается 26 минут.Ага...Добавляю составчиков-получаю 6 минут.Один раз один отвез 76 и 11 и все-больше ничего.Дело в том,что во второй город время 26 минут тоже,интервал сделал 9 минут,в третий город-30 минут-сделал 10 минут(3 состава)-все отлично работает,Грузовики и вагоны настроены нормально,не первый год играю.И,главное обидно,именно этот город я и хотел развивать(комп слабоват),когда делал карту поставил два города размером 2 рядом-получился как бы один здоровый. Вооот....Подскажите решение,может у кого-то было что-то подобное.
  13. Блин,надо читать форум:"самые распространенные проблемы"-походу все дело в base config как раз.
  14. Все нормально стало.Короче,ставил драйвер на видеокарту-ни в какую не хочет(последний),я давай майский ставить-та же фигня,плюнул,поставил старый(мартовский).Вооот.Проверил опять целостность файлов-стим пишет-один файл поврежден,но я думаю-это base config?я его правил.Вообщем после всего этого завел,все нормально.Так и не понял,что это было.Получается переустановил драйвер,что-ли и все?
  15. Перестали почему-то стили работать,строится только эта Ваниль,хотя в меню она отключена, включены Новый стиль и Советский...Подскажите,че делать,люди добрые?(пиратка)
  16. у меня все моды остались (около 60),убрал только рекомендуемые
  17. Ну вообще два раза пока попробовал,но разница есть.Пока самые простые нефть--НПЗ--город,почта,мусор--свалка--опилки--бумага.Что-то почта прибыли не приносит ни фига,хотя вроде и возят.
  18. Свершилось!!! А получилось все довольно просто--зашел в стим,проверил целостность файлов игры и все...Прекрасно все работает.
  19. Да спрос-то есть,дело в том,что предприятия не хотят развиваться.У меня как-первые пару месяцев все нормально,но доходит до 112-120,и все-резко падает до 52-60 и так держится хоть 10,хоть 20 лет.Хотя,нет,иногда подскочит до 90-94 и опять вниз. Это я 6 раз начинал новую игру,проверял.
  20. Ни фига!!Все то-же самое,даже мусор,и тот не возится-тоже ворует кто-то,почта-аналогично,сначала все хорошо,но через год-два,все-"шляпа".У кого-нибудь что-то получается?
  21. Ну,что я могу сказать,-та же история-нефтекачка доходила сначала до 120,и все...Далее падает до 60-52,то 74..Два города подключено.Сырую нефть при доставке на завод кто-то "тырит"(очевидно это цыгане),а иногда,за редким исключением,доходит вся.Вот такая история.Но зто один раз попробовал,что может начать новую игру?Завтра попробую,хотя мало верится,что что-то изменится.
  22. Да-да,нашел-обновленные файлы-да?
  23. Да,всем,здравствуйте!Несколько лет сижу на этом сайте,читаю форум,но мне почему-то не разрешали зарегистрироваться,и вот свершилось чудо-и я здесь с вами.Я фанат TF и очень много почерпнул,читая здесь.Огромное спасибо всем мододелам,молодцы!Читая,я понял,какой это огромный труд.